Roman Yagodka рекомендує цей магазин
27 вересня 2022

Купив: Гігієнічний ручний душ Hansgrohe (96907000), Замовлення №2982

Довелося повернути товар - просто не сподобалось. Взагалі жодних питань, повернули все швидко і без проблем.
Oleksandr Gorbachov не рекомендує цей магазин
27 серпня 2022

Хотів купити: Ванна Cersanit Virgo 170x75, Замовлення №2898

Ціна значно вище, ніж в вказана
Yevhenii не рекомендує цей магазин
28 березня 2022

Хотів купити: Сидение для унитаза Cersanit Easy

Крайне не рекомендую данный магазин. Наличие товара в магазине не соответствует действительности. В магазине написано, что товар есть, а на самом деле его нет. На вопрос почему так отправляют с этим вопросом в РФ.
Відповідь представника «SANexpert.com.ua»
Чоловіку пояснили, що постачальники не працюють. На питання "почему" порадили запитати у РФ. :(
Senior Advisor не рекомендує цей магазин
29 червня 2021

Хотів купити: Лейка для ручного душа Lidz (CRM)-51 02 000 00, Замовлення №1487

Компания принимает заказ на товар, который на их сайте показан в наличии. Потом звонят и говорят, что товара в наличии нет. Трата времени... (
Відповідь представника «SANexpert.com.ua»
Да, Вы правы. В офисе товара небыло в наличии для самовывоза. Данная лейка доступна по Украине. Можем отправить Вам Новой почтой.
disgorge не рекомендує цей магазин
27 серпня 2020

Хотів купити: Tres 3V 21027391

Товара нет в наличии
Відповідь представника «SANexpert.com.ua»
Спасибо за ваш отзыв. Данный товар действительно под заказ. Вы несколько раз общались с нашим менеджером и не дали своего окончательного ответа будете ждать или нет.
Цензор не рекомендує цей магазин
18 грудня 2019

магазин закрыт телефоны не отвечают на заказы не реагируют
Андрей рекомендує цей магазин
17 грудня 2019

Купив: Eger 599-1280S Душевой поддон, Замовлення №93

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Заказ таки был выполнен и на том спасибо!
Alex32 не рекомендує цей магазин
19 грудня 2018

Хотів купити: Товар для душа, Замовлення №5432

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Сделал заказ на сайт. Оформил все идеально. Прождал день, не смс не звонка. На сл день зашел на сайт в кабинет и увидел что заказ отменен, а мог еще день-два прождать. Не удосужились даже сообщить что заказ отменен, не говоря уже про причину отмены. Так что поберегите свое время люди на мое опыте, и просто закажите в другом магазине.
Відповідь представника «SANexpert.com.ua»
Добрый день. К сожалению заказа под номером 5432 у нас нет даже в базе. Прошу уточнить на какой товар был заказ. Скорей всего Вы перепутали магазин.
Это просто цифры, я не собираюсь еще раз заходить в кабинет вашего магазина чтоб указать реальный код заказа! Да и зачем мне это делать? Можете объяснить? Я сразу заказал в другом магазине! Зачем мне вам помогать указывать на то что я описал ранее? Вы молча отменили заказ, и я это смог узнать только благодаря вашему кабинету на следующий день, а мог ждать дальше. Еще пытаетесь оправдаться ссылаясь на вашу теорию о моей невнимательности! Ага конечно! Магазин я перепутал! У вас такого не бывает! Вы этот отзыв на 100% заслужили своим трудом, и особым вниманием и уважением ваших клиентов!
3 січня 2019 Відповісти
20 грудня 2017

Купив: Смеситель для кухни Ferro VASTO BVA4

ПРИВЕЗЛИ ТОВАР В ДЕНЬ ПОКУПКИ!! В отличие от других магазинов, которые пишут "товар в наличии", а на самом деле он на складе и ждать его минимум сутки, у этих ребят действительно товар в наличии. Предложили либо забрать самостоятельно в магазине, либо доставку курьером. Очень доволен сервисом! Поэтому рекомендую всем! Спасибо.
Сергей Ракитин не рекомендує цей магазин
5 жовтня 2016

Хотів купити: Гігієнічний душ Oras Bidetta 242050

Нет в наличии, начинают предлагать товар дороже. Не рекомендую магазин
Відповідь представника «SANexpert.com.ua»
Да, сегодня на сегодня и срочно до обеда нет в наличии. Была озвучена доставка по предоплате 1-2 дня. Товар никто дороже не предлагал.