11 квітня 2012

Цена мультиварки SR-TMH18 на Хотлайне 1300 грн., а на сайте магазина 1448 грн.
Відповідь представника «PanaDom»
Приносим свои извенения, Увы ссылки порой путаются в процессе редактирования. На сайте (как и в прайсах) заявлено несколько моделей Будьте внимательны!!!
14 березня 2012

Правильный магазинчик.веселые продавщицы.Товар ицены соответствуют. Не то что в доброй половине магазинов.Или цены нереальные или нет на складе. сковородки реально классные и действительно итальянские.
Відповідь представника «PanaDom»
Спасибо Андрей)) Нам очень приятно)))
8 березня 2012

Заказывала жаростойкую форму для выпечки и ножи Trimontina. Пользуюсь, не могу нарадоваться, особенно ножам. Очень удобно заказывать на сайте. Все что я хотела - было в наличии. И с доставкой никаких проблем не было. Привезли "то что на картинке".:)
Відповідь представника «PanaDom»
Рады стараться и радовать клиентов
18 лютого 2012

рекомендую. Реально не пожалеете.