29 вересня 2016

Купив: Телевізор Samsung UE48JU7500

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Спасибо вам за оперативность и грамотную консультацию. Приятно покупать у ответственных людей.Все очень понравилось!
27 вересня 2016

Купив: Телевізор Samsung UE55JU6400

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Заказывали у них телевизор, вот работает уже у нас несколько месяцев, мы довольны. На счёт обслуживания тоже претензий не возникло, заказ был принят в тот же день, отправили на следующий. Рекомендую магазин.
Валерій рекомендує цей магазин
21 серпня 2016

Купив: UE55KU6470

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал 15.08.16 16.08.16 сделал 500грн предоплаты Отправили 18.08.16 Получил 20.08.16
white-light не рекомендує цей магазин
2 серпня 2016

Хотів купити: Samsung UE43J5500, Замовлення №20831

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Hennadii рекомендує цей магазин
21 липня 2016

Купив: телевизор Philips 40PFH5300, Замовлення №26652

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Стоимость товара самая низкая среди интернет магазинов. Оплата товара - с карты + % банка прошли без проблем. Ожидание отправки после оплаты - 8 дней. Доставка не из Днепра, а от польской границы - Нововолынск. Стоимость доставки - за счет покупателя.
2 липня 2016

Купив: Телевізор LG 55UH950V

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Придбав телевізор LG 55UH950V. Товар тільки під замовлення, про що відразу повідомили. Враховуючи ціну, попросили передоплату в сумі 1000 грн (на картку Приватбанку). Телевізор доставили за тиждень (як і обіцяли). Комісія за переказ коштів через Нову пошту не входить у вартість зазначену на сайті, про що теж повідомляють заздалегідь. Співпрацею з магазином задоволений. Рекомендую.
Alexey Popov рекомендує цей магазин
12 травня 2016

Купив: Canon SELPHY CP1200

Покупал принтер в этом магазине до 1-го мая. Предупредили что товар отправят после праздников. 10-го мая уже забрал с доставки. Данный товар тяжело найти, а тут был. Хорошая цена. Вся комплектация на месте.
Екатерина Липская не рекомендує цей магазин
22 березня 2016

Хотів купити:

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність

2 раза звонила в магазин, чтобы узнать, в наличии ли товар, но его не было. Хотя, на Хотлайне и на сайте отображался, как в наличии и еще со сниженной ценой, как по акции. Пожалуйста, обновляйте информацию своевременно.
19 березня 2016

Купив: LG 55UF8557

Очень переживал по поводу заказа такого дорого товара через интернет магазин, кроме того отзывов о работе магазина было не так много, решил рискнуть..., и все прошло просто замечательно :) Заказ организовали оперативно, на все вопросы дали подробные разъяснения и товар прибыл точно в назначенный срок. Мастера из доставки занесли телевизор, все показали, настроили и дали ценные советы. В общем доволен как слон:) Думаю и в дальнейшем буду совершать у них покупки.
Гість не рекомендує цей магазин
26 лютого 2016

Хотів купити: LG 43UF640V

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару