24 січня 2014

Не сподобалося: асортимент, сервісна підтримка

Відповідь представника «megahit.com.ua»
Здравствуйте! Перед покупкой уточняйте детали доставки, или смотрите на сайте в разделе "Оплата и доставка". Гарантийный талон, если утерян или не вложен пересылаем бесплатно.
Гість
Перед тем, как учить кого-то чему-нибудь, не мешало бы самим не косячить. Во-первых, я покупал и буду покупать товары в малознакомых мне интернет-магазинах исключительно наложеным платежом. Потому, что пока к продавцу не поступят деньги, он ведёт себя мало-мальски прилично. Во-вторых, возможно, вы и пересылаете бесплатно. Но не в моём случае. Или вам скрин квитанции разместить здесь? Она у меня сохранилась, могу сделать. И третье. Вместо того, чтобы уладить проблему, вы начали выяснять отношения. Неправильное поведение.
31 січня 2014 Відповісти
Гість
внимательно читайте то, что я написал. И последнее, научитесь признавать свои косяки, не сваливать проблему с больной головы на здоровую и правильно эту проблему разруливать.
6 лютого 2014 Відповісти
15 січня 2014

Хотелось бы поблагодарить интернет-магазин за работу и быстроту оформления! Заказывал стиральную машину БОШ, всем остался доволен, поэтому и оставляю отзыв, Спасибо)
Відповідь представника «megahit.com.ua»
Спасибо за отзыв! Обращайтесь! Будем рады Вам!
Представник магазину «megahit.com.ua»
Спасибо за отзыв! Обращайтесь!
15 січня 2014 Відповісти
Murdokai не рекомендує цей магазин
13 січня 2014

По хотлайну товар - есть в наличии(обновлено 9.01, сегодня 13.01), по их сайту - есть, по факту - нет. Зачем тратить моё и ваше время?
Відповідь представника «megahit.com.ua»
Здравствуйте! Товар в ограниченном количестве, прежде чем оставлять негативный отзыв, уточняйте 100% наличие и желательно по телефону, с удовольствием Вам ответим и поможем с выбором! Обращайтесь!
Ну так еслиб я по телефону не уточнил, откуда мне было узнать, что его у вас нет, если везде написано, что есть?
17 січня 2014 Відповісти
Представник магазину «megahit.com.ua» відповів на коментар Murdokai
Еще раз повторяю, товар в ограниченном количестве. Менеджер ответит на любой вопрос, включая точную информацию о наличии. Спасибо за понимание.
29 січня 2014 Відповісти
Murdokai відповів на коментар Прохорук Юрий
Спасибо, но к моменту, когда вы ответили на комментарий я уже купил в другом магазине.
29 січня 2014 Відповісти
11 січня 2014

на сайте оформлял заказ, но товара фактически не было в наличии (((
Представник магазину «megahit.com.ua»
Здравствуйте! При покупке товара в любом магазине обязательно нужно уточнять наличие, так как количество любого товара ограничено и его до вас могли купить 10 человек. Перед покупкой и оформлении любого заказа, менеджер сообщает о его наличии. Будьте внимательней оставляя такого рода отзывы!
13 січня 2014 Відповісти
А я считаю - правильные отзывы!!! Т.к. скорее всего, вы намеренно не указываете на сайте, что товара нет в наличии. Даст Бог, вы прислушаетесь к мнению многих покупателей и найдёте решение (как это делают в других магазинах) для данного вопроса. Хотя бы для того что бы не получать негативные отзывы по данному вопросу....
25 лютого 2014 Відповісти