9 грудня 2016

Купив: Планшет Робокар Поли 4988956

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «KinderUA»
Марина, доброго времени суток! Прежде всего благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за предоставленные Вам неудобства. Мы обязательно разберемся по какой причине произошла данная ситуация и примем соответствующие меры, чтобы в будущем избежать возникновение подобных случаев. В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник, для урегулирования данного вопроса. С уважением, интернет-магазин Kinder.ua
25 листопада 2016

Купив: Классическая коляска для кукол BAMBI (METR Plus) (M 0354 U/R)

Менеджеры сработали очень оперативно и ответственно.Покупкой довольны.Спасибо!!!
Відповідь представника «KinderUA»
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего интернет-магазина. С Уважением, интернет-магазин Kinder.ua
19 листопада 2016

Купив: LIMO TOY Мой малыш c аксессуарами (M 0239 U/R-G), Замовлення №ZKFCA2E

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

endymion29 рекомендує цей магазин
18 листопада 2016

Купив: Армія і військова техніка Chap Mei Вооруженные силы VII (506118)

Выбрал вечером в магазине 3 игрушки, записал цены, утром собрался заказывать, но зайдя на сайт увидел, что цены выросли. Тем не менее позвонил в kinder.ua и озвучил им данный факт, и к чести магазина мне через некоторое время перезвонили и предложили купить по тем ценам, которые я видел. Сделал заказ на игрушку, и через 2 дня забрал на отделении перевозчика. Спасибо магазину за такое отношение к клиентам и за оперативность доставки!
30 серпня 2016

Купив: Мультиварка Redmond RMC-M4526

Единственный магазин, который смог отправить заказ из Киева в другой город в день заказа. Рекомендую!
Відповідь представника «KinderUA»
vshmel не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
28 липня 2016

Хотів купити: конструктор Sluban

Доставка осуществляется из другого города службой доставки,но указано,что товар находится в Киеве,чем вводят покупателя в заблуждение.
Відповідь представника «KinderUA»
Доброго времени суток! Прежде всего благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за предоставленные Вам неудобства! Для максимально быстрого решения данного вопроса, подскажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона или номер вашего заказа (дайте обратную связь на почту zakaz@kinder.ua). Спасибо за понимание. С уважением, интернет-магазин Kinder.ua
17 липня 2016

Купив: TOY OPTIONS Peppa Pig Дом Пеппы

Купили здесь дочурке домик свинки Пеппы. Заказ оформили оперативно, цена адекватная! Спасибо. Рекомендуем.
Відповідь представника «KinderUA»
maks_7 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
13 липня 2016

Хотів купити: TURBO TRIKE М 5362-2 голубой

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Подтверждения заказа на почту/тел. не присылают что бы цену можно было поднять (за ночь на 350 грн. выросла)) При подтверждении заказа будьте внимательны и переспрашивайте цену, а то менеджер промолчит.
Відповідь представника «KinderUA»
Доброго времени суток! Прежде всего благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за предоставленные Вам неудобства! Мы обязательно разберемся по какой причине произошла данная ситуация и примем соответствующие меры, чтобы в будущем избежать возникновение подобных случаев. В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник, для урегулирования данного вопроса. С уважением, интернет-магазин Kinder.ua
12 липня 2016

Купив: Радіоняня, Замовлення №ZK2CB00

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Фото товару на сайті не відповідало даній моделі. Опис також. описали товар мені по телефону, описали не правильно. Сказали, що два блоки радіоняні заряджаються, але насправді один повинний бути завжди включений в розетку. Тим більше в одному блоці динамік не прикріплений в середині. Я ж на Новій пошті не можу в середину товару заглянути. і тепер ця радіоняня у мене стоїть без діла. І майже півтори тисячі на вітер. А міняти мені її ніхто не захотів. Нікому не рекомендую замовляти тут товари.
Відповідь представника «KinderUA»
Светлана, доброго времени суток! Прежде всего благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за предоставленные Вам неудобства! Для максимально быстрого решения данного вопроса, подскажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона или номер вашего заказа (дайте обратную связь на почту zakaz@kinder.ua). Спасибо за понимание. С уважением, интернет-магазин Kinder.ua
Александр Кравченко не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
2 липня 2016

Хотів купити: ADBOR N1 красный качели

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Відповідь представника «KinderUA»
Позвонили с магазина извинились и объяснили ситуацию, наказали виновного, предоставили скидку))) Думаю проблема не в магазине, "человеческий фактор" ни кто не отменял.
8 липня 2016 Відповісти