kisalena рекомендує цей магазин
5 листопада 2018

Купив: Комплект ручек двери для холодильника Whirlpool 481231018663, Замовлення №234723 и 07

Заказывала на сайте запчасти для холодильника. Специалисты помогли подобрать и заказать. Заказ необходимо было ожидать, т.к. отсутствовал на складе. Все было поставлено в сроки, которые оговаривали с менеджером. Информация на сайте о товаре, цене и наличии соответствует действительности. Приятно обращаться к профессионалам.
cheeseboy не рекомендує цей магазин
5 квітня 2018

Купив: Пылесос First Austria FA-5546-3, Замовлення №18355

Відповідь представника «Інтернет-Маркет»
Добрый вечер Вадим! Очень сожалеем что Вы сделали о нас такие доводы и выводы. Постараемся корректно Вам дать ответ на отзыв: 1."Возврат товара по факту невозможен." Вы приобрели товар 20,03,2018 Обратились к нам 28,03,2018 в 15-07 с просьбой о возврате - "Хочу вернуть пылесос". На что Вам был задан вопрос 28,03,2018 в 15-09 - "он новый или был в эксплуатации?" (уточняется это для того чтобы не терять Ваше и наше время. товар можно вернуть надлежащего качества без следов использования за счет покупателя в течении 14-ти дней. В законе это четко прописано!). Вы дали ответ - "он новый"!. По факту 29,03,2018 в 10-57 дня Вам подтвердили что можете возвращать товар 31,03,2018 2."Мало того, что просьбу о возврате принимают только на email с определенными условиями, но потом еще рассматривают ее несколько дней, задавая вопросы - в итоге в последний день возможного срока возврата я должен привезти его в ним в магазин." Это условия магазина относительно возврата/обмена - нужно обращаться через email чтобы Ваше обращение и наши ответы были письменно зафиксированы, это как для Вас так и для нас лучше. И данными условиями мы закон не нарушаем, так же эти условия указаны на сайте в разделе "Гарантия". После Вашего обращения в 15-07 Вам было задано 2 вопроса "причина возврата" и "новый ли товар". И задан он был в 15-09 того же дня. Вадим, о каких вопросах и о каких днях идет речь? В течении 20 часов Вам письменно потвердили куда нужно вернуть товар и какие документы взять с собой. "Последний день" возврата у Вас был 03,04,2018 когда Вы могли его вернуть, но Вас вообще все эти дни не было! 3."и затем они еще неделю будут решать и рассматривать, достоин ли я возврата уплаченных за товар денег." Вам было написано по почте - "Списание и возврат денег в течении 7 дней", опять же закон мы этим не нарушаем. Деньги Вам бы вернули уже в понедельник 02,04,2018 обратно на карту, так как Вы делали оплату не наличными! Обратите внимание написано "в течении", а не через "неделю" как Вы пишите. 4."Я не повез, мне неудобно и дорого, при покупке я заказывал доставку. На сайте у них написано, что при возврате можно вызвать курьера, если товар был заказан с курьером - но эта информация не соответствует действительности" Товар надлежащего качества который не был в использовании - клиент имеет право вернуть в течении 14-ти дней по Закону и за свой счет. На сайте все правильно написано - можно "заказать" курьера, т.е. услуга платная. Это не бесплатно! Если вина с нашей стороны (привезли не тот товар, цвет, некомплект и т.д.) - то мы данный вопрос решаем исключительно за свой счет. Плюс ко всему 29 и 30 марта 2018 у нас был перегружен график с доставками и мы бы не смогли его забрать физически, почему и предложили привезти самостоятельно 31,03,2018 Вы пишите "Я не повез, мне неудобно и дорого", т.е. Вам дешевле вышло оставить его себе за 1700грн и спустя 14 дней написать негативный отзыв о том какой плохой магазин. Уважаемый Вадим, даже не смотря на данное недоразумение, негативный отзыв и истекшее время возврата - мы готовы его у Вас принять с условием: Вы отметите чек-бокс "Моя проблема решена" на Хотлайне, товар новый и не был в использовании, оплатите курьеру как за доставку - 60грн, дождетесь в течении 7-ми дней возврат денег на карту. Если данное предложение Вас устраивает, пожалуйста отметьте чек-бокс и напишите нам на почту что согласны на условия. Вам напишут когда сможем забрать прибор с документами. С уважением, руководство "Интернет-Маркет" 05,04,2018г тел.:044-38-38-258.
Я отмечу чек-бокс после того, как моя проблема будет решена. Приезжайте, забирайте, возвращайте деньги - и после этого можно будет поставить отметку. Не ранее. По поводу курьера - мне привести скрины переписки сюда? Я могу. Вы не писали мне, что это платно и что это вообще возможно - вы однозначно указали, что я должен привезти товар к вам сам. Мне такой способ не подходит. Поэтому я его к вам не повез, и для меня это выглядит как попытка максимально затруднить процесс возврата. Я вам признателен за ответ на мой отзыв и попытку исправить ситуацию, но проблема пока не решена, и поэтому я подожду с установкой чекбокса. Как только возврат будет завершен, я с удовольствием отмечу это здесь и еще благодарность вам напишу за решение проблемы.
Представник магазину «Інтернет-Маркет»
Добрый день! Вадим, условия Вам предложили - решать Вам... С уважением, руководство "Интернет-Маркет" 06,04,2018г тел.:044-38-38-258.
cheeseboy відповів на коментар Представитель
Условия ваши больше похожи на выкручивание рук - ставь галочку, а иначе не видеть тебе возврата. Но как только я ее поставлю, снять обратно уже не смогу. А для вас здесь в отзывах это будет выглядеть как решенная проблема, и для сервиса Hotline тоже. Поэтому давайте утром деньги - вечером стулья.
Slavik Mojito рекомендує цей магазин
15 березня 2018

