Feiia рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Хороший магазин. В целом рекомендую. Один из лучших по наличию товаров и обслуживанию клиентов. После заказа на сайте приходят СМС с оповещениями о состоянии заказа. Заказы не теряются необработанные, как это часто бывает в других интернет-магазинах, когда нужно перезванивать и уточнять о его "судьбе".
4 серпня 2011

Большой ассортимент, приятные цены, удобный сервис - все это удовлетворит любого покупателя. Рекомендую.
4 серпня 2011

Норм магазин, права покупателя соблюдаются, цены немного выше среднего, менеджеры иногда (но очень редко) тупят, а в остальном - если территориально проживать на Русановке, Березняках, Левобережке - самый лучший магазин!
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Мы хотим стать ближе к каждому покупателю. Для этого делаем точки выдачи по Киеву. http://www.sokol.ua/offline-shops/ В наших планах открытие еще нескольких до конца года
А еще, как приятный сюрприз для меня, они открылись на Петровке. Раньше жила на Березняках, а после переезда на Оболонь расстроилась что Сокол теперь так далеко. Но теперь он снова близко) Так что не только у Левобережки есть этот чудо-магазин)
4 серпня 2011 Відповісти
4 серпня 2011

Все заказы проходили успешно. Иногда бывает, что товар закончился и требуется 1-2 дня на подготовку заказа, однако всё приходит в лучшем виде. Вернуть неподходящий товар можно без проблем.
ПЛЮС : КУПИЛ МАК БУК ПРО НА 400 БАКСОВ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В РОЗЕТКЕ, ЭТИМ МНЕ МАГАЗИГ ПОНРАВИЛСЯ МИНУС: КАК-ТО ХОТЕЛ КУПИТЬ ДАТА-КАБЕЛЬ И ЗАРЯДКУ ДЛЯ АЙПОДА, А ВОТ НА САЙТЕ ВРОДЕ БЫЛО, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО БЫЛ ПЕРЕХОДНИК ДЛЯ MAG SAFE
4 серпня 2011 Відповісти
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

заказал товар днём, никто не позвонил. на следующий день позвонил сам, пообщался с очень неприятным менеджером, который даже не предложил мне доставку на дом. ещё минут пять этому менеджеру объяснял как ехать к моему дому. ждал доставку 2 дня, на третий позвонил и спросил, почему на 2й день моего ожидания никто даже не позвонил, на что мне ответили что весь день мне обрывали телефон звонками. в итоге послал всю эту контору.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Пожалуйста, сообщите на vitaly@sokol.ua номер заказа
4 серпня 2011

Десяток покупок, ни единого сбоя, рекомендую!
Нездешний рекомендує цей магазин
Сьогодні

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Совершенно верно вы подметили!
24 листопада 2011 Відповісти
Уважаемый Нездешний, здравствуйте. В связи с запуском обновления системы комментариев на Хотлайн, у некоторых пользователей пропали тексты отзывов. К сожалению, в их числе был и Ваш отзыв. Другие данные (как: номер заказа, отмеченные Вами пункты анкеты, ответ магазина, комментарии) остались. Просим прощения за это. Если Вы можете - пожалуйста, обновите текст своего отзыва. Благодарим за понимание, С уважением, Администрация hotline.ua
28 листопада 2011 Відповісти