3 червня 2017

Купив: Tuttolina belino, Замовлення №ZK124AF1

30 квітня 2017

Хотів купити: KINDERWAY Sprint (10-002) (1ed.)

Хороший магазин. Менеджеры своевременно перезванивают. Уже не первый раз заказываю в этом магазине товар. Все нравится. Товар приезжает хорошо упакован. Спасибо вам. Вы Молодцы. Удачи и успехов.
Відповідь представника «KinderUA»
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего интернет-магазина. С Уважением, интернет-магазин Kinder.ua
24 квітня 2017

Купив: Прогулочная коляска Bebetto Nico, Замовлення №ZK124343

Заказывали прогулочную коляску Bebetto Nico. С нами связались очень быстро. Заказ пришёл в срок, всё соответствует описанию. Остались очень довольны!!! Буду всем рекомендовать этот сайт.
Відповідь представника «KinderUA»
Добрый день, Александра! Большое Вам спасибо! С Уважением, коллектив интернет-магазина Kinder.ua
21 квітня 2017

Купив: Стільчик-трансформер Deson Стульчик для кормления 16-01 Белый

Товаром доволен. Доставили в срок. Отличный магазин.
Anna89 рекомендує цей магазин
19 квітня 2017

Купив: Ігровий центр WinFun Домик (0819 NL)

Спасибо огромное за оперативность. Позвонили и уточнили мой заказ на след день. Через три дня наш домик был уже на почте. Все качественное и отлично упаковано.Буду обращаться в Ваш магазин еще не один раз. Желаю Вам отличных покупателей и удачных продаж!
Відповідь представника «KinderUA»
Добрый день, Анна! Спасибо за отзыв. Пусть покупка радует Вас! С Уважением, коллектив интернет-магазина Kinder.ua
4 квітня 2017

Купив: carrelo maestro, Замовлення №11dcca

Понравилось то, что не успел сделать заказ, как тут же позвонили. Заказывал ... Товар качественный. Девушка объяснила все интересующие детали. Доставили заказ быстро. Благодарю за качественное обслуживание!
Відповідь представника «KinderUA»
Добрый день! Спасибо за покупку в нашем магазине. Обращайтесь, всегда Вам рады. С Уважением, коллектив интернет-магазина Kinder.ua
Serhii не рекомендує цей магазин
3 квітня 2017

Хотів купити: Прогулянкова коляска Capella S-803 Beige

Попросил уточнить комплектацию товара. Пообещали перезвонить. В итоге через 5 часов! я сам перезвонил, и оказалось, что комплектация на сайте не соответствует реальности.
Відповідь представника «KinderUA»
Добрый день! Спасибо за справедливый отзыв. Действительно в этот день у нас проводились работы с телефонией, поэтому не могли с Вами оперативно связаться, да ещё и производитель изменил комплектацию без нашего ведома. Простите за то, что потратили Ваше время. В преть такая ситуация не повторится. С Уважением, коллектив интернет-магазина Kinder.ua
AndriyN рекомендує цей магазин
1 квітня 2017

Купив: Azimut Stitch 18\\\\, Замовлення №ZK11E3CA

Заказывал по телефону, менеджер уточнила заказ и через 20 минут перезвонила, подтвердив наличие товара. Предупредила о необходимости проверки товара в отделении. Доставили Новой почтой очень оперативно! Спасибо kinder.ua. К минусам, которые в большей степени относятся к производителю заказанного велосипеда, хотел бы отнести отсутствие каких-либо инструкций по сборке и не совсем качественную фасовку комплектующих в коробке: некоторые детали поцарапались друг о друга
Відповідь представника «KinderUA»
Добрый день, Андрей! Благодарны за обратную связь! Пусть покупка радует Вас и вашего ребенка. Мы обязательно учтем все замечания и пожелания! С Уважением, коллектив интернет-магазина Kinder.ua
31 березня 2017

Купив: Детская кроватка

Очень довольна. Товар отправлен быстро, упакован качественно. Работники очень доброжелательно и приятно общались во время оформления заказа. Спасибо. Буду вашим клиентом.
Відповідь представника «KinderUA»
Добрый день! Спасибо за теплые слова. Мы рады, обрести Вас в качестве постоянного клиента. Напишите пожалуйста номер своего заказа, что бы мы смогли зафиксировать для Вас скидку на последующие покупки. С Уважением, коллектив интернет-магазина Kinder.ua
S_eight рекомендує цей магазин
31 березня 2017

Купив: Інтерактивна іграшка Desk Pets Tankbot (1851), Замовлення №332282

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Искал робота через Hotline.ua. Нашёл по приемлемой цене в Kinder.ua. После заказа вечером, получил посылку на след.день. Прикольный робот - малышу понравился. Особенно "храп" робота во время сна. НО, есть один момент-если будете заказывать такого робота, особенно рекомендую брать в голубом цвете, так как только эта (голубая) модель имеет режим "стрельбы" -,светозвуковая имитация выстрела. Но, к сожалению,на Kinder.ua такого не оказалось.
Відповідь представника «KinderUA»
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы приложим максимум усилий, что бы в магазине появился робот в голубом цвете. Желаем удачи и процветания Вам и Вашей семье! С Уважением, коллектив интернет-магазина Kinder.ua