Вкуся рекомендує цей магазин
26 липня 2021

Купив: Бойлер ELECTROLUX EWH 15 Rival

Сподобалося: відвантаження товару

Бойлер качественный, оригинальный. Все документы в полном порядке. Доставка курьером в день, который сами назначите. Доставка без опозданий. Я рассчитывался картой сразу при оформлении, но можно оплатить при получении.
Alekksa рекомендує цей магазин
19 липня 2021

Купив: Посудомоечная машина Electrolux EEM 96330 L

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Самая нормальная цена ТУТ. Посудомойка - Бомба!
Ольга не рекомендує цей магазин
15 липня 2021

Купив: Холодильник з морозильною камерою Electrolux LNT3LF14S

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Electrolux.in.ua»
Добрый день. На сайте указана цена при оплате за наличный расчет. При оплате картой или по безналу - товар стоит дороже. Именно поэтому вы и оплатили сумму выше чем на сайте, т.к. выбрали вариант оплаты картой. За услуги доставки - каждый клиент платит отдельно. Оплата идет оператору Новая Почта, данная сумма для каждого индивидуальна. Все зависит от того, насколько далеко находится населенный пункт, от габаритов товара, адресная доставка или на отделение, есть ли занос в квартиру или нет...
Вопросы представнику «electrolux.kiev.ua»- Где в цене товара на сайте указано,что по безналу будет дороже? Мне отправляли наложкой. Цена как на сайте+доставка. Не обманывайте покупателей.
15 липня 2021 Відповісти
Екатерина633 рекомендує цей магазин
7 липня 2021

Купив: Водонагреватель Electrolux EWH 100 Gladius 2.0

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

спасибо за быструю сделку
SERGEI ALESHIN не рекомендує цей магазин
7 липня 2021

Купив: Посудомийна машина Electrolux ESL94585RO

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Это не официальный магазин Электролюкс и потому официальной гарантии фирмы там нет и не будет. Также не рассчитывайте на выполнение магазином норм ЗУ "О защите прав потребителей". Заказали посудомойку Electrolux ESL94585RO. Прислали модель с другими функциями, ESL74300LO, которая стоит на 6500 грн. дешевле. Что то добиться с обменом, а тем более с возвратом денег бесполезно. По телефону обещают уточнить и перезвонить.И тишина. Письма-претензии на почте не получают. НЕ рекомендую!!!
Senphie рекомендує цей магазин
5 липня 2021

Купив: ELECTROLUX LMS4253TMK

В цілому все сподобалося - швидко взяли трубку, відповіли на всі питання, вчасно привезли. Дякую.
Артем Трошин не рекомендує цей магазин
2 липня 2021

Хотів купити: Electrolux EWH 50 Formax

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Позвонил в магазин. На сайте отображалось, что есть в наличии но по факту не оказалось. Я попросил предложить альтернативные варианты Electrolux на 50 л. в ответ мне начали предлагать Горенье. Я говорю нет - мне нужен Электролюкс, в ответ - Атлантик возьмите. я опять - нет, не подходит - и человек просто "ну раз нет.. " и бросил трубку.
ЮлияКо рекомендує цей магазин
22 червня 2021

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Electrolux EWH 50 Heatronic DL Slim DryHeat

Бойлер хороший, установка от магазина быстрая и аккуратная. С удовольствием в следующий раз вернемся сюда за бойлером для дачи.
Olcik34 рекомендує цей магазин
18 червня 2021

Купив: Холодильник Electrolux ERN 1400 AOW

Цена, как для такого холодильника, который прекрасно подойдет для небольшого офиса, я считаю, вполне приемлемая, тем более что эта модель в обычных сетевых магазинах на порядок выше, чем тут. При этом магазин дает фирменную гарантию и в случае чего, сюда же можно будет обратиться с возникшей проблемой.
1237alex не рекомендує цей магазин
9 червня 2021

Хотів купити: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Electrolux EWH 100 Formax

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

утром заказ по эл.почте подтвердили, в обед сам позвонил уточнить когда можно забрать, т.к. отображается есть в наличии и у меня самовывоз, ответили, что сами позвонят и бросили трубку. В конце дня еще раз набрал, сказали, что товара нет в наличии.