Сергей Д рекомендує цей магазин
25 грудня 2020

Купив: Kenwood DRV-A301W с GPS, Wi-Fi, магнитным креплением и дисплеем, Замовлення №PVI00016722

Прошло все отлично. Регистратор работает. Оформил рассрочку через банк. Прислали оперативно.Магазин более чем рекомендую!!
Артур Коряк не рекомендує цей магазин
29 червня 2020

Хотів купити: Автохолодильник Mystery MTC-21, Замовлення №10031103

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, асортимент

На сайті HotLine зазначено, що товар у продавця в наявності. На самому сайті продавця теж зазначено, що товар в наявності. Наступного дня після замовлення зателефонували і ввічливо пояснили, що товар вже відсутній. Пройшло ще два дні - на сайтах так і зазначено, що товар в наявності...
Feniamin рекомендує цей магазин
16 травня 2020

Купив: Автомагнитола Kenwood KMM-BT206

Спасибо за отзыв.
andreynk рекомендує цей магазин
15 травня 2020

Купив: Hertz DSK 165.3

Не сподобалося: оформлення замовлення

Хорошие цены + существенные скидки постоянным клиентам. Регулярно акции с большими скидками. Отправляют в тот же день или на следующий. Есть онлайн консультант который подскажет онлайн на сайте или в вайбере. Рекомендую.
Відповідь представника «MirCarAudio.com»
Спасибо за оставленный отзыв.
Валерий Майский рекомендує цей магазин
23 лютого 2020

Купив: Alpine UTE-201BT

Вежливый парень в колцентре. Наличие товара соответствует заявленному. Найти офис не сложно, всё чётко описано. Работают даже в вскр., хотя на сайте это не указанно. Приехал, купил, покупкой остался доволен. Хороший продавец. Дали чек с гарантией. Могу смело рекомендовать. Цена самая лучшая на весь интернет))
Відповідь представника «MirCarAudio.com»
Спасибо за отзыв. Яркого и объемного звука)
Andrey Senyk не рекомендує цей магазин
26 грудня 2019

Хотів купити: Playme maxi

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

После того как сам позвонил им уточнил когда отправят сказали что перезвонит менеджер чере 5 минут, в итоге Перезвонили через час. Перезвонили и сказали что нет в наличии, а на сайте указано что есть. Делал заказ до поднятия цены на товар. После того как подняли цену , просто сказали что нет в наличии :) Выводы делайте сами
Приобрел у Вас парктроник, спасибо. Подскажите, пожалуйста, можно ли расположить датчики ближе друг к другу чем советует производитель? К примеру на расстоянии 420 мм. друг от друга? Спасибо!
27 жовтня 2020 Відповісти
Dmitry рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
8 березня 2019

Хотів купити: Metra Переходная рамка 95-7315 для Hyundai Tucson 2005-2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Сделал заказ по телефону. К сожалению оперативно получить не вышло, пришлось день подождать. Забирал самовывозом, довольно неудобно. Товар перед продажей распаковали, показали, к магнитоле не подошёл. Позже связались и сказали что на мою магнитолу рамок нет, гугл это тоже подтвердил.
Відповідь представника «MirCarAudio.com»
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что нет рамки, которая подойдет к Вашему авто. Старались - не нашли вариантов. Хорошего настроения и ярких событий.
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
27 жовтня 2018

Купив: компресор VOIN VL 550, Замовлення №10019039

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Товар полyчил, можно заказывать.
adona не рекомендує цей магазин
16 липня 2018

Хотів купити: Бездискова MP3-магнітола Shuttle SUD-387 Black/White

Продавец подтвердил наличие заказа, продавец в магазине подтвердил наличие заказа. Но в магазине товара по факту не оказалось. Их не волнует потраченное время, топливо. Категорически не вздумайте делать пердоплату
telek рекомендує цей магазин
23 травня 2018

Купив: Автоакустика, Замовлення №10016658

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «MirCarAudio.com»
Дякуємо за відгук. Ми щиро раді, що Ви задоволені покупками.