17 вересня 2017

Купив: Миксер FIRST FA-5259-3, Замовлення №29433

Все быстро, четко и без проблем. И цена на тот момент была самая дешевая в интернет-магазинах. Я довольна. Спасибо работникам магазина!
Відповідь представника «Інтернет-Маркет»
Добрый день. Спасибо огромное за покупку и положительный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. С уважением, руководство "Интернет-Маркет" 18,09,2017г тел.:044-38-38-258.
14 вересня 2017

Купив: Электроплитка FIRST FA-5096-3, Замовлення №12121245

Добрый день. Получили товар в Полтаве и еще предоплату внесли, чтобы не переплачивать. Товар приехал новый с документами и быстро. Спасибо за надежность. Рекомендую.
Відповідь представника «Інтернет-Маркет»
Добрый день. Спасибо огромное за покупку и положительный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. С уважением, руководство "Интернет-Маркет" 14,09,2017г тел.:044-38-38-258.
22 серпня 2017

Купив: Электроплитка ST 61-220-02 2ТТ, Замовлення №15341

Понравился сервис и обслуживание, ничего лишнего в работе, четко приняли и доставили как обещали. Товар новый рабочий, при курьере проверили. Спасибо за качество.
Відповідь представника «Інтернет-Маркет»
Добрый день. Спасибо огромное за покупку и положительный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. С уважением, руководство "Интернет-Маркет" 22,08,2017г тел.:044-38-38-258.
11 липня 2017

Хотів купити: Пылесос Rowenta RO 8341, Замовлення №2789981

Відповідь представника «Інтернет-Маркет»
Добрый день. Спасибо огромное за покупку и положительный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. С уважением, руководство "Интернет-Маркет" 11,07,2017г тел.:044-38-38-258.
29 червня 2017

Купив: Блендер Electrolux ESB2500, Замовлення №14650

Заказ был на другой город через Новую Почту. Товар дошел целый и все впорядке. Цена хорошая, сработали чисто. Могу от себя порекомендовать этот магазин и сотрудеиков.
Відповідь представника «Інтернет-Маркет»
Добрый день. Спасибо огромное за покупку и положительный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. С уважением, руководство "Интернет-Маркет" 29,06,2017г тел.:044-38-38-258.
15 червня 2017

Купив: Пилосос безмішковий LG VC53201NHTO, Замовлення №28157

Відповідь представника «Інтернет-Маркет»
Добрый день Иван. Спасибо огромное за покупку и положительный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. С уважением, руководство "Интернет-Маркет" 15,06,2017г тел.:044-38-38-258.
mekal не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
14 червня 2017

Купив: Honda hd-fn8265, Замовлення №14507

Прислали поломанный вентилятор.
Відповідь представника «Інтернет-Маркет»
Добрый день Александр. На сколько нам известно, то мы с Вами данную проблему положительно решили. Вышел форс-мажор с этими вентиляторами, и Вам не специально такой привезли. Вы были уже у нас на пункте самовывоза и обменяли на рабочий. Еще раз извините за доставленные неудобства, пусть товар работает и не ломается. С уважением, руководство "Интернет-Маркет" 15,06,2017г тел.:044-38-38-258.
Да, спасибо, проблему решили
15 червня 2017 Відповісти
Представник магазину «Інтернет-Маркет» відповів на коментар mekal
Супер!
15 червня 2017 Відповісти
23 травня 2017

Купив: Мультиварка REDMOND RMC-P350, Замовлення №1212121212

Заказ на Черкаси через Нову Пошту. Все сподобалось, дякую та успіхів Вам.
Відповідь представника «Інтернет-Маркет»
Добрый день. Спасибо за покупку и положительный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. С уважением, руководство "Интернет-Маркет" 08,06,2017г тел.:044-38-38-258.
7 квітня 2017

Купив: Электрошашлычница ST 60-140-01 6, Замовлення №27253

Сразу связались,отправили быстро.Товар соответсвует описанию.Уже опробывали.Остались довольны.Успехов Вам!!!
Відповідь представника «Інтернет-Маркет»
Добрый день. Спасибо за покупку и положительный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. С уважением, руководство "Интернет-Маркет" 07,04,2017г тел.:044-38-38-258.
13 березня 2017

Купив: Пылесос LG VK706R03N, Замовлення №13312

Добрий день, хочу розповісти про ситуацію з даним магазином. Купували на подарунок матусі, але не встигли подарувати, так як подарувала раніше за мене моя сестра. Що робити не знала, підсказали звернутися до магазину щоб гроші вернули, так як товаром не користувалася. Я не повірила, що таке може бути, але зателефонувала. Довго писати не буду, вкратці гроші мені повернули. Дякую, що таке ще буває.
Відповідь представника «Інтернет-Маркет»
Добрый вечер. Спасибо за покупку и положительный отзыв, хоть Вы и вернули товар. Мы рады что Вам все понравилось. С уважением, руководство "Интернет-Маркет" 13,03,2017г тел.:044-38-38-258.