-U2- рекомендує цей магазин
5 жовтня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Покупал в данном магазине читалку Sony. Цена оказалась на 20 грн. дороже, чем в прайсе (1970 грн.), но все равно дешевле данной модели нигде не было. Перезвонили почти сразу, обещали доставку в течении дня, но решил сам заехать забрать. Собственно, забрал без проблем, все работает, гарантия официальная. Остался доволен :)
18 вересня 2011

Сподобалося: оформлення замовлення, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Покупал ноутбук Сони. После заказа ждал три дня, постоянно какие то проблемы с таможней со складами еще куча всего. Но купил. Оказалось что ноутбук не официальный. На гарячей линии Сони сказали что этот ноутбук привезен не официально. С возвратом отказали. С заменой тоже. Я потратил много денег и получил непонятно что. Ни адреса офиса, ничего найти немогу. По телефону грубят. И что мне делать с этим ноутбуком теперь? Одно растройство от покупки.
Відповідь представника «Xclusive.ua»
Этот отзыв оставил Волоха Александр из интернет магазина Кошик и Club-Vaio. Он же и Кирилл Румянцев, который себе пишет хорошее.
9 вересня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Реальная цена выше заявленной в хотлайне. Для хотлайна это уже почти постоянное явление к сожалению(((
Иванов Максим рекомендує цей магазин
18 серпня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару