Всі відгуки: 1949

Відгуки (1949)

Alexandr Zzz не рекомендує цей магазин
11 липня 2019

Купив: Послуги по гарантії ПДО , Замовлення №ПДО00025034

Сподобалося: видача товару на складі

Isaenko Tanya не рекомендує цей магазин
10 липня 2019

Купив: Redmi Note 4 x Grey

Не сподобалося: сервісна підтримка

Покупали телефон с гарантией на стекло.Стекло побилось . Сдали 21 мая 2019года , говорили запчасти на границе прождали 1,5 месяца 3.06.2019 сказали запчастей не будет пишите заявление на возврат денежных средств. Сегодня позвонила сказали денежные средства заморожены до понедельника. Верните деньги
tupac4life не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
5 липня 2019

Купив: Планшет RCA Voyager III 7 1/16GB Wi-Fi Black (RCT6873W42), Замовлення №448983

Станом на сьогодні - 26.07.19 так ніхто з мною і не зв'язався... Всі мої запити і звернення залишились без відповіді та ігноруються.. Написав заяву в поліцію...
26 липня 2019 Відповісти
5.08.19 нарешті отримав листа від даного магазину з інформацією про те що мені буде надіслано інший планшет. На днях отримав його. І хоча по характеристикам він дещо слабший, але все ж краще ніж нічого... Вважаю інцидент вичерпаним.
14 серпня 2019 Відповісти
Николай Sheva не рекомендує цей магазин
4 липня 2019

Купив: Xiaomi Redmi 6

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Покупал телефон Xiaomi Redmi 6 с дополнительной гарантией на 1 год(от разбития екрана). Ремонтировать отказали сказали что вернут деньги дополнительную гарантию страховка. Спустя 9 месяцев после покупки. Обман со стороны СитиКом про страховку и ремонт...
Вадим Евдокимов не рекомендує цей магазин
3 липня 2019

Хотів купити: Bose Quiete comfort 35 II, Замовлення №480923

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Цена товара не соответствует заявленной, что не удивительно учитывая рейтинг магазина. Заказ я сделал через корзину вечером, утром позвонили и сказали, что по такой цене товара нет, но есть другая. Она конечно была на порядок выше. Думаю, что услугами данного магазина пользоваться не буду. Всем хороших покупок.
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день! Это связано с техническим сбоем, о возможность которой указано на сайте. Сегодня с Вами связались представители магазина, с предложением решения ситуации.Приносим извинение и ждем Вашего ответа. Заранее спасибо.
26 червня 2019

Купив: ASUS Zenfone Max Plus M1 ZB570TL 3/32GB Silver

Делал заказ тут смартфона. Больше всего понравилось в работе их магазина, так это доставка товара - точно в срок. Еще могу добавить, что цены здесь адекватные и девушки-менеджеры приятные.
aston не рекомендує цей магазин
21 червня 2019

Хотів купити: Ноутбук ASUS ROG G701VI (G701VI-XS72K)

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Заказ ноутбук в ситикоме (на хотлайне и на сайте в наличии). Перезвонили и сообщили, что в наличии нету. Судя по всему, для них это обычное дело, потому как по телефону просто сказали что его нету - не объясняя почему так, не извиняясь, ничего.
Nataliya Kryvorog не рекомендує цей магазин
3 червня 2019

Купив: Ноутбук Lenovo Legion Y520-15 (80WK00F9US)

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день. Укажите номер приемки сервиса.
Вам удалось вернуть свои деньги? Возможно стоит сделать коллективный иск касательно данного интернет магазина, который так или иначе многократно не выполняет свои обязательства согласно закону о правах потребителя? Судя по комментариях подобных проблем с данным магазином очень много.
11 липня 2019 Відповісти
Vlad Yavorskiy рекомендує цей магазин
31 травня 2019

Купив: Мобільний телефон Xiaomi QIN 1 Black, Замовлення №СЛМ00011688

Сделал покупку в данном магазине на днях. Оператор был вежливым. Товар был в наличии и цена соответствовала действительности. Никаких проблем не возникло. Могу рекомендовать этот интернет магазин!
Natali_2306 рекомендує цей магазин
26 травня 2019

Купив: Xiaomi redmi 6 a 2/16 blue, Замовлення №СЛМ00011347

Заказ приняли быстро, ответили на все вопросы. Договорились с оператором на самовывоз в удобное для меня время, помогли проверить устройство. Очень порадовала скидка! Прикрепляю фото чека, буду обращаться еще так как покупка прошла без проблем.