Dima Retinov рекомендує цей магазин
29 квітня 2023

Купив: Кляп, фиксаторы., Замовлення №145-3120

Заказ получил вовремя, вполне доволен. Спасибо магазину за качественный товар и хорошие обслуживание. Рекомендую!
АнтоненкаА рекомендує цей магазин
18 квітня 2023

Купив: Вібратор подвійний Rocks-Off Chick Diva Purple (SO5484) (811041014617), Замовлення №1452852

Хороший магазин, задоволена товаром, гарне обслуговування, все було зроблено вчасно
Кравец Вера рекомендує цей магазин
16 квітня 2023

Купив: Кібершкіра Pipedream Products Fantasy X-tensions Perfect 2 телесная (PD4111-21), Замовлення №9469

Дуже подобається цей магазин, різноманітний товар, лояльні ціни. Швидка доставка. Ми з моєю "другою половинкою" тільки у вас купляєм товар, і скажу вам, шо це дуже різноманітнює сімейне життя. 5 із 5 магазину!!!
Сергій Долгополов не рекомендує цей магазин
9 серпня 2022

Хотів купити: Товар, Замовлення №138-2775

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Після спілкування з оператором взагалі відмовився від замовлення. Практично 2 дні дзвонив до них для з'ясування відправки. Нераджу нікому цей Інтернет магазин, оператор несприял вирішенню проблеми і постійно посилався на велику кількість клієнтів. Короче, замовь, відстеж, сплати, в мене таке враження що треба було забрати товар та переправити його самому собі.
Valery_Dob не рекомендує цей магазин
15 лютого 2022

Купив: Разные вибраторы, Замовлення №132-4484

Сподобалося: відповідність ціни, відповідність умов оплати

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Amurchik.ua»
Добрый день! Нам жаль, что сложилась такая ситуация и вы остались недовольны цветом изделия, указанного в заказе. Для соблюдения анонимности мы не присылаем на почту перечень товаров из заказов клиентов, так как наша тематика весьма деликатная. Но обязательно перезваниваем для подтверждения заказа, а весь перечень товаров присутствует в товарном чеке, который получает покупатель. Мы не меняем ни цвета, ни модели товаров в заказах без согласования с клиентом. Одна единица в Вашем заказе находилась на удаленном складе, что требует ожидания ее поставки, поэтому была произведена замена модели изделия по согласованию с Вами. Есть полная история заказа и по данным видно, в каком именно цвете и какая позиция изначально была добавлена в корзину. Мы можем предоставить копию этих данных вам в личные сообщения. Что касается вопроса о том, каким Вы видите решение данной проблемы - это был вежливый вопрос в ходе диалога, который уже перешел на грубый и повышенный тон с Вашей стороны. В решении любого спора такой вопрос собеседнику - вполне логичный для разрешения ситуации. Благодарим за обратную связь, мы стараемся быть лучше для вас!
Послушайте. В данной ситуации вы оправдываете себя и только. Вы не будете лучше, если ваши сотрудники так решают проблему. Повышенный тон? Давайте подумаем. Наверное, он был повышен из-за того, что сотрудник Амурчика не может понять и решить проблему магазина. Во-вторых, я прошу заметить, что вы говорили про замену товара. Который в итоге вы заменили но положили соооовсем другой. И тут у меня вопрос: почему, если вы произвели замену товара, как вы сказали, он не был заменен? Но как-то получилось, что заменили другой. Не подтверждаете на почту, потому что сохраняете Анонимность? Я извиняюсь, вы мне в инсте отмечаете или высылаете фиксированное в чеке письмо, которое подтверждает мой заказ? Пожалуйста, не придумывайте сказок на ходу. 2 ошибки, которые вы по-своему оправдываете. Решать их никак не будете. Я просто не понимаю, честно, как вы работаете. Если есть ошибки — ну признайте их, вы же будете выглядеть достойнее. Не справедливо. Очень жаль смотреть на то, как вы пытаетесь перевесить ответственность на других.
16 лютого 2022 Відповісти
Представник магазину «Amurchik.ua»
Посмотрите, пожалуйста, список первоначального Вашего заказа (https://prnt.sc/26xjud9 - данные внешнего сервиса Google, не нашей внутренней системы, чтобы Вы могли убедиться, что мы не пытаемся вас ввести в заблуждение) . Прошу обратить внимание на две позиции, из-за одной из которых возник весь этот спор. Прошу обратить внимание на цвет, который был оформлен вами. После чего вы яро пытаетесь убедить что был розовый. Мы отслеживаем каждую точку соприкосновения нашего отдела продаж с клиентом. И не допустили бы, чтобы на свое усмотрение была произведена замена, или доставлен не тот товар, который заказывал клиент. Также, мы несколько раз уточнили, каким вы видите решение данного конфликта. Но кажется, что решение не нужно в первую очередь вам. P.S. Большинству наших клиентов не подойдет рассылка со списком заказанных товаров на электронный адрес. Но, именно благодаря Вам, мы обязательно рассмотрим этот вариант и еще раз спросим у наших клиентов, как бы им было удобно. Поэтому, благодарим Вас за обратную связь.
17 лютого 2022 Відповісти
Dimonius не рекомендує цей магазин
28 жовтня 2021

