Olga Krukova рекомендує цей магазин
31 березня 2020

Купив: Movenpick кава в зернах, Замовлення №3604751

Дуже дякую за каву. Все чудово. Швидко, якісно оформлене та доставлене замовлення. Сайт дуже зручний та достатній інформаціі про каву. Ця кава моя найулюбленіша і далі буду замовляти в цьому магазині.
Відповідь представника «coffeeok»
Ольго, дуже дякуємо за Ваш відгук! Нам приємно, що Ви залишились задоволені! До нових зустрічей в coffeeok! :)
Sergey рекомендує цей магазин
31 березня 2020

Купив: кава, Замовлення №9705573

Дуже сподобалося співпрацювати з магазином. Хороший вибір, ціни, швидка доставка!
Відповідь представника «coffeeok»
Дякуємо за Ваш відгук, Сергію! Завжди будемо раді бачити Вас серед клієнтів coffeeok!
_Елена_ рекомендує цей магазин
20 березня 2020

Купив: Средство для удаления накипи в кофемашинах Jura 36 шт по 1196 грн., Замовлення №6161672

Відповідь представника «coffeeok»
Елена, спасибо! До новых встреч в coffeeok!
Kateryna Dyakova рекомендує цей магазин
13 березня 2020

Купив: Електрочайник Delonghi KBI 2001.BK

Забрала сегодня свой чайник, а там еще и шоколадки бонусом. Этот тяжелый день стал чуточку лучше, спасибо!
Відповідь представника «coffeeok»
Спасибо Вам большое за отзыв, Екатерина! Я очень рада, что Вы остались довольны! Приятных Вам чаепитий! И всегда хорошего настроения! :)))
Вадим Святненко рекомендує цей магазин
8 березня 2020

Купив: Кофе Fineberry Honduras в зернах 1000 г, Замовлення №205176

Очень хороший магазин. Персонал доброжелательный и внимательный. Шикарный ассортимент товара. Удобно организован выбор товара на сайте в соответствии со вкусами покупателя. Купленный кофе превосходный. Рекомендую всем истинным любителям кофе.
Відповідь представника «coffeeok»
Спасибо огромное за Ваш отзыв, Вадим! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Наслаждайтесь вкусным кофе!
Andrey Ablesimov рекомендує цей магазин
6 березня 2020

Купив: Кофе Маунтпик, Замовлення №792302

Отличный выбор, хорошие цены, прекрасный сервис от выбора, до покупки и подтверждения заказа. Обратна связь и получение быстрое. Приятные сотрудники. Пользуюсь регулярно. Очень рекомендую.
Відповідь представника «coffeeok»
Андрей, спасибо большое за обратную связь! Всегда будем рады видеть Вас среди клиентов coffeeok! ;)
Oleksandr рекомендує цей магазин
14 лютого 2020

Купив: кофе

Все быстро и удобно. Рекомендую
Відповідь представника «coffeeok»
Спасибо Вам за отзыв! До новых встреч в coffeeok, Александр!
Валентин П рекомендує цей магазин
8 лютого 2020

Купив: Delonghi EcoDecalk DLSC500/SER 3018, Замовлення №289701

Отличный магазин! Рекомендую!
Відповідь представника «coffeeok»
Валентин, спасибо большое за отзыв! Очень приятно! Всегда будем рады Вам! ;)
Dmitriy Ivanchenko рекомендує цей магазин
4 лютого 2020

Купив: Жидкость для очистки накипи Saeco, Замовлення №736216

Товар в наличии, цена соответствует заявленной, менеджер ведет себя корректно.
Відповідь представника «coffeeok»
Дмитрий, спасибо большое, что нашли время оставить отзыв! Мы всегда будем рады видеть Вас среди клиентов coffeeok!
Dima D не рекомендує цей магазин
13 січня 2020

Купив: Кофе Julius Meinl Espresso Wiener Art в зернах 1000 г, Замовлення №747811

Прислали кофе с продырявленной упаковкой. Отверстие размером с мизинец. Связался с оператором, сообщил, спросил как магазин видит решение данной проблемы; тот сказал, что вероятно при формировании заказа повредили и.... и всё. Магазину нет дела до ваших проблем. Отзыв на сайте магазина вытерли.
Відповідь представника «coffeeok»
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приносим свои искренние извинения! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление. Чтобы загладить вину, предлагаем Вам 7% скидки на следующий заказ в coffeeok. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
После отзыва здесь магазин всё таки вышел на связь и постарался сгладить сложившееся негативное впечатление. Спасибо.
17 січня 2020 Відповісти
Представник магазину «coffeeok»
Спасибо большое за понимание, Дмитрий! Всегда будем рады видеть Вас среди наших клиентов!
17 січня 2020 Відповісти