Купив: THOMAS Twin Tiger Aquafilter

Купував пилосос THOMAS Twin Tiger Aquafilter, щастю немає меж, фактично купив не пилосос а члена сім'ї)) магазин виконав все оперативно, дуже дякую!, забрав в указаний день, ціна була нижча середньої (що насторожило) але я перед цим вже купував тут але "наложеным платежом" для перевірки чесності, але тепер можу сміло робити передплату)
Відповідь представника «Інтернет-Маркет»
Доброго дня. Спасибі величезне за покупку і позитивний відгук. Ми раді що Вам все сподобалося. З повагою, керівництво "Інтернет-Маркет" 20,03,2018г тел.: 044-38-38-258.
olga72 рекомендує цей магазин
25 січня 2018

Купив: Гриль Saturn ST-EC1150, Замовлення №31583

Магазин очень порадовал и ценой товара и общением с менеджером, вежливый и внимательный молодой человек и доставкой товара, как пообещали отправить в понедельник так и отправили, гриль покупали к определённой дате поэтому этот момент оценили. Большое спасибо, гриль очень хорош. В моём лице у Интернет- маркета появился ещё один клиент.
Відповідь представника «Інтернет-Маркет»
Добрый день. Спасибо огромное за покупку и положительный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. С уважением, руководство "Интернет-Маркет" 26,01,2018г тел.:044-38-38-258.
11 січня 2018

Хотів купити: Електрогриль притискний Saturn ST-EC1150, Замовлення №31440

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Інтернет-Маркет»
Добрый день! Мы искренне сожалеем что так вышло с Вашим заказом. Дело в том что наши курьеры перед каждой отправкой проверяют товар на визуальный вид, питание и комплектацию. В Вашем товаре был не комплект от производителя (не было инструкции и гар.талона), о чем Вас в четверг рано утром и уведомили как только об этом узнали. Менеджер в четверг утром как получила информацию от курьеров сразу Вам перезвонила, извинилась и объяснила сложившуюся ситуация, а так же предложила отправить товар в этот же день но вечером так как погрузка на складе будет только после обеда и раньше отправить не сможем. На сайте Новой Почты посмотрели если товар отправим в четверг, то он в Вашем городе будет только в понедельник и Вас это не устраивало по срокам. После чего Вы требовали обещания от менеджера что товар приедет в субботу или рано утром в понедельник. К сожалению менеджер не может дать такого обещания за скорость доставки Новой Почты в Ваш город, и повлиять мы как магазин тоже на это не можем как бы нам этого не хотелось. В итоге был предложен вариант аннулировать заказ, тем самым не подводить Вас второй раз на что Вы согласились. За отзыв в любом случае спасибо, будем максимально стараться чтобы в будущем было меньше таких ситуаций - хотя не всегда это зависит именно от нас. Как вариант, предлагаем Вам в качестве компенсации за доставленные неудобства отправить повторно Ваш заказ за наш счет и на следующую покупку в нашем магазине сделаем Вам доп.скидку на любой товар. Сегодня успеваем еще товар отправить, у Вас будет в понедельник на Новой Почте - но в течении дня (графика доставок в Ваш город на Ваше отделение нет ни в одном магазине), это можно кстати узнать только обратившись самостоятельно в отделение. С уважением, руководство "Интернет-Маркет" 12,01,2018г тел.:044-38-38-258.
15 грудня 2017

