Валерій Урсул не рекомендує цей магазин
14 лютого 2018

Хотів купити: Фотопапір Epson Premium Glossy Photo Paper (S041624), Замовлення №1040

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не рекомендую. Не встиг задати запитання на мене накричали по телефону......відповідь не дали.....
7 липня 2017

Хотів купити: Epson Glossy Photo Paper 100mm x 150mm, 500 л. (C13S042549)

Сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Обычная покупка, которая должна занять не более пары минут превращается в выяснение отношений. Такое обслуживание запомнится надолго.
dakidak не рекомендує цей магазин
30 січня 2017

Хотів купити: Epson Photo Glossy Paper

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Извините, но руководству явно надо поработать со своей сотрудницей. Так со мной еще никто не разговаривал(с криками и недовольством) - "МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! СЛУШАЙТЕ СЮДА! У МЕНЯ МНОГО РАБОТЫ... " и так далее, пытаться что-то купить, я не захотел, лучше переплатить в другом магазине немного, но получить адекватное общение. Магазин не рекомендую!
10 листопада 2016

Хотів купити: Фотопапір Epson Premium Semigloss Photo Paper (C13S042200)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Сделал заказ, а у них оказывается нет доставки. А сами находятся непонятно где
slon не рекомендує цей магазин
15 вересня 2016

Хотів купити: Бумага Epson А4 50л Premium Glossy Photo Paper, Замовлення №00001

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

позвонил по телефону товар есть Бумага Epson А4 50л Premium Glossy Photo Paper на хотлайне цена заявлена 733гр на фирме 815. Еду через весь Киев на Теремки. Приезжаю бумаги нет! Оставте деньги и приезжайте завтра. Это что? Магазин работает с 9.00 в 9.30 никто еще не пришол.
Ekfoton не рекомендує цей магазин
22 червня 2016

Хотів купити: Epson StPro 7900/9900 Vivid Light Magenta! , 350 мл (C13T596600), Замовлення №654

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Был сделан заказ. Никто не перезвонил и не сообщил ни наличие ни отсутствие товара.
23 січня 2016

Купив: бумага и картриджи Epson

Не сподобалося: видача товару на складі

мне магазин понравился, Олег, Васильков (Киевская обл.)
2 вересня 2015

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

Андрей не рекомендує цей магазин
14 липня 2015

Хотів купити: Замовлення №Не предоста

Сделала заказ на сайте магазина на фотобумагу Эпсон. В ответ на электронку пришло предложение оплатить покупку на карту. Предложила отправить наложкой, на что получила отрицательный ответ и предложение покупать у "серьёзных" магазинов, которые работают с наложкой. Надеюсь мой отзыв окажется полезным.
10 липня 2015

Хотів купити: Замовлення №136

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Никогда не встречал такой магазин с таким обслуживанием При заказе тебе никто не перезванивает. Когда перезваниваешь цена оказывается на много дороже.