29 листопада 2011

Огромное спасибо магазину! Сегодня купил там NOOK Touch, год назад брал IPOD Touch. Очень доволен! Обслуживание на высоте, качество товара на высоте! И это при самых низких ценах среди аналогичных интернет магазинов. Что тут ещё скажешь?) Отличный магазин! Единственное, что меня по началу смутило - так это "сыроватенький" сайт магазина... Не очень красиво подан товар... Но вы посмотрите на цены! Реально с минимальными накрутками! Сравните! Вообщем всем рекомендую этот магазин!
29 листопада 2011

Понравилась оперативность обработки заказа и доставки товара. Смущала низкая цена, но товар оказался супер!
23 листопада 2011

Заказал там амазон киндл на момент заказа цена была лучшая по украине,прислали оперативно,причем книга уже перепрошита была
15 листопада 2011

Очень довольна тем, что решила купить электронную книжку в Soner. Отлично организована работа, заказ был выполнен очень оперативно. Никаких проблем с гарантией. Я встретила понимание и поддержку. Спасибо:) Всем настойчиво рекомендую.
26 жовтня 2011

Был крайне удивлен ( приятно) оперативностью выполнения заказа
25 жовтня 2011

Покупкой полностью удовлетворен! И обслуживанием - тоже!
25 жовтня 2011

Покупал читалку Amazon Kindle 3 в этом магазине. во второй половине дня оформил заказ - в 12 часов следующего дня держал покупку в руках. Дополнительно был приложен диск с прогами для конвертации файлов. очень доволен.
13 жовтня 2011

Покупал несколько раз в течении 1.5-2 лет. Всегда оперативно. Утром заказ, в течении часа звонок по телефону, отправка в течении дня службой доставки. На следующий день получаю товар.
13 жовтня 2011

Покупала читалку амазон,очень довольна выбором и оказанной консультацией по телефону.Доставка точно в оговоренное время.Спасибо.