Купив: Микроволновка, Замовлення №3022564

Хороший магазин и вежливые сотрудники. Заказали по телефону и приехали забрали на следующий день. При оформлении ответили на все наши вопросы.Товаром пользуемся несколько дней, все хорошо. Документы в порядке. Спасибо за качество товара и работы. Удачи.
Відповідь представника «Інтернет-Маркет»
Добрый вечер. Спасибо огромное за покупку и положительный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. С уважением, руководство "Интернет-Маркет" 15,12,2017г тел.:044-38-38-258.
11 листопада 2017

Купив: Мультиварка REDMOND RMC-10, Замовлення №16273

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Інтернет-Маркет»
Добрый день! 1.Вы оформили заказ, и приехали на пункт самовывоза который кстати находится в удобном месте для многих наших клиентов (7-10мин ходьбы от м.Житомирская). Выбор был Ваш и Вы сами знали куда нужно ехать. 2.На пункте самовывоза в одном из кабинетов Вы получили свой товар, в котором кстати 10кв.м как для одного человека зайти и получить товар места довольно достаточно. Освещение там вполне яркое, лампа на 150Вт. Мультиварку, чашу, комплектацию и документы Вы осматривали порядка 10мин очень даже тщательно что зафиксировано на видеокамерах которые кстати присутствуют к нас везде. Так же было проверено питание, после чего Вы подписали документы что претензий к внешнему виду товара не имеете, оплатили товар и с хорошими пожеланиями ушли. Это был лично Ваш выбор и на момент покупки Вас все устраивало, и все было положительно с улыбками. 3.Вы написали что позвонили на следующее утро после покупки, но позвонили Вы на 3-й день 27,10,17 после покупки и сообщили такую информацию: "Купила у Вас мультиварку 24,10,17 и отправила сестре как подарок по Новой Почте. Сестра получила товар и дома обнаружила трещинку, все очень расстроены и не знаем что делать". Вас по телефону внимательно выслушали и подсказали что нужно подать заявку через электронную почту нашему сервис-менеджеру который эти вопросы решает, и никто на Вас не "орал" как Вы написали. В этот же день 27,10,17 Вы написали заявку сервиснику, в которой написали уже что Вы только собирались отправлять по Новой Почте и это Вы обнаружили трещину на корпусе. 4.Приехали Вы самостоятельно в нерабочее время на пункт самовывоза (но не в офис), не дождавшись ответа от сервис-менеджера. Извините у нас работники в нерабочее время на работе не находятся. Оттуда Вы позвонили, с вопросом почему закрыт пункт самовывоза (где четко написан график работы). Вам было сказано что дождитесь ответ от сервисника (который Вам кстати ответил в течении суток после Вашего обращения, а не 4 дня как Вы указали). Сервис-менеджер принял решение отказать Вам в возврате/обмене так как товар имеет физическое повреждение. В течении 14-ти дней по Закону клиент имеет право вернуть товар надлежащего качества (т.е. новый, рабочий, в полной комплектации и без каких либо повреждений), товар ненадлежащего качества можно вернуть только после Сервисного Центра с АКТом тех.заключения (который прошу заметить выдается бесплатно именно физ.лицу). Компания/магазин вместо клиента не может обращаться в сервисный центр, разве что по заявлению утвержденным Нотариусом. 5.Сервис-менеджер отвечал Вам ежедневно после каждого Вашего сообщения 27,10,17/30,10,17/31,10,17/03,11,17 - зафиксировано на электронной почте. На фото видно что это физ.повреждение 100%, и так как товар был в "трех" руках - т.е. у Вас, потом на Новой Почте, потом у сестры. Претензий при покупке не было, но за 3 дня товар катался и откуда нам знать что это не Ваша вина, а может вина работников Новой Почты.. После этого Вы начали утверждать что это заводской дефект, Вам же сервисник и посоветовал обратится в СЦ где сделают диагностику (ЭТО БЕСПЛАТНО!). Если диагностика покажет что это дефект тогда Вам его устранят или Выпишут АКТ тех.заключения на списание и пожалуйста без проблем на основании АКТа мы обменяем или вернем деньги! Магазин/компания никакие АКТы не заказывает и никакого отношения к этому даже не имеет. Это непосредственно принимает решение СЦ подлежит товар ремонту или нет. С уважением, руководство "Интернет-Маркет" 13,11,2017г тел.:044-38-38-258.
