30 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «COMFY.UA»
Здравствуйте, Евгений! Мы с радостью будем продолжать делать Вашу жизнь комфортней и легче :) Спасибо за Ваш выбор!
Подключать холодильник это как? В резетку?
30 листопада 2011 Відповісти
Гість
) внимательно читают, номер заказа написан первой строчкой.
1 грудня 2011 Відповісти
Гість відповів на коментар ZlodeY
Заказывал установку что бы двери перевесить, конечно остальное можно самому сделать, но установщики оказывается кроме дверей еще по уровню выставили, режим показали какой для запуска установить. Я не знал, то же думал что только штепсель вставил и продукты загрузил.
1 грудня 2011 Відповісти
14 листопада 2011

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

- Магазин Комфи добрый день - Добрый день, хочу уточнить наличие телефона - бип-бип-бип(бросили трубку) При повторном наборе три раза никто трубки не взял...
Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день! По всем вопросам Вы можете звонить на горячую линию Comfy 0-800-500-190 для того что бы Вас соединили с интернет-магазином нажмите "1". Спасибо Вам!
Кирилл не рекомендує цей магазин
10 листопада 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

цены класс, заказ без проблем... Но. потом извините товара нет - его и не было - как не было!? ВЫ ЧТО ПОДАЕТЕ НЕДОБРОСОВЕСТНУЮ РЕКЛАМУ- нет нет товар был , но .о.о у.ж.еее закончился . короче все как и у всех.
Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день, Кирилл! Пожалуйста, сообщите нам номер Вашего заказа и товар который Вы хотели приобрести. Если он есть в наличии и на сайте - мы обязательно его Вам продадим.
Хотел приобрести и приобрел , но не у Вас
14 листопада 2011 Відповісти
Simpson рекомендує цей магазин
31 жовтня 2011

Взял пылесос за 869 грн. Доставку оформили бесплатно. Приехали в срок с предварительным прозвоном. Оплата курьеру, сразу дали кассовый чек. При приемке дали время осмотреть и проверить. Всем доволен.
Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый вечер! Спасибо за Ваш выбор и отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем интернет-магазине снова :)
31 жовтня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за работу нашей курьерской службы. Пожалуйста, сообщите нам Ваш номер заказа - что бы дополнительно проследили за качеством и комплектацией Вашей техники! Еще раз спасибо!
30 жовтня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, асортимент

После подтверждения заказа перенесли дату доставки на один день, а после и вовсе отменили доставку. Очень неприятно два дня подряд ждать стиральную машинку. Я зол.
Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день, Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа для уточнения причины отмены доставки. Скорее всего товар оказался битым либо поврежденным, а товары в не идеальном состоянии мы не доставляем. Спасибо за понимание.
вчитайтесь!!!!! - Комфи торгует битым и поврежденным товаром - но на доставку его не отгружает - надееться впарить на магазинах ПС. будьте бдительны
10 листопада 2011 Відповісти
Уважаемый, Кирилл! Спасибо за Ваш комментарий. Хотим Вас уверить, что наш магазин не торгует битым и поврежденным товаром - а отправляет его, как бракованный, обратно компании производителю. Если Вы столкнулись со случаем продажи некачественного товара - пожалуйста, сообщите номер заказа и магазин в котором Вы совершили покупку. Спасибо!
10 листопада 2011 Відповісти
poli не рекомендує цей магазин
28 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим извинения, за это недоразумение и просим Вас сообщить номер Вашего заказа для того, что бы Вы могли прийти и поменять Ваш телефон. Еще раз простите за ошибку.
kylroma рекомендує цей магазин
22 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день! Спасибо за покупку в интернет-магазине Comfy! Ассортимент товара в интернет-магазине Comfy действительно меньше чем в розничном магазине сети, но мы работаем над его расширением. Еще раз спасибо!
20 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день! Спасибо за покупку в интернет-магазине Comfy и Ваш отзыв. Дело в том, что чек - фискальный с погашением услуги интернет, по-этому в нем и указана сумма в 0.10, а "Всего" это сумма к оплате. Кроме чека у Вас остается накладная со списком стоимости товара по позициям и услугой доставки. За более подробной информацией, Вы всегда можете обратиться в любой из наших розничных магазинов. Приносим извинения за то, что доставщики требовали с Вас дополнительную оплату доставки. Очень просим Вас указать номер Вашего заказа для скорейшего решения этого недоразумения. Еще раз огромное спасибо!
12 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Брал пылесос. Доставка в Кременчуг. Все четко.
Відповідь представника «COMFY.UA»
Доброе утро, Егор! Благодарим Вас за Ваш выбор! Будем рады видеть Вас в нашем интернет-магазине! :)