Елена Масленко рекомендує цей магазин
18 листопада 2020

Купив: Холодильник GORENJE NRK 6202 AW4, Замовлення №113294

Менеджер Александр, проявил заботу и максимальное участие и помощь в заказе, доставка приехала в указанное время, причем временные рамки были достаточно ограничены с моей стороны, сами доставщики были адекватные приятные люди, без намека на лишние деньги, кроме оплаты доставки. Довольна заказом и обслуживанием, холодильнику пока один день, поэтому по работе отзыв оставлю позже. Рекомендую.
Dmitro888 не рекомендує цей магазин
4 січня 2019

Купив: Духовой шкаф gorenje BO 647 a33bg, Замовлення №01130/02

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, сервісна підтримка

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Gorenje-partner»
Здравствуйте покупатель, Дмитрий. Просим писать ваши отзывы внимательнее! Вы делали заказ в другом магазине (это видно по чеку который прикреплён) вот им и пишите претензии. С уважением, Админ.
snoos рекомендує цей магазин
25 червня 2018

Купив: Gorenje VC2221DIPP, Замовлення №105368

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, сервісна підтримка

Відповідь представника «Gorenje-partner»
Спасибо большое за Ваш отзыв, он для нас очень полезен. С уважением, Админ.
22 січня 2014

Дорогой кредит, жаль что нет рассрочки как в других магазинах
Здравствуйте, уважаемый bygimen. Спасибо за Ваше мнение. Судя по Вашим пяти отзывам на Хотлайн, ни в одном из магазинов Вам рассрочку так и не предложили... Уточните, пожалуйста, какие именно "другие магазины" Вы имеете ввиду, а мы обязательно изучим их предложения по рассрочке.
23 січня 2014 Відповісти
29 грудня 2013

Сначала позвонила и уточнила наличие. Затем оформила заказ через корзину. Попросила реквизиты для оплаты - мне сразу же их выслали. И в этот же деть отправили посылку. Приятное и оперативное обслуживание. Реккомендую.
Відповідь представника «Gorenje-partner»
Здравствуйте, уважаемая Pollen, спасибо за Ваш отзыв! В наступившем году желаем Вам только удачных покупок и приятных впечатлений! ;)
15 листопада 2013

Купила в магазине блендер. Порадовали оперативность и сервис: заполнили, по моей просьбе, гарантийный талон и отправили наложеным платежом, через два дня уже получила, все проверила на складе Новой почты и осталась очень довольна своей покупкой.
Відповідь представника «Gorenje-partner»
Здравствуйте, Helga Konovalova, спасибо за Ваш отзыв, понимание и ожидание заполненного талона. Поскольку производитель Gorenje вкладывает гарантийный талон внутрь упаковки, которая должна вскрываться покупателем или при покупателе, возможен только такой вариант заполнения - по факту получения и осмотра владельцем.
7 травня 2013

Відповідь представника «Gorenje-partner»
Здравствуйте, Артем, спасибо за Ваш отзыв! Если возможно, опишите, пожалуйста, Вашу покупку подробнее: какую(-ие) модель(-и) техники выбрали, как происходила консультация и доставка... Более детальный отзыв будет полезнее для читателей.
12 квітня 2013

