angle не рекомендує цей магазин
27 вересня 2021

Хотів купити: Товары Расширительный бак Aquasystem VRV 50 (50л вертикальный , фланец 145), Замовлення №31461

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Заказ канул в небытие. Никто и не думал связаться
Dima Okorskyi не рекомендує цей магазин
4 серпня 2021

Хотів купити: 951 Ручной вентиль простой регулировки ICMA с американкой, угловой ВН 1/2\'\', Замовлення №30879

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

В магазина жахливе обслуговування. На сайті пише що є в наявності, а менеджер повідомляє що немає. Не хочуть займатися дрібними замовленнями, говорять що оформляють лише оптовиків, так як їм не зручно різні товари доставляти з різних складів. Не рекомендую користуватися послугами даного магазину.
Linkin не рекомендує цей магазин
