Oleg Danilchenko не рекомендує цей магазин
30 жовтня 2023

Хотів купити: Комплект обладнання для басейну

Dmitry Semylitko не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
19 липня 2020

Купив: Реактивы для бассейна

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Товар пришол Новой Почтой, но самое интересное что пришлось оплатить какую-то комиссию магазина кроме цены товара и доставки НП, хотя при заказе на сайте не о какой комиссии речи не было
Відповідь представника «Aquapolis.ua»
Добрый день, Дмитрий! Мы проверили детали Вашего заказа: при оплате заказа на отделении Новой Почты, взымается комиссия Новой Почтой за пересылку денег в размере 20 грн + 2% от стоимости заказа. Таким образом, это не комиссия магазина, а комиссия службы доставки. Эта информация указана на нашем сайте в разделе доставка и оплата https://aquapolis.ua/dostavka-i-oplata.html. Чтобы избежать комиссии Новой Почты, рекомендуем оплачивать заказ картами Visa/Mastercard при оформлении заказа на сайте. При оформлении заказа, Вы указали, чтобы Вам не перезванивали. В связи с этим менеджер отправил товар без звонка и без уточнений по комиссии Новой Почты. Желаем Вам только приятных покупок в aquapolis.ua.
Алексей Хайнус не рекомендує цей магазин
25 червня 2020

Купив: Бассейн Bestway+Химия, Замовлення №104476708

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Покупал их товары через магазин Алло. Непосредственно с ними связывался раз 5. Товар 3 дня отправить не могли , и только после отмены в Алло и письмо директору они соизволили перезвонить и сказали что отправили. Не рекомендую связываться.
Відповідь представника «Aquapolis.ua»
Добрый день, Алексей! Нам очень жаль, что мы Вас расстроили. К сожалению, наш менеджер не смог к Вам дозвониться для подтверждения заказа. В связи с этим заказ не был отправлен в день оформления на сайте. Приносим извинения за неудобства и надеемся на Ваше понимание. Хорошего дня!
Vladimir9087 рекомендує цей магазин
10 червня 2019

Купив: AquaDoctor C-90T 1 кг, Замовлення №100010022

Постоянно покупаю в этом магазине химию для своего домашнего бассейна. Обслуживание супер! Хотелось бы так же какую-то клубную бонусную карту:)
Александр Шунинберг рекомендує цей магазин
19 квітня 2019

Купив: Басейн каркасний Bestway 56416, Замовлення №100007427

Очень доволен приобретенным товаром, бассейн прекрасного качества, комплектация как в описании товара. Сервисом компании также доволен, быстро перезвонили, ответили на все вопросы, доставили товар за 1 день
YaLenaF рекомендує цей магазин
9 вересня 2018

Купив: Дозатор Kokido K787BU/DUC/6P (табл. 38 мм) Утка

Отличный магазин, спасибо за сервис, быструю доставку и отличное качество.Буду делать покупки еще
mauzer рекомендує цей магазин
2 серпня 2018

Появилась необходимость в покупке химии для бассейна. Менеджер проконсультировал по препаратам и помог выбрать. Заказ отправили в тот же день. Пока всем доволен.
Dasha18 рекомендує цей магазин
16 червня 2018

alexgannibal рекомендує цей магазин
3 червня 2018

Купив: Бассейн каркасный Bestway 13898, Замовлення №100005820

Особенно порадовала бесплатная доставка и скорость отправки, получил сразу на следующий день после заказа.
Alex1979 рекомендує цей магазин
29 травня 2018