Vlad S рекомендує цей магазин
17 жовтня 2023

Купив: Мікрохвильова піч Panasonic NN-CD565BZPE , Замовлення №№233

На все вопросы ответили подробно. Есть возможность оплатить в кредитной картой в счет кредитных средств прямо на сайте. Пересылка товара НП без скрытых сюрпризов (борта, обрешетка, доп упаковка). Очень приятные впечатления от безошибочной работы. Рекомендую.
Відповідь представника «PanaDom»
Дякуємо Вам Володимир, що знайшли час і поділились своєю думкою. Завжди будемо вам раді.
amtt рекомендує цей магазин
15 серпня 2023

Купив: Panasonic NN-C69MSZPE, Мікрохвильовка з грилем і конвекцією Panasonic NN-C69MSZPE, Замовлення №187

Благодарю менеджер Лилию за быструю доставку заказанного товара. Всем рекомендую данный магазин. Спасибо !
Відповідь представника «PanaDom»
Добрий день. Дякуємо Вам за теплий відгук. Заходьте до нас ще!
Nick Sht не рекомендує цей магазин
18 червня 2019

Купив: Объектив Nikon 18-140mm f/3.5-5.6G ED VR AF-S DX NIKKOR (JAA819DA)

Відповідь представника «PanaDom»
Добрый день. К сожалению по закону Украины "Про захист прав споживачів", Вы не можете вернуть товар, которым начали пользоваться и работать. Ссылаясь на статью №9 "Права споживача при придбанні товару належної якості", в которой говорится, что "Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром." Пломбы и ярлыки, установленные на технике TM Nikon и снятые при вскрытии, восстановить уже невозможно. В Украине проводяться специализированные выставки, на которых Вы можете технику тестировать. P.S. В упомянутом Вами случае, наш магазин пошел покупателю на встречу при возврате, который нас обманул и вернул технику в нерабочем состоянии.
Если товар приходит на Новую Почту в запечатанном виде, его благополучно можно открыть и посмотреть хотя бы целостность - этим действием и срываются те самые пресловутые \"Пломбы и ярлыки\". Если человек сразу же после этого откажется на Новой Почте от посылки, и не будет оплачивать ее, то Вы уже у Новой Почты не будет принимать такой товар? Пломбы и ярлыки - это имеется ввиду на самом товаре, а не на его КОРОБКЕ. \"В Украине проводятся специализированные выставки\" - когда вы хотите купить телевизор, Вы тоже ездите на специализированную выставку его посмотреть? Как минимум, при покупке телевизора/стиральной машины/блендера в магазине коробку всегда открывают сами же продавцы при мне, таким образом проверяя комплектность товара. И, внимание, это уже тоже считается срыв заводских пломб? Т.е., я правильно понял, Ваш магазин считает, что все люди должны покупать КОТА В МЕШКЕ, т.е. догадываться, не открывая коробки, что же там внутри?? \"наш магазин пошел покупателю на встречу при возврате\" - это надо читать так: наш магазин/сотрудник отнесся халатно к проверке товара ввиду своей некомпетентности. Другими словами, сам виноват, что принял сломанный товар
19 червня 2019 Відповісти
Представник магазину «PanaDom»
Добрый день Николай. К сожалению Вы комментируете закон Украины "Про захист прав споживачів" и пытаетесь в нем разобраться. Наш магазин его только выполняет и защищает последующих потребителей от покупки распечатанного и использованного предыдущими покупателями товара, чтобы действительно не купить "КОТА В МЕШКЕ". Во всех отделениях Новой Почты на стенде висят правила, в которых говориться о запрете распечатывать товар и снимать пломбы и ярлыки с получаемого товара. Большая просьба к Вам поинтересоваться данными правилами... Если Вам товар нужен был на короткое время, то есть компании, которые предлагают фототехнику в аренду. Все характеристики приобретаемого товара можно найти у нас на сайте или на сайте производителя, в том числе и какой Зум имеет данный объектив. Более того, при покупке Вы утверждали, что знакомы с характеристиками данного товара и объектив с почти таким же Зумом есть у Вас в использовании. P.S. Такие товары, как телевизоры/стиральной машины/блендера, после использования и работы на дому у покупателя назад в магазин НЕ Возвращаются. Тщательное изучение Вами закона Украины "Про захист прав споживачів" и внимательное изучение характеристик приобретаемого товара оградит Вас от постоянных возвратов товаров в магазины. Хороших Вам снимков и настроения! Администрация магазина "Панадом"
20 червня 2019 Відповісти
\"Во всех отделениях Новой Почты на стенде висят правила, в которых говориться о запрете распечатывать товар и снимать пломбы и ярлыки с получаемого товара. \" - мне никто не запретил его распечатать и открыть на новой почте, это все было еще до оплаты. И я мог бы свободно сказать, что не забираю товар. Так по Вашему, Новая Почта с меня силой бы взяла наложенный платеж? Сомневаюсь
20 червня 2019 Відповісти
30 березня 2017

