zmsnbvbzvbkdlfhv не рекомендує цей магазин
22 лютого 2022

Хотів купити: Бензогенератор Weekender GT3500IO

Дозвониться не смог. Номер телефона только один и тот помечен как CallBack. Естесственно мне никто не перезвонил. Общение только через Viber. На каждый вопрос ждешь ответ 5-10 минут. В результате информация указанная на сайте оказалась ложью. В частности мне сообщили, что пункта выдачи заказов в Киеве у них нет, хотя на сайте он указан с конкретным адресом. Доставка товара только через Новую Почту. И как результат удорожание стоимости товара. Обман!
Aswer Waser не рекомендує цей магазин
24 вересня 2021

Купив: Velosiped zapchasti na ukrainu tolko u nih i u ,,zakupka,, oni otmenjajut zakaz posle togo kak nedoz, Замовлення №128857

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Mobilnaja versija nerabotaet
Представник магазину «CD-Market»
Спасибо за Ваш заказ. К сожалению наш менеджер не смог ка Вам дозвонится для уточнения информации по заказу, поэтому Ваш заказ был отменен. Приносим извинения за причиненные неудобства, и предлагаем скидку 5% на следующий заказ
29 вересня 2021 Відповісти
Сафико рекомендує цей магазин
19 серпня 2021

Купив: Коляска для кукол Melogo 9631 (Відправка новою поштою.) Код: 20000444346, Замовлення №128247

Колясочка Melogo пришла очень быстро , качество шикарное , дизайн бомба !!! Рекомендую этот сайт и коляску !!! Ответственные и вежливые продавцы. Хороших Вам продаж и процветания !!! Улыбка и радость ребёнка это супер!!!
Відповідь представника «CD-Market»
Катерина спасибо за хороший отзыв, предоставляем Вам скидку 3% на следующий заказ, для получения скидки назовите номер этого заказа.
Катерина Прокопенко не рекомендує цей магазин
22 травня 2021

Хотів купити: Колесо толока, Замовлення №126361

Сперва долго добивалась чтоб заказ оформили, потом с 19 по 22 на сайте новой почти писало, что ждут поступления посылки не дождались теперь жду возврата денег. Может и продавец хороший, но прийдется долго ждать товара.
Відповідь представника «CD-Market»
Катерина, приносим извинения за причиненные неудобства. В качестве компенсации предлагаем скидку 5% на следующую покупку
Федор Кудлай рекомендує цей магазин
7 квітня 2021

Купив: Линейка масштабная, Замовлення №124876

Отличный магазин рекомендую
Представник магазину «CD-Market»
Федор, мы рады, что наш сервис нравится Вам. Благодарны, что нашли время написать отзыв об обслуживании, это очень важно для нас. За внимание, уделенное нашему интернет-магазину предоставляем Вам скидку 3% на следующую покупку, для ее получения необходимо назвать номер предыдущего заказа! Искренне надеемся на продолжение дальнейшего сотрудничества, так же всегда рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
7 квітня 2021 Відповісти
Наталья Тимченко рекомендує цей магазин
2 березня 2021

Купив: Стіл трансформер, Замовлення №123905

Замовили стіл трансформер на кухню, обіцяли до двох тижднів чекати, але замовлення доставили набагато раніше, проплатили наперед всі кошти, зробили скидку, як і писалось на сайті. Стіл чудовий! Олексій, через якого робили замовлення видержанний і чудовий робітник, все дуже доступно пояснює,незважаючи ,що трішки надоїдали.Дякуємо всім, хто причетний був до нашого замовлення. Стіл доставили в супер упаковці без пошкоджень. Бажаю Вам побільше покупців!
Представник магазину «CD-Market»
Наталья, мы рады, что наш сервис нравится Вам. Благодарны, что нашли время написать отзыв об обслуживании, это очень важно для нас. За внимание, уделенное нашему интернет-магазину предоставляем Вам скидку 3% на следующую покупку, для ее получения необходимо назвать номер предыдущего заказа! Искренне надеемся на продолжение дальнейшего сотрудничества, так же всегда рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
3 березня 2021 Відповісти
Tetiana Pavlova рекомендує цей магазин
8 лютого 2021

Купив: электромобиль детский Bambi M 3568 EBlRS-11, Замовлення №123415

Замовили в маназині CDmarket такий електромобіль для племінника в листопаді. Подарунком дитина і батьки були задоволені. І ми вирішили замовити і для своєї донечки. Машинка перевищила всі наші очікування. Якісний товар. Дитина щаслива! Команда компанії спрацювала злагоджено. Доставка була виконана вчасно, незважаючи на снігопади. Всім рекомендую магазин CDmarket. Магазину успіхів і процвітання!
Представник магазину «CD-Market»
Татьяна, мы рады, что наш сервис нравится Вам. Благодарны, что нашли время написать отзыв об обслуживании, это очень важно для нас. За внимание, уделенное нашему интернет-магазину предоставляем Вам скидку 3% на следующую покупку, для ее получения необходимо назвать номер предыдущего заказа! Искренне надеемся на продолжение дальнейшего сотрудничества, так же всегда рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
8 лютого 2021 Відповісти
Alexandr Tkachenko рекомендує цей магазин
20 січня 2021

Купив: Rotring rapidograph technical pen, Замовлення №123018

Товар и цена соответствуют заявленным на сайте. Доставка быстрая, товар доставлен в целости и без дефектов. Качество товара на высшем уровне.
Представник магазину «CD-Market»
Александр, мы рады, что наш сервис нравится Вам. Благодарны, что нашли время написать отзыв об обслуживании, это очень важно для нас. За внимание, уделенное нашему интернет-магазину предоставляем Вам скидку 3% на следующую покупку, для ее получения необходимо назвать номер предыдущего заказа! Искренне надеемся на продолжение дальнейшего сотрудничества, так же всегда рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
8 лютого 2021 Відповісти
tea не рекомендує цей магазин
24 грудня 2020

Купив: стакани еко, Замовлення №122145

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі

написано що еко стакани з лушпиння борошна. але це звичайний пластик. лише витратив час на дорогу.
lujok88 не рекомендує цей магазин
7 листопада 2020

Купив: Каремат Nature Hike Egg 185x56x1,7см, Замовлення №116225

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Я можу сказати, що більше замовляти в них точно не вважаю за потрібне. Плюси: Ціна була однією з найнижчих. Мінуси: все інше, а саме передзанювати не їх "конёк", швидкість відправки теж, і "вишенка" за доставку мені треба було сплатити теж(але це з'ясувалося тільки вже при отриманні товару), про оформленні стояло 0, чеки не виписують. Тому бажаю 100 разів подумати перед тим як вступати в це(взаємодію) з ними, навіть якщо ціна влаштовує!
Відповідь представника «CD-Market»
Спасибо что уделили внимание нашему интернет - магазину. На товаре заказанном Вами не стояла отметка о бесплатной доставке, поэтому Вы оплатили за доставку посылки согласно тарифам Новой Почты. Приносим извинения за предоставленные неудобства, и в качестве компенсации предлагаем скидку 3% на следующий заказ.