Всі відгуки: 1949

Відгуки (1949)

zetsuobilly не рекомендує цей магазин
31 грудня 2018

Купив: Трекбол Logitech M570 Wireless Trackball (910-001882, 910-002090, 910-001799), Замовлення №437001

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Tanya Qunity рекомендує цей магазин
31 грудня 2018

Купив: Ноутбук HP 17-BS075NF (2PW92EA)

Очень классное обслуживание клиента! Приятная девушка по телефону, затем консультант - профессионал своего дела! Рассказал не только о модели, которую заказала, но и сравнил с другими моделями, рассказал на что ориентироваться при выборе ноутбука. Улыбчивая кассир :) Спасибо большое, что так заботитесь о своих покупателях. Теперь city.com мои фавориты! Был печальный опыт с другими магазинами, поэтому очень рада, что открыла для себя Вас!
YDxVCT рекомендує цей магазин
30 листопада 2018

Купив: Трекбол Logitech G Pro Gaming Mouse (910-004856)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Kvan69 не рекомендує цей магазин
21 листопада 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 3/32GB Gold

Не сподобалося: сервісна підтримка

21.11.2018г. в 11.50. Зашёл предъявил гарантийный сертификат. Месяц назад приобрёл телефон ксиоми редми 5. Суть вопроса, сбросьте до заводских настроек глючит отпечаток пальца, камера не переходит в режим фронтальной. Ответ не гарантийный случай с вас 490грн. Пауза,шок. Ладно замените защитное стекло есть гарантия 12мес (ПДО Сервис + № сертификата ПДО 00031173. Ответ: на аксессуары гарантия не распространяется. Это моя последняя покупка в Ситикоме. Бережіть себе. Слава Україні
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день. Просим прощения за данную ситуацию. Оставьте пожалуйста свой контактный номер телефона либо свяжитесь с нами по номеру 0(800) 330-132, что-бы мы могли проверить ситуацию и исправить для Вас недочёты сервиса.
Спасибо.... за приносим прощение. Позвонил по указанному Вами телефону. Написал запрос в онлайн ситиком. Обратной связи не получил. Проверяйте, исправляйте......где ВЫ?
26 листопада 2018 Відповісти
Антон відповів на коментар Kvan69
Добрый день, Владимир! С Вами связывался директор магазина с разьяснениями. Дублируем здесь: У Вас гарантия по услуге скрин сервис. В случае механического повреждения дисплейного модуля,замена будет бесплатной!
29 листопада 2018 Відповісти
Добрый день, Ситиком! Разговор состоялся с девушкой представившись СИТИКОМ. Вопрос: Зачем в чеке писать гарантия Скрин сервис =защитное стекло? Почему не указать Дисплейный модуль? Вы же это пытаетесь мне доказать?. Ответ: читайте сами условия гарантии. Ха, другими словами если я приду с разбитым экраном у меня окажется гарантия на защитное стекло. Прекрасное решение магазина дающего гарантии. P/S.... Настройки сбросил до заводских- самостоятельно т.е. бесплатно не за 490грн. Стекло поменял. \"Загруженных\" сотрудниц скрин сервиса обещаю больше не тревожить. Деньги уплаченные за гарантию завещаю им безвозмездно. Ваш бывший клиент. Владимир!
29 листопада 2018 Відповісти
Alex не рекомендує цей магазин
30 жовтня 2018

Хотів купити: Inno3D GeForce GTX1060 (Р106-100) 6Gb Samsung memory Подробнее: https://city.com.ua/goods/component_

Указанный товар на сайте не соответствует наличию!
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, Александр. Приносим свои извинения по поводу случившегося. Данные на Хотлайн обновляются несколько раз в сутки. Конечно, в перерывах между обновлениями определенные позиции могут раскупить. Вы можете оставить контактные данные здесь или обратиться на наш номер 0(800) 330-132 - наши специалисты смогут подобрать для вас замену либо проконсультировать, когда товар появится в наличии. Хорошего Вам дня.
Aleksandr Demidenko не рекомендує цей магазин
28 жовтня 2018

Купив: Xiaomi Mi A2 lite 3/32GB, Замовлення №000015847 0

Сподобалося: наявність

srg не рекомендує цей магазин
21 жовтня 2018

Купив: Сканер

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Игорь не рекомендує цей магазин
9 жовтня 2018

Хотів купити: Coolpad Cool1 C103, Замовлення №464327

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Заказал китайца Coolpad Cool1 C103 по бросовой цене, перезвонили из магазина, товар в наличии, резерв 2 дня. Ок. На следующий день приехал в магазин, консультант вынес Coolpad Torino S E561, сказал, что заказывали этот, даже по номеру заказа изменили товар. Магазин не рекомендую.
Виктор Кент рекомендує цей магазин
26 вересня 2018

Купив: TP-LINK Archer A2300 (Refurbished), Замовлення №N461286

Відповідь представника «City.com.ua»
Здравствуйте, Виктор. Спасибо за положительную оценку. Всегда вам рады. Всегда вас ждем. С уважением команда City.com.ua.
Покупаю в этом магазине не первый раз, обмен возврат без затруднений. В общем кто хочет купить тот купит.
3 жовтня 2018 Відповісти
МИРОНЮК Віктор Валентинович рекомендує цей магазин
7 вересня 2018

Купив: Ноутбук LG Gram (13Z970-A.AAS5U1)

Сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару

Магазин має оригінальний асортимент якісних товарів, які складно знайти в іншому магазині. Це, зокрема, стосується мого LG Gram. Магазин рекомендую!
Відповідь представника «City.com.ua»
Вітаємо, Віктор. Дякуємо за позитивний відгук і рекомендації. Ми завжди намагаємося представити в нашому асортименті новинки та ексклюзивні товари. Завжди Вам раді. Завжди вас чекаємо. З повагою команда City.com.ua.