Hitkiss рекомендує цей магазин
12 грудня 2020

Купив: Xiaomi 70Mai smart dash cam pro plus A500

Все супер, быстро связались. Отправка в тот же день. Регистратор в заводской упаковке, не вскрывался. В комплекте заполненная гарантия от магазина. Версия с русским языком, как и указано.
Виктория Яшенко рекомендує цей магазин
15 січня 2020

Купив: Мультимедійний проектор ViviBright F30

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Быстрая доставка в Киев, Новая Почта, цена соответствует указанной на хотлайне, гарантия есть, в целом - довольна.
Михаил Скрупский рекомендує цей магазин
3 січня 2020

Купив: Планшет CHUWI Hi9 Air 4/128Gb

Был приятно удивлен, что магазин работал 1-го января, оформил заказ, оплатил, единственно что отправили 2-го числа, т.к. не работала новая почта. Все ок, гарантийный талон заполнен.
Игорь bujhm рекомендує цей магазин
27 грудня 2019

Купив: Смартфон Lenovo Z5s 6/64GB Starry Night Grey

Великолепный магазин. заказал телефон, а потом не смог взять трубку т.к. телефон заглючил, перезванивали а когда не смогли связаться написали в вайбере. Операторы абсолютно знают все характеристики и особенности товара, всегда на связи. Телефон пришел в течении суток, все соответствует описанию на сайте. Сегодня еще один такой же телефон заказал для друга. Огромное спасибо за приятное общение и качественное выполнение заказа.
Fominvictor рекомендує цей магазин
7 грудня 2019

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Покупал тут год назад, пользуюсь очками почти каждый день, качество отличное.
Christine Christine рекомендує цей магазин
15 жовтня 2019

Купив: Регистратор Yi Dash Cam Pro, Замовлення №003277

Менеджер вежливо ответил на все интересующие вопросы, оперативно обработал заказ. Отправили в тот же день, все пришло целое, не поврежденное :) Благодарю!
Наталья Комора рекомендує цей магазин
2 вересня 2019

Купив: LeTV MAX 2

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Отличный смартфон по хорошей цене
Григорий Иванов рекомендує цей магазин
9 серпня 2019

Купив: Xiaomi Yi Discovery 4K Black, Замовлення №65032

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Камера супер, давно ее искал. За свою стоимость не хуже GoPro)) Заказывал через магазин, там она по скидке сейчас, почти вдвое дешевле ??
17 травня 2019

Купив: Смартфон ASUS ZenFone Max Pro M1 4/64GB Black (ZB602KL-4A085WW)

Товар качественный, доставили быстро, цена очень приятная, рекомендую
Юлианна77 рекомендує цей магазин
8 квітня 2019

Купив: 70mai pro, Замовлення №4218855

Отличный магазин, быстро отправили, описание на сайте полностью соответствует действительности, порадовала русскоязычное меню, озвучка и инструкция, так реально удобнее