3 грудня 2013

Не сподобалося: замовлення через корзину

Супер! По совету друзей позвонил на киевский номер Левит как новый клиент. Заказал Apple Air 2013 в минималке по цене 9,555 грн. (Цена в Магазине за официал более 13 тыс. грн) . В течении часа оплатил заказ и на следующий день получил смс от Новой Почты о прибытии заказа. Супер! Получить ноутбук менее чем за сутки. Хотя предоплата и 100%, но платить Новой Почте за 2% я не захотел. Стоимость доставки 19 грн. Ноутбук супер! Покупайте в Левите!
Гість
Где же интересно на этом сайте корзина???
29 січня 2014 Відповісти
20 листопада 2013

По моей просьбе организовали срочную доставку в течении 1 часа за доплату в 120 грн. Спасибо большое что выручили! Ноутбук позарез нужен был к обеду на подарок. Отдельная благодарность курьеру, который мчался через весь город, - заслужено вознаградил. В целом сервисом магазина очень доволен, записал себе в контакты, еще понадобиться.
16 листопада 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару

Заказал iMac089 по рекомендации друзей (постоянных клиентов этого магазина), сделал оплату на карточку и на следующий день получил на Новой Почте посылку по себестоимости, без лишних доплат перевозчику. Все отлично упаковано и без повреждений. С удовольствием пользуюсь монтажкой и получаю кайф. Смело могу рекомендовать этот магазин.
13 листопада 2013

Не сподобалося: замовлення через корзину

Покупал у ребят новую топовую Ретину 15. Заказал, сделал предоплату и на следующий день как оговорено забрал в Донецке на Новой почте. Все быстро, четко и без проблем. Покупаю здесь не первый раз уже, поэтому могу смело рекомендовать их - хорошие цены и отличное обслуживание.
30 жовтня 2013

Уже 3 года покупаю там apple-овскую технику: вменяемые люди, где могут, идут на встречу. Всегда товар доходит хорошо упакованный, полной комплектации без признаков повреждений. Было несколько случаев гарантийной замены, в частности меняли плату на iMac и экран на ретиновском мак буке, что, как вы понимаете недешево бы обошлось, если бы не гарантия. Так что гарантийные обязательства выполняются достойно, без отмазок. Приличная фирма, советую покупать.
antola рекомендує цей магазин
29 жовтня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

27 жовтня 2013

17 жовтня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Левит»
Добрый день, - все ноутбуки при покупке проверяются в офисе, наличие звука в том числе, упомянутый ноутбук при покупке был полностью вами проверен и исправен. - после произошедшего у вас "подключения" по результатам диагностики сервисным центром MTI было: «Обнаружено электротермическое повреждение аудиоразьема и звуковой карты. Данное повреждение могло быть вызвано только внешним электрическим воздействием через аудиоразьем». Из нашей практики работы и общения с партнерами по продукции Apple подобная ситуация довольно распространенна среди категории людей работающих со звуком. Выгорает аудиоразьем и звуковая карта вследствии подачи фантомного питания с микшера/пульта на аудиовход ноутбука, что естественно не является браком а есть напосредственное грубое (электрическое) вмешательство пользователя в работу устройства.
28 жовтня 2013 Відповісти
Гість
ни у одного моего коллеги никогда не выгорал аудиовыход на Макбуке, и мало того, никто даже не слышал, чтобы у кого-то он когда-либо выгорал при работе. И напомню, диагностировал ваш сервис, а сервис в который я обратился диагностировал "короткое замыкание вследствие брака разъема звуковой", и ещё "кривую сборку" предыдущего сервиса. Просто предупреждайте покупателей, что гарантия не имеет никакого значения, если товар сломался.
28 жовтня 2013 Відповісти
9 серпня 2013

Все сделали быстро и удобно, Спасибо!
21 червня 2013

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «Левит»
1) Телефонов было заказано много в этот день - последний день перед праздниками. 2) Заказ был на харьковский 3) Был еще 2 заказа на харьковский 4) Были селаны доставки на Харьковский и люди их получили и оплатили, и поблагодарили! что их очень выручили - и поэтому вам так ответили. 5) По вашему заказу счас выясняется ситуцация - почему так произошло. 6) Я думаю вы так и не купили телефон - их нет в Киеве - стоят 2 неделю таможни! 7) Телефона в Киеве НЕТ - вопросы к нашему правительству и их отношниею к бизнесу и таможням. 8) Извиняемся за ситуацию -но причина "аврал" из-за людей которые в последний день все покупают.... и специфики наших таможень.