pokupatel не рекомендує цей магазин
27 грудня 2014

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

10 січня 2014

Только что звонил, просил инфо про матричный принтер Epson LX-300. Ответила женщина и сказала, что нет и уже пол-года не выпускается. На мой вопрос, что как же так, на сайте мало того, что есть и еще цена указана, сказали, что я морочу голову. Есть другие модели (назвали). И если я хочу купить, то быстрее, а то я очень занята. Я разговор закончил. Вот так вот хотят продавать. Не обращусь в принципе и Вам не советую.
Deeen не рекомендує цей магазин
8 січня 2014

23 листопада 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

За счет ОТСУТСТВИЕ ДОСТАВКИ у них всегда есть товар. А так как они находятся в очень отдаленных Теремках 2 то ехать самому за товаром накладно и дорого. НА САЙТЕ ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗОВ все равно никто не перезвонит.
21 вересня 2013

PolVM не рекомендує цей магазин
20 травня 2013

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

менеджеры магазина не умеют перезванивать после совершения заказа... И самое неприятное, что доставка, о которой упоминалось на сайте - в реальности ОТСУТСТвует!!!
Andy не рекомендує цей магазин
16 березня 2013

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

заказ успешно отправлен через ихний сайт, прошла неделя в ответ тишина. Ни на емеил никто не отписался о статусе заказа не на телефон не позвонили. не велика беда купим у других.
3 жовтня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, повернення товару

Про то, что у эпсона бывают стартовые картриджи,- бред. Бывают стандартной емкости и повышенной. Пишу это, не являясь сотрудником данной фирмы. Просто какие бы Вы картриджи не вставили в Ваш принтер эпсон при покупке,- они работают существенно меньше. Но связано это с тем, что при первом пуске принтера проходит полная промывка печатающей головки от консервационной жидкости.
11 листопада 2011 Відповісти
10 серпня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Магазин не выдает никаких документов (товарный чек, кассовый чек либо вообще хоть что-то) кроме гарантийного талона, объясняя что он и так "Золотой Партнер EPSON"... Честно говоря настораживает... не говоря про прямое нарушение закона.