viccik1111 рекомендує цей магазин
7 вересня 2021

Купив: Apple iPhone XR 128Gb

Телефон хоть и бу, но в очень приличном состоянии. Продавец по телефону чесно рассказал о недостатках, поэтому никаких сюрпризов при получении у нас не было. Магазин могу порекомендовать за честность и ответственность перед клиентом.
Yana777 рекомендує цей магазин
6 вересня 2021

Купив: Apple iPhone 11 Pro 64GB

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Взяли тут сыну телефон. Специально выбрали б/у, потому что это все таки ребенок и будет жалко, если с новым айфоном что-то случится. Телефон был в отличном состоянии, не битый, не царапаный, полностью рабочий. В этом магазин не подвел и продавец сказал чистую правду о состоянии телефона. Брали наложенным, поэтому сначала была проверка и только потом оплатили. Покупкой сын доволен.
Disn не рекомендує цей магазин
6 вересня 2021

Купив: Смарт-годинник Haylou Smart Watch Solar LS05 Black

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Не советую,приобрел у них смарт часы,через три месяца перестала работать кнопка,отправил на сервис,позвонили через 12 дней с сервиса и заявили что ремонт не гарантийный в часах поменяны заводские болты,и ремонт будет платным 100 грн,при том что часы просто носились на руке и никто там никаких болтов не менял, просто не хотят делать гарантийный ремонт,вообщем не связывайтесь с данным магазином
livsix не рекомендує цей магазин
25 серпня 2021

Купив: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 5 CN Black, Замовлення №A141495

TBEPDOff не рекомендує цей магазин
17 липня 2021

Купив: Автоматичний дозатор рідкого мила Baseus MiniPeng Hand Washing Machine White (ACXSJ-B02), Замовлення №992725

нет в наличии. Реализована автоматическая оплата через сайт, но автоматического отслеживания остатков не реализовали. В итоге лишняя возня с переводами туда сюда, не удивлюсь, если еще и комиссию какую-то банку заплачу в итоге.
Savage Queen не рекомендує цей магазин
13 липня 2021

Купив: Зарядное устройство Quickcharge LG 2A/9V White

Сергей не рекомендує цей магазин
9 липня 2021

Купив: Карта пам'яті GOODRAM 64 GB microSDXC class 10 UHS-I + SD Adapter M1AA-0640R12, Автомобільний відеореєстратор Xiaomi 70mai Smart WiFi Car DVR (Midrive D06), Автомобільний тримач для смартфона Baseus Smart Car Mount Cell Black (SUGENT-ZN01), FM-трансмітер Baseus Streamer F40 AUX wireless MP3 car charger Black CCF40-01, Автомобільний зарядний пристрій Baseus High Efficiency One to Two Cigarette Lighter Black (CRDYQ-01), Замовлення №991253

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Yana69 рекомендує цей магазин
18 червня 2021

Купив: Наушники BASSF ProBuds EQ-700

Наушники заказывала 11 числа и в тот же день забрала их. Описание полностью соответствовало действительности, поэтому взяла то, что хотела, даже без особой консультации. Магазин могу порекомендовать.
Privet Andrew рекомендує цей магазин
18 червня 2021

Купив: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 5

Искал магазин с самой низкой ценой, потому что браслет планировался на подарок. Нашел тут и заказал. Браслет пришел на почту спустя сутки, целостно упакован, что означает новый. В целом я остался доволен покупкой и магазином.
Yevgeniy Nikishenko рекомендує цей магазин
17 червня 2021

Купив: Huawei FreeBuds 4i

Наушники нужны были сестре и отправить их нужно было сразу по ее адресу. Так и сделали. Через сутки сестра получила наушники, а я благодарность, которую теперь передаю магазину.