Skliss рекомендує цей магазин
23 червня 2017

Купив: Lessner 10035 10036, Замовлення №816448

Сделал 100% предоплату. Отправили НовойПочтой на следующий день. СМСкой сообщили номер ТТН. Товар был хорошо упакован. Претензий нет. Спасибо!
Tetiana Tymoshenko не рекомендує цей магазин
8 червня 2017

Купив: Умывальник Cersanit Venezia (Угл) с/о, прав (CCWC1000040862)

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Комплект»
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Хотим изложить свое виденье ситуации: Вами был заказан и оплачен умывальник Cersanit Venezia за 390 грн. Перед отправкой при осмотре был обнаружен дефект на поверхности. Так как некондиционные товары мы не отправляем по Украине, с Вами связался менеджер и предложил либо возврат средств, либо отправить новый товар из прихода по новой цене. Вы согласились доплатить 138 грн. Хотим Вас заверить, что мы отправляем товар надлежащего качества, который предварительно проверяется. Так как после отправки за сохранность груза отвечает перевозчик (товар страхуется на полную стоимость), то при получении получатель проверяет целостность товара. Вами груз был забран с почты. С Ваших же слов товар не осматривался при получении. На фото, которые Вы нам предоставили, виден явный дефект упаковки в месте скола. На ваше требование о замене товара мы были вынуждены отказать по той причине,что после того, как Вы забрали умывальник транспортная компания не несет ответственность за груз, а мы не можем потребовать от нее компенсации за разбитый товар. Сожалеем о сложившейся ситуации. С уважением, Дмитрий
4 травня 2017

Купив: Ресивер наземного мовлення Romsat T2 mini

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Все было хорошо до момента доставки. Курьер не дал сдачи, обосновав это тем,что ее?сдачи?у него нет. Вариантов решения этой проблемы не предложил,взял деньги и ушел. Позвонив в кол-центр, оператор извинилась и предложила варианты возврата, в договоренный день курьер приехал и вернул деньги.
11 лютого 2017

Купив: samsung UE49KU6500, Замовлення №814099

Заказал телевизор, деньги кинул на карту, через 4 дня пришёл. Были проблемы с получением, но магазин решил проблему в течении 3-х часов. Телевизор подключил, пока всё работает. Магазин рекомендую. Экономия на телевизоре 12000 грн, по сравнению с другими магазинами!!
10 грудня 2016

Купив: Душевая кабина

Отличный магазин. Рекомендую!
Youtryp рекомендує цей магазин
16 листопада 2016

Купив: Стабілізатор напруги Luxeon VK-1000E, Замовлення №812985

Магазин хороший, заказывал стабилизатор Luxeon VK-1000E, выбрал отталкиваясь от того что магазин находится в моем городе (Одесса) после заказа по телефону прошли сутки и пришла смс что можно забирать товар. цена соответствует указанной на сайте, получил без проблем учитывая то что пришел забрать его за 15 минут до конца рабочего дня. Остался доволен, магазин рекомендую.
25 серпня 2016

Купив: Холодильник Liebherr CPESF 4613

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, повернення товару

Владимир Павленко не рекомендує цей магазин
15 липня 2016

Хотів купити: Телевизор SAMSUNG UE40JU6500

Відповідь представника «Комплект»
Владимир, данная информация указанна у нас на сайте в соответствующих разделах: Доставка: "В некоторых случаях магазин (на свое усмотрение) может потребовать оплату предварительного аванса." Оплата: "При доставке по Украине возможен наложенный платеж. В некоторых случаях магазин ( на свое усмотрение ) может потребовать внесение аванса для отправки товара наложенным платежом." Так как в последнее время участились случаи, когда клиенты не забирают заказанные товары с почты, мы несем убытки на транспортировку товаров. По этому мы берем аванс 10% от стоимости товара, что бы подтвердить серьезность намерений клиента. При отправке весь товар страхуется и в случае утери/повреждения товара, аванс возвращается в полном объеме клиенту. С уважением, ИМ Комплект
Копирую информацию с вашего сайта: Отправка по Украине Отправляем - Новая Почта, Автолюкс, Деливери, Мист экспресс Стоимость - по тарифам перевозчика Оплата - при получении/на карту Оплата Наличными, Безналичными, Кредит, Visa/MasterCard, Рассрочка от АльфаБанка Где указано, что есть обязательная предоплата? НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА опыт работы более 6 лет оплата после получения широкий ассортимент доставка по Украине РАСЧЕТ после осмотра товара
15 липня 2016 Відповісти
Представник магазину «Комплект»
Вы смотрите в карточке товара, там выведена только краткая информация о работе магазина. Полная информация выведена в соответствующих разделах: Доставка: http://komplekt.com.ua/dostavka/ Оплата: http://komplekt.com.ua/oplata/ С уважением, ИМ Комплект
15 липня 2016 Відповісти
1 квітня 2016

Купив: Бойлер Fagor CB-15 I, Замовлення №89492

Спасибо магазину. Довольна покупкой и сроком доставки. Все достойно. Рекомендую
18 січня 2016

Купив: Фен Philips HP8651, Замовлення №89036

Очень вежливый, компетентный консультант магазина "Комплект". Оперативная работа - товар отправлен в день заказа. В этом магазине нашла то, чего нет в других магазинах. Упаковка в отличном состоянии, документы на товар в полном комплекте. Я очень благодарна за человечность, понимание, и честность - это лучшие качества на сегодняшний день. Большое спасибо. Рекомендую покупателям. Хороших продаж магазину.