Купив: Компактний фотоапарат Panasonic Lumix DMC-LX15 (DMC-LX15EE-K)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Ребята быстро ответили созвонились и на следующий день камера была у меня ) официальная гарантия 3 года! Камера супер.. Магазином доволен на все 100!
Відповідь представника «PanaDom»
Спасибо Вадим за ваш теплый отзыв о работе нашего магазина. Рады, что заказали фотоаппарат у нас. Заходите к нам еще!
26 травня 2015

Покупал нож в данном магазе! Ошиблись при описании ножа в параметрах его длины, но из ситуации вышли достойно и удовлетворили мою мечту о хорошем Трамонтиновском ноже за правильную цену! Спасибо магазину в лице его представителей за умение находить общий язык и понимание! Нож - бомба :)
Відповідь представника «PanaDom»
Спасибо за такой приятный отзыв. Честно говоря, мы переживали, что Вы расстроились из-за ошибочно указанного размера ножа. Готовы "удовлетворить мечту" любого покупателя. Качество ножа - это заслуга фабрики Tramontina. Заглядавайте к нам еще.
16 січня 2014

Все так понравилось, что решила написать отзыв. Купила воздухоочиститель Panasonic в этом магазине. Доставка настолько быстрая, что показалось, что только для меня одной везли покупку и сразу же после моего заказа. Еще подарили книгу с очень интересными рецептами. Продавец ответила на все мои вопросы по очистителю воздуха, и я так много о нем узнала, наверное даже больше, чем о нем пишут.
Відповідь представника «PanaDom»
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас нашим клиентом и в дальнейшем)))
30 грудня 2013

Оперативно работают - доставили мультиварку за 2 часа, и это в выходной перед НГ, когда все другие магазины сказали "после праздников".
Спасибо за отзыв)))
20 грудня 2013

Напишу восторженный отзыв о работе этого магазина. Вчера заказала мультиварку Панасоник. Заказ сделала в 14-20 через сайт PanaDom. В 18-00 мультиварка была уже меня. Отмечу, что цена моей мультиварки в этом магазине была минимальной из всех указннах на хотлайне. Плюс в качестве бонуса подарили мне чашку Люминарк. Спасибо магазину. Однозначно буду пользоваться им дальше и рекомендовать своим знакомым.
Відповідь представника «PanaDom»
Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще))
12 вересня 2013

Благодарим за отзыв)))
Forzy рекомендує цей магазин
9 вересня 2013

Покупал мультиварку Panasonic TMH10. На момент покупки цена была самой низкой из всех магазинов + в подарок чашку дали :) Спасибо сотрудникам магазина за оперативную обработку заказа, быструю доставку и вообще порадовало отношение к клиентам :) Надеюсь, буду еще покупать технику здесь.
Спасибо за отзыв))