14 вересня 2011

цена не соответствовала сайту на 600грн. спросил почему так, ответили, быстрый рост цен.
Гість
Инфляция в стране.
14 вересня 2011 Відповісти
31 серпня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

29 серпня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Sanya83 не рекомендує цей магазин
26 серпня 2011

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Cifrosvit.com»
уважаемый потенциально несостоявшийся покупатель к большому сожалению в крупных интернет магазинах как правило не один менеджер по бытовой технике а заказанная вами ст.машина достаточно ходовая поэтому с вами и произошёл такой казус ,через три дня будет новый приход естественно и может быть новая цена,прежде чем писать негативный отзыв внимательно читайте информацию на сайте-окончательную цену и наличие уточняйте у менеджеров !!!!!!!!!!!!!
"через три дня будет новый приход" И магазин еще на неделю остановит работу, пока ребята от прихода отрываться будут.
26 серпня 2011 Відповісти
Допустим эту машину в одно и то же время заказал кто-то параллельно со мной. Хотя лично мне в это вериться с трудом. Но мне понравились вот эти строки "И МОЖЕТ БЫТЬ НОВАЯ ЦЕНА". То есть менеджер еще не знаю будет через 3 дня новая цена или нет. Заведомо ее завысил. А в друг она будет ниже. Со всего выше сказанного можно сделать вывод что новую цену он взял с потолка)).
26 серпня 2011 Відповісти
stun рекомендує цей магазин
25 серпня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

Несоответствие цены- понятие относительное: мы покупали посудомойку Electrolux 65040X, так несоответствие составило 10 грн- по- моему несущественно. Отправляли нам через Новую почту- нормально все, кроме того факта, что менеджер (нижеупомянутый Владимир) не позвонил в оговоренное время. Пришлось нам набирвать его. В остальном- никаких проблем, и я, и жена довольны. Не Эуропа, но вполне покатит.
19 серпня 2011

цены несоответствуют!Не рекомендую!!!
8 серпня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Гість
Много Интернет-Магазинов работают просто от прайсов, И цены могут не соответствовать и наличие! Я тоже работал в Магазине Было под 50 прайсов и визде разные цены! Програма ставит цену на сайт а менеджеры потом нулём ставят или цену меняют! Я их понимаю!!!!
10 серпня 2011 Відповісти