Сподобалося: наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «Gorenje-partner»
Добрый день. Мы всегда стараемся идти навстречу покупателям и тоже очень любим технику Gorenje, поэтому хотим разобраться в ситуации и подробно ответить на Вашу претензию. Пожалуйста, напишите номер своего заказа (либо фио, либо контактный телефон), чтоб мы могли все детально проанализировать. А кратко можем ответить так: 1) во многих интернет-магазинах офис находится отдельно от склада и при самовывозе приходится ездить в два места (альтернатива: избежать обеих поездок, оплатив 30 грн. за доставку мелкой техники по городу, и получить товар дома или в офисе, расплатившись за технику + доставку при получении); 2) если Вы отказываетесь от покупки, ее отменяют. А если снова решаете купить, то оформляют новый заказ. С учетом количества заявок в интернет-магазине работает несколько менеджеров и трубку берет свободный; 3) Gorenje - техника европейская, поэтому цена зависит от курса Евро на день оплаты. Причем курс может колебаться в обе стороны, и сумма покупки на следующий день может быть меньше, чем в предыдущий. Зафиксировать цену в гривнах и избежать финансовых рисков можно только в случае изначального максимально завышенного курса, чего мы сознательно не делаем; 4) курьер не повезет технику к покупателю, пока не убедится, что покупатель ожидает свой заказ, так как материально заинтересован в этом. Прокомментировать то, что доставка поехала к Вам не вовремя можно будет только после получения номера заказа и детального анализа ситуации.
20 лютого 2013

Відповідь представника «Gorenje-partner»
Добрый день, уважаемая Мария из Луганска :) Спасибо Вам за приятные слова в адрес менеджера Александра, выбор интернет-магазина gorenje-kiev и пылесоса Gorenje VCK 2303 GCY IV ! Надеемся, Ваша новая техника будет радовать и помогать Вам очень-очень долго! Желаем только удачных покупок!
15 грудня 2012

Купив: Замовлення №208395

Відповідь представника «Gorenje-partner»
Здравствуйте, уважаемый покупатель. К сожалению, вы не проверили товар при получении, и теперь не удастся доказать, что царапина появилась не по Вашей вине, а скажем, вине перевозчика, или списать бойлер на брак производства. "Новая почта" предлагает всем получателям проверить товар (полный текст см.на сайте http://novaposhta.ua/delivery/answers/ua ответ на вопрос 2. Чи можна оглянути товар при отриманні?): ".Отримувач може оглянути товар в будь-якому випадку, якщо в товарно-транспортній накладній присутня зворотня доставка... клієнт повертається в зону видачі і оглядає товар та може провести тестування (пробний дзвінок тощо). Співробітник компанії не надає жодних рекомендацій щодо тестування або огляду товару; якщо товар не подобається клієнту(не підходить модель, колір тощо), то він сповіщає про це співробітнику ТОВ «Нова Пошта» і отримує гроші назад. У такому випадку оформляється повернення товару Відправнику." По этой же ссылке можно увидеть ответ на часто задаваемый вопрос "5. Як повернути вантаж? Хто буде оплачувати повернення?" . Цитируем ответ перевозчика: "Якщо відправником виступає юридична особа, що співпрацює з компанією «Нова Пошта» за договором для інтернет-магазинів((скачати як zip-архів, відкрити як pdf-файл) - потрібно зателефонувати до складу(телефони представництв), куди направлявся вантаж, та замовити повернення товару. Повернення завжди оплачує інтернет-магазин." Пожалуйста, пользуйтесь своими правами, и при Вашем следующем заказе сможете принять технику, убедившись, что она без повреждений!
Гість
Это все понятно... у нас теоретически все четко и по правилам... а практически, я свой бойлер ждал бы еще месяц. достаточно было менеджеру сказать о повреждении... если честно, не хотелось мне особо рассказывать... но, если вы такие... народ должен знать своих героев... сайт интернет магазина называется gorenje-kiev.com. Где я и заказывал свой бойлер. Счет мне прислали от фирмы Техно-лайн, а бойлер мне поставила фирма Алтек ТОВ... о каких правах вы тут мне расказываете? я вообще не понимаю кто мне продал этот бойлер!!!! вполне вероятно, что менеджер получив от меня полную предоплату, нашел в нете поцарапанный бойлер на фирме Алтек, по более низкой цене и отправил его мне, положив разницу себе в карман... я бы сам так сделал бы, имея возможность. какие права свои я должен знать при таких раскладах, уважаемые представители интернет магазина?!!!!
17 грудня 2012 Відповісти