Гість
Добрый! 1. Да, приехали сами. Забрали сами. Что бы не ждать курьера. 2. То есть ваша же камера зафиксировала что именно и как было осмотрено. И что трещину при таком осмотре видно и не было бы. Из мультиварки внутренний полиэтилен никто не доставал. А значит мы ничего и не увидели. И обратное доказывал Ваш сотрудник. 3. Мы звонили с 3х номеров - не могли дозвонится. Когда дозвонились (на 3й день), нам начали рассказывать что делать, но так и не объяснили, почему же нельзя решить этот вопрос по телефону или прямо в офисе. Который кстати по вашей же информации находится тут же по адресу: г.Киев ул.Федора Кричевского 19. 4. Рабочие часы на вашем сайте с 9 до 19 с пн. по пт.. Сб. с 10 – 14. « В этот же день 27,10,17 Вы написали заявку сервиснику». 27.10.17 – пятница, мы били в середине дня. ГДЕ ВЫ ПРОИНФОРМИРОВАЛИ КЛИЕНТОВ ЧТО ВЫ НЕ РАБОТАЕТ В СЕРЕДИНЕ ДНЯ? 5. Сервис менеджер не отвечал после каждого письма. После первого письма ответ был – ждите, в понедельник ответим. Ответа в понедельник не было, он был только во вторник вечером 31.10. Остальные письма после этого просто игнорировали 4,5 дня. У этой трещины не было понятного объяснения – она шла изнутри мультиварки. Но ни вокруг ни снаружи ни вмятин, ни царапин, ничего не было – это зафиксировали и в сервисном центре. И как же можно было нанести такое механическое повреждение... Ответ один, это либо дефект пластмассы (как утверждали мы), либо старость (судя по серийному номеру - мультиварка очень старая. И на это уже обратил внимание работник сервисного центра). Без заводской экспертизы причины трещины установить точно нельзя (таков был ответ сервисного центра), а экспертиза платная (данную информацию вы можете узнать лично в любом сервисном центре в котором обслуживают Ваш товар). Если бы это была более дорогая покупка, мы бы подали на Вас в суд не задумываясь за моральный и материальный ущерб. И на этом «Спасибо большое за внимание, и давайте пожалуйста прекратим данную дискуссию» как написал ваш сотрудник.
13 листопада 2017 Відповісти
Представник магазину «Інтернет-Маркет»
Тамара опять неправда, только уже по новому кругу...))) То Вы пишите что дозвонились сразу утром на следующий день после покупки, теперь Вы с 3-х номеров звонили и дозвонились на 3-й день (хотя от Вас было всего 2 звонка - 1-й раз 27,10,17 после обеда и 2-й раз 28,10,17). Наш офис находится в центре города (и он только для работников интернет-магазина), а пункт самовывоза находится как раз по ул.Ф.Кричевского 19 куда Вы и приезжали 2 раза. Рабочее время интернет-магазина в будни с 09-00 до 19-00 и в субботу с 10-00 до 14-00, а пункт самовывоза работает в будни с 17-00 до 19-00 и в субботу с 12-00 до 15-00 (это четко указано у нас на сайте в разделе контакты http://internetmarket.kiev.ua/information.php/info_id/9). Интернет-магазин, офис, склад, пункт самовывоза - это Тамара 4 абсолютно разных объекта. Сервис-менеджер отвечал Вам каждый раз после Вашего письма, по телефону Вам отвечали, и сейчас Вам отвечаем - не было и нет никаких задержек (все факты можем предоставить без каких либо проблем, абсолютно все фиксируется). О какой старости Вы говорите. То Вы пишите сервиснику что мультиварка в отличном состоянии, новая, все работает и нет претензий. Но вот появилась трещина на 3-й день после того как товар побывал у 3-х лиц и мы должны почему-то решить этот вопрос за свой счет. Хоть самая дешевая, хоть самая дорогая техника - Вы имеете полное право обратится в Суд и в Службу Защиты Прав Потребителей. Но мы со своей стороны в данном случае предоставим все аргументы и факты которые будут против Вас! Мы как бы эту дискуссию не начинали, так что с радостью ее и прекратим. П.С.:Вам тоже спасибо за этот отзыв, для нас это будет неповторимой и запоминающей практикой... С уважением, руководство \"Интернет-Маркет\" 14,11,2017г тел.:044-38-38-258.
14 листопада 2017 Відповісти
SPEC1AL1ST рекомендує цей магазин
11 листопада 2017

