Катя Чеботар рекомендує цей магазин
22 червня 2022

Купив: Наушники Beyerdynamic DT 700 Pro X, Замовлення №100127329

Хороший магазин , товар в наличии
Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Завжди будемо вам раді! З повагою, Портатив!
Денис888Коваль рекомендує цей магазин
22 червня 2022

Купив: FiiO FH5s Black, Замовлення №100128003

Номер заказа: Заказ # 100128003 Портатив один из немногих магазинов, где есть возможность послушать и сравнить разные модели топового сегмента на разном оборудовании. Сотрудникам 5 баллов за компетенцию и желание помочь.
Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Завжди будемо вам раді! З повагою, Портатив!
Oleg She рекомендує цей магазин
25 травня 2022

Купив: Наушники Sennheiser HD 660 S, Замовлення №100127051

Навушники замовив на сайті portativ, через 25 хвилин повідомили, що замовлення готове та чекає для самовивозу, прийшов у магазин на Ігорівській, назвав номер замовлення, перевірив навушники та комплектацію, сплатив карткою і все, готово. Процедура зайняла до десяти хвилин. Все швидко та зручно.
Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Добрий день! Дякуємо за відгук! Завжди будемо вам раді! З повагою, Портатив!
Vladislav Turchin рекомендує цей магазин
1 березня 2022

Купив: Sivga Audio SV021 Black, Замовлення №100125613

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Добрий день! Дякуємо за відгук! Завжди будемо вам раді! З повагою, Портатив!
Einherji рекомендує цей магазин
23 лютого 2022

Купив: Anker SoundCore Liberty 3 Pro Dusk Purple, Замовлення №100125572

Сама покупка прошла без проблем, заказ отработали быстро. С товаром были проблемы, но магазин без вопросов предложил замену. С учетом подхода магазина к решению возникших проблем и принятие стороны покупателя в неоднозначных ситуациях, могу однозначно рекомендовать этот магазин.
Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Здравствуйте! Благодарим за доверие и отзыв! Всегда рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей. Хорошего дня и удачных покупок! С уважением, Портатив!
Alexander рекомендує цей магазин
16 лютого 2022

Хотів купити: Fiio FD3 Black, Замовлення №100125055

Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Здравствуйте! Благодарим за доверие и понимание! Всегда рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей. Хорошего дня и удачных покупок! С уважением, Портатив!
Paul K рекомендує цей магазин
4 січня 2022

Купив: Campfire Audio Solaris 2020, Замовлення №726424282

Купил недешевые наушники, но, по ряду причин, они мне всё-таки не подошли. Обратился в магазин с просьбой возврата товара и денег. По телефону оперативно решили все сопутствующие этой процедуре вопросы. Выслал наушники обратно, их забрали и на следующий день вернули деньги. Проблем не было. Рекомендую.
Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей. Хорошего дня и удачных покупок! С уважением, Портатив!
Вы рекомендуете, а ведь кому-то потом эти б/у наушники будут проданы, как новые.
23 лютого 2022 Відповісти
Я уже покупал их распечатанными, о чем меня заранее предупредили. Портатив о таком предупреждает и можно отказаться от покупки.
23 лютого 2022 Відповісти
Написал свой комментарий, так как получил сегодня вскрытый товар со следами использования. Но в результате со мной связался менеджер и сказал, что это не умышленно и товар без проблем заменят на новый. Так что я был неправ в данном случае.
Max Golovanov рекомендує цей магазин
30 грудня 2021

Купив: Pioneer XDJ-RX3, Замовлення №100123046

Один из лучших магазинов в соотношении предложенной за товар цены и оперативности обработки заказа! Рекомендую!
Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Здравствуйте! Благодарим за покупку и отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей. Хорошего дня и удачных покупок! С уважением, Портатив!
Tro Pa рекомендує цей магазин
30 грудня 2021

Купив: Anker SoundCore Life Note 3, Замовлення №100123373

Выбирал недорогие наушники под андроид. Получил положительный опыт покупок в этом магазине. Оформил покупку быстро, товар был в наличии, не ждал сутки. Персонал вежливый и терпеливый. Проверял долго, сравнивал с другими моделями.
kostyany4 рекомендує цей магазин
11 грудня 2021