Andriy Goliyad рекомендує цей магазин
16 жовтня 2020

Купив: Пам\'ять Crucial 32 GB (2x16GB) SO-DIMM DDR4 3200 MHz Ballistix Black (BL2K16G32C16S4B)

Куплена оперативна пам'ять не підійшла до мого ноутбуку. Відправив товар по почті в магазин і мені повернули гроші.
Відповідь представника «MEGASTAR»
Дякуємо за оцінку нашої роботи!
Представник магазину «MEGASTAR»
Дякуємо за об;єктивну оцінку.
16 жовтня 2020 Відповісти
vetal215 рекомендує цей магазин
30 вересня 2020

Купив: Повітряне охолодження Noctua NH-D15, Замовлення №9517

Не вперше замовляю. Все добре, магазин рекомендую.
Артем Гончарук рекомендує цей магазин
15 вересня 2020

Хотів купити: Жёсткий диск 2.5 sata 500 gb

Покупал впервые, сервисом и качеством очень доволен, посылку получил на следующий день, товар упакован надёжно. Результатом доволен, и определённо советую этот магазин.
Viacheslav Vasianovych рекомендує цей магазин
14 вересня 2020

Купив: WiFi модуль

Выбрал модуль, заказал. Менеджер перезвонил, пообщались, пришли к выводу, что лучше заказать другой. Дешевле. Ребята пытаются удовлетворить запрос, а не продать что дороже. Спасибо, доволен.
Andriy Spud рекомендує цей магазин
24 липня 2020

Купив: Активный кулер LC-Power LC-CC-120, Замовлення №9137

Всё супер, доставили менее чем за сутки новой почтой. Проверил, всё работает без нареканий. Всем рекомендую!
GremlinR рекомендує цей магазин
15 липня 2020

Купив: Миша Logitech M705 Marathon Mouse (910-001949, 910-001230, 910-001935)

Заказал на сайте, перезвонили в течении получаса. В этот же день забрал самовывозом. Отличный магазин.
Олег Павлович рекомендує цей магазин
14 липня 2020

Цена ниже средней, но была актуальной, а мышка в наличии. Сделал заказ и сразу поехал забирать, что очень удобно. Мышка без проблем зарегистрировалась на оф. сайте и отлично работает. Магазин рекомендую
dwx рекомендує цей магазин
13 червня 2020

Купив: Термопаста Arctic MX-4 2019 Edition 45g (ACTCP00024A)

Быстро связались. Приехал, забрал. Всё отлично.
igor_shevchenko рекомендує цей магазин
9 червня 2020

Купив: Пам'ять для настільних комп'ютерів Crucial 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz Ballistix Red (BL2K16G36C16U4R), Замовлення №8511

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Echeneis рекомендує цей магазин
21 травня 2020

Купив: Пам'ять для настільних комп'ютерів Samsung 16 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (M471A2K43CB1-CTD), Замовлення №001777

Перезвонили и проконсультировали по ОЗУ, объяснили по маркировкам. Заказ отправили в тот же день. Цена была самая низкая из всех найденных магазинов. ОЗУ в ноутбуке работает прекрасно! Магазином очень доволен, рекомендую!