Купив: Мясорубка Zelmer ZMM1289L

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «Інтернет-Маркет»
Добрый день. Спасибо огромное за покупку и положительный отзыв. Что касается Вашего совета - конечно же учтем и наладим. При наличии даже лучшего описания на каком либо сайте, рекомендуем все же ознакомиться с информацией на оф.сайте производителя. С уважением, руководство "Интернет-Маркет" 13,11,2017г тел.:044-38-38-258.
10 листопада 2017

Купив: Микроволновая печь LG MS-20E47DKB, Замовлення №3024455

Відповідь представника «Інтернет-Маркет»
Добрый день. Спасибо огромное за покупку и положительный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. С уважением, руководство "Интернет-Маркет" 11,11,2017г тел.:044-38-38-258.
Zahodil не рекомендує цей магазин
8 листопада 2017

Хотів купити: Моющий пылесос THOMAS Parkett Prestige XT

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Інтернет-Маркет»
Доброе утро уважаемый Олег! Спасибо Вам за обещанный негативный отзыв (он очень важен для нас), и действительно что самое интересное в таких ситуациях клиент всегда умолкает о своем поведении. Да, Вы оформили заказ 04,11,2017 - это была суббота когда наш склад физически не работает. В понедельник утром обновилась база и оказалось что по складу товар который Вы заказали закончился (к сожалению товар имеет свойство заканчиваться и такая ситуация есть в любом магазине). Утром того же понедельника 06,11,2017 Вам перезвонили и искренне извинились с объяснением что товар закончился на складе, но ожидается новый завоз на днях (любой завоз товара может поменяться в цене как вверх так и вниз - это зависит от самого импортера в Украине, но не от магазина) и если Вы раньше его нигде не купите то будем рады Вашему заказу повторно. В итоге поставщик завез нам новую партию на удаленный склад по новой цене, и Вы оформили повторно заказ. При повторном заказе Вы начали необоснованно угрожать негативными отзывами не вникая в суть сложившейся ситуации (и еще даже не купив товар). После чего был звонок от старшего менеджера который хотел просто понять причину такой реакции от Вас, так же хотел объяснить почему товары заканчиваются и почему он будет доступен на 09,11,2017, и плюс ко всему хотел (вот только не успел) предложить Вам скидку в 300грн за неудобства. При разговоре по телефону со старшим менеджером: 1.Вы перебивали менеджера не желая его слушать . 2.Вы оскорбили менеджера как и магазин в целом высказываясь какой у нас ужасный сервис/обслуживание и т.д. 3.Вы реально хамили в разговоре После всего этого наш старший менеджер решил аннулировать заказ так как мы себе не позволяем с людьми общаться в таком тоне, извините пожалуйста. P.S.:Клиент всегда прав! Если клиент не прав - это не наш клиент! С уважением, руководство "Интернет-Маркет" 09,11,2017г тел.:044-38-38-258.
Конечно же я не ваш клиент и им никогда не буду.
10 листопада 2017 Відповісти