aleksvnua не рекомендує цей магазин
14 грудня 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB Gold

Сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Aleco»
Доброго дня aleksvnua! Нам дуже шкода що сталась така не приємна ситуація і Ви отримали досить негативні емоції від співпраці з нашим магазином. Наразі ми прийняли міри щоб надалі таких ситуацій не повторювалюсь. З повагою команда Aleco!
Дмитрий Корниенко рекомендує цей магазин
11 грудня 2018

Хотів купити: Ретранслятор Xiaomi Mi WiFi Amplifier 2 (Repeater 2), Замовлення №39084

После размещения заказа оперативно перезвонили и уже на следующий день товар получен в отделении НП. После поступления товара в отделение НП со стороны магазина был совершен звонок с оповещением, что товар уже можно забрать.
Відповідь представника «Aleco»
Добрый день sparrow.xys! Благодарим за оценку работы нашего магазина! Обращайтесь к нам еще! С уважением команда Aleco!
no name не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
6 грудня 2018

Хотів купити: Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 3/32GB Black

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Удалили заказ и были таковы!
Slem1k рекомендує цей магазин
6 грудня 2018

Купив: Телевизор, Замовлення №73690

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Відповідь представника «Aleco»
Здравствуйте Slem1k! Благодарим за оценку работы нашего магазина. Обращайтесь к нам еще будем рады помочь Вам! С уважением команда Aleco!
b_serzh рекомендує цей магазин

Купив: пылесос zelmer zvc332st

Відповідь представника «Aleco»
Добрый день b_serzh! Благодарим за обратную связь! Обращайтесь к нам еще, будем рады Вам помочь! С уважением команда Aleco!
Vintanya рекомендує цей магазин

Купив: Asus zenfone 4 max 2/16 gb pink, Замовлення №69817

Здійснювала покупки в цьому магазині неодноразово. Всі замовлення приходили вчасно, товаром задоволена, проблем в роботі ще не було. Зручний спосіб оплати і особливо приємно вражають ціни. Магазин рекомендую!
Відповідь представника «Aleco»
Доброго дня Vintanya! Щиро дякуємо за позитивну оцінку роботи нашого магазину! Будемо раді і надалі допомагати Вам у виборі товарів ! З повагою команда Aleco!
A1exandr не рекомендує цей магазин

Хотів купити: Пылесос VIMAR VVC 1834 R

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Категорически не рекомендую данный магазин!!! Хотел заказать пылесос, на сайте написано "доставка 2-5 дней", в итоге обещали на протяжении двух з половиной недель, постоянно говоря, что товар есть и сегодня отправляем. В итоге ничего не отправили, хорошо что хоть деньги пообещали вернуть.
Відповідь представника «Aleco»
Добрый день, A1exand ! Просим прощения за предоставленные неудобства и долгое ожидание обратной связи. К сожалению, как и каждый интернет-магазин, мы зависим от поставщиков. Нам очень жаль, что в Вашем случае нам предоставили неверную информацию . Сожалеем что у Вас осталось сколько негативных эмоций после сотрудничества с нашим интернет магазином. Мы уже приняли меры и работаем над устранением этой проблемы. Искренне надеемся на Ваше понимание. С уважением, команда ALECO!
_KILLER_ рекомендує цей магазин
4 грудня 2018

Купив: Електробритва чоловіча Philips S1100/04, Замовлення №76999

Очень доволен покупкой магазин и товар опровдал мои ожидания
Відповідь представника «Aleco»
Здравствуйте, _KILLER_ ! Благодарим за оценку работы нашего магазина. Обращайтесь еще, мы всегда рады помочь. С уважением, команда Aleco.
Timnet не рекомендує цей магазин
29 листопада 2018

Хотів купити: Мультиварка REDMOND RMC-PM381, Замовлення №37486

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Відповідь представника «Aleco»
Добрый день, Timnet ! Просим прощения за предоставленные неудобства и долгое ожидание обратной связи. К сожалению, как и каждый интернет-магазин, мы зависим от поставщиков. Нам очень жаль, что в Вашем случае нам предоставили неверную информацию и повреждённый товар. Сожалеем что у Вас осталось сколько негативных эмоций после сотрудничества с нашим интернет магазином. Мы уже приняли меры и работаем над устранением этой проблемы. Искренне надеемся на Ваше понимание. С уважением, команда ALECO!
Та же история и уменя покупал через Хотлайн, перезвонили сказали вся партия миксеров бракованая.
24 травня 2019 Відповісти
vidik151185 не рекомендує цей магазин
28 листопада 2018

Хотів купити: Обогреватель ТермияDF-200P3-9, Замовлення №38054

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Магазином не доволен! Товара нет в наличии, сказали отправить могут только через 6 дней, заказ отменил!
Відповідь представника «Aleco»
Здравствуйте vidik151185 ! Просим прощения за предоставленные неудобства и долгое ожидание обратной связи. К сожалению, как и каждый интернет-магазин, мы зависим от поставщиков. Нам очень жаль, что в Вашем случае нам предоставили неверную информацию по наличию ,и наше сотрудничество не состоялось. Мы уже сделали все возможное, чтобы больше таких ситуаций не повторялось. С уважением, команда Aleco!