11 серпня 2017

Купив: Casio GA-700-1BER

Хороший магазин. Выбирала часы на подарок. Цены не кусаются! Есть хороший выбор ассортимента и консультанты всегда искренно тебе помогают с выбором. Рекомендую.
Antoniy рекомендує цей магазин
8 липня 2017

Хотів купити: Складаний ніж True Utility Skeleton Knife Pro (TU574), Замовлення №23650

Понравился дизайн сайта, удобная фильтрация,большое количество фотографий. При этом не выскакивает предложение скидки или "Оставь имейл и получи кучу всего". И еще-я не сторонник всех этих гипермаркетов...Как по мне, хочешь палатку-иди на туристический магазин, игрушку-в магазин игрушек, хочешь -часы-иди на часовой! Только в нишевом магазине реально знакомы с товаром и дадут внятную консультацию. Итог: рекомендую!
Відповідь представника «Watch4You - Годинники для Вас»
Благодарим Вас за покупку и положительный отзыв! Обращайтесь к нам ещё!
Сергей рекомендує цей магазин
24 січня 2017

Купив: Чоловічий годинник Continental 12202-GC101430

Відповідь представника «Watch4You - Годинники для Вас»
Сергей, спасибо Вам за покупку и положительный отзыв! Всегда рады Вам и Вашим знакомым в наших магазинах.
25 листопада 2016

Хотів купити: Чоловічий годинник Orient FUBUF001B0

Отличный магазин, цена = качество, менеджер приятная и доброжелательная девушка, все обьяснила по всем вопросам, очень быстрая доставка, за что отдельное спасибо) Рекомендую!!
Відповідь представника «Watch4You - Годинники для Вас»
Благодарим Вас за положительный отзыв! Рады, что Вам понравилось наше обслуживание.
Holgar рекомендує цей магазин
1 вересня 2016

Купив: Casio A163WA-1QGF

Рекомендую цей магазин і на те є причини, а саме приємні ціни, гнучка система знижок) при реєстрації на сайті магазину одразу зробили знижку + з товаром додали Дисконтну картку (5% знижка). Відправили товар одразу після здійснення замовлення і оплати)
Відповідь представника «Watch4You - Годинники для Вас»
Дякуємо Вам за покупку та позитивний відгук! Раді, що Вам сподобалося наше обслуговування! Звертайтеся ще!
strazhnik рекомендує цей магазин
8 липня 2014

Заказ сделал в конце рабочего дня в пятницу. Перезвонили очень быстро, спросили устроит ли меня отправка товара в понедельник. В общем во вторник я уже забирал свой заказ. Понравилось и то, что доставка бесплатная. В целом у меня сложилось очень хорошее мнение о данном магазине.
Відповідь представника «Watch4You - Годинники для Вас»
numark не рекомендує цей магазин
12 січня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Хороший ассортимент, онлайн помощник, низкие цены, отличный фильтр/поиск. p.s. покупку пока еще не совершил, т.к. нет нужной мне модели часов в наличии, жду появление товара.
29 грудня 2013

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

время роботы не указанно. 19:00 трубки в незоны
Відповідь представника «Watch4You - Годинники для Вас»
Добрый день, Алина. График работы колл-центра указан внизу каждой страницы. Также, информацию о нашем графике работы Вы можете получить посетив страницу "Контакты". Наш магазин работает до 19:00, соответсвенно после этого времени телефоны недоступны, пропущенные вызовы обрабатываются утром следующего дня. Благодарим за понимание. Если у Вас возникнут вопросы обращайтесь по телефона, которые указаны на сайте.
ВЫ невнимательны http://www.watch4you.com.ua/contacts.html
29 грудня 2013 Відповісти
13 жовтня 2013

Відповідь представника «Watch4You - Годинники для Вас»
Владислав, благодарим Вас за положительный отзыв! Рады, что Вам понравилось наше обслуживание.
24 лютого 2013

Купив: Замовлення №часы Casio

Заказал по телефону, буквально через 3 часа пришло сообщение об отправке и номере накладной. Молодцы, очень оперативно и что понравилось - качество товара и соответствие описанию.Получил подарок точно на 23 февраля ровно по цене магазина без стоимости доставки.