Роман Широкоряд рекомендує цей магазин
28 вересня 2021

Купив: пила сабельная Tekhmann TRC-115/i20 (848396)

Заказ прошел быстро. Цена соответствует заявленной. Товар отличный. гарантия три года.
Генадий Ковалев рекомендує цей магазин
6 квітня 2021

Купив: Перфоратор Bosch GBH 8-45 Dv, Замовлення №4004

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Тут есть все что надо по доступным ценам!
Богдан Давидян рекомендує цей магазин
2 березня 2021

Купив: Бензопила AL-KO BKS 4540, Замовлення №50825

Заказывал бензопилу AL-KO, доставка бесплатная, оплачивал наложным платежом ( платил комиссию). Заказ произвёл утром, отправку сделали в этот же день и уже через пару дней забрал товар с почты. На месте проверил комплектацию, гарантийный талон заполнен. Один минус, забыли положить подарочное масло. Обратился в магазин, стоимость масла скинули на карту (пересчёт на складе). Заказывал не первый раз, есть дополнительная скидка, что приятно. В целом магазин рекомендую!
Саша Голубь рекомендує цей магазин
1 березня 2021

Купив: Сварочный инвертор Патон ВДИ-160E DC MMA

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Все сподобалось. У вечері замовив самовивіз з магазину. Зранку менеджер передзвонив і запросив до магазину. Приїхав до них вже наступного дня. Магазин сподобався, хлопці привітливі. Дали як і написано на сайті гарантію 5 років.
Коля Ua рекомендує цей магазин
25 січня 2021

Купив: набір торцевих головок з тріскачкою Intertool ET-6072SP

Передзвонили досить швидко. Уточнили терміни доставки. Через день чи два після оформлення замовлення ціна на набір виросла, однак товар приїхав по старій (нижчій) ціні. Роботою магазину задоволений.
Светлана Дубовикова рекомендує цей магазин
14 січня 2021

Купив: набір торцевих головок з тріскачкою Intertool ET-6108

покупала парню на новый год.цена одна из самых низких в интернете.заберала с магазина.Спасибо парню очень понравилось
Сергей Агузаров рекомендує цей магазин
13 січня 2021

Купив: Сетевой шуруповерт Makita HP0300, Замовлення №42578

Заказал в магазине самовывозом, проверили, заполнили гарантийный талон. Ждал доставку пару дней
Nataliya Doyak рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
2 грудня 2020

Купив: Термопістолет, Замовлення №120643

Aleksandrmasterseo рекомендує цей магазин
6 листопада 2020

Купив: Сетевой шуруповерт Vitals Us 1032MG Dual Speed Pro+

Хороший магазин. Отличная накопительная система. Доступные цены и вежливые сотрудники.
Елена Беда рекомендує цей магазин
31 жовтня 2020

Купив: Бензопила echo, Замовлення №49576

Спасибо магазину за быстру и бесплатную доставку + масла в подарок.
Відповідь представника «Море інструментів»
Добрый день, Елена. Большое спасибо за отзыв, надеемся Вашему мужу понравилась подобранная нами пила.