Купив: НАСАДКА НА ПЕНИС FANTASY X-TENSIONS MEGA 2 INCH EXTENSION, Замовлення №128-6631

Продають не якісний ( бракований)товар! Через неділю виявився заводський дефект. В обміні відказали! Не рекомендую даний магазин
Татьяна Кабанова рекомендує цей магазин
8 липня 2021

Купив: ПЛАТЬЕ ANNE D\'ALES DERNIER TANGO, ЧЁРНОЕ МАТЕРИАЛЫ ВЗЯТЫ С САЙТА: HTTPS://AMURCHIK.UA/PRODUCT/PLAT

Хороший магазин, очень большой выбор сексуальной одежды и белья. Заказала обалденное, сексуальное платье в Амурчике и ещё некоторые мелочи. Цены вполне приемлемые, даже низкие, я бы сказала. Заказ делала через сайт, перезвонили буквально минут через 20-30, всё обсудили, помогли определиться с размером, посоветовали бельё и чулки, подходящие в моему платью, быстро отправили.
Annadneprova05 рекомендує цей магазин
26 червня 2021

Купив: ЛУБРИКАНТ LUBRIX 50 МЛ

Менеджеры перезвонили в течении 30 минут. Без стеснений подобрали мне лучшую смазку хотя она вся там хорошая. Я заказала пару штук и доставили бесплатно. Кстати, беспокоится не о чем что кто-то узнает что в посылке так как она пришла в такой красивой упаковке с розовым бантиком и по виду не догадаешься что внутри. Я всегда переживаю по поводу конфиденциальности, но магазин оправдал мои ожидания. Буду заказывать еще.
Відповідь представника «Amurchik.ua»
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего магазина и оставленный отзыв! Нам важно Ваше мнение. С наилучшими пожеланиями, команда Амурчик
Anastasia Stagorn рекомендує цей магазин
11 червня 2021

Купив: Вибратор Pretty Love Solomon

Відповідь представника «Amurchik.ua»
Николай не рекомендує цей магазин
14 червня 2020

Купив: ЛУБРИКАНТ EROS ESSENTIAL AQUA 100 МЛ. МАТЕРИАЛЫ ВЗЯТЫ С САЙТА: HTTPS://AMURCHIK.UA/PRODUCT/LYBRIKAN

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, сервісна підтримка

Обещали бесплатную доставку!Отправили заказ на тот адрес но не в тот город,а когда это обнаружилось игнорировали сообщения. Когда сам решил проблему с Новой Почтой,заплатив за переадресацию, сразу объявились с извинениями. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Відповідь представника «Amurchik.ua»
Уважаемый Николай! Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Как и сообщали в телефонном разговоре, в качестве компенсации предлагаем Вам скидку 15% на следующий заказ. Спасибо Вам за отзыв!
На вашем месте, я бы вообще отказался бы от ихних услуг и товара. Поверьте сейчас на рынке Украины достаточно большой выбор, и по ценам даже скажу что можео и дешевле найти.
28 листопада 2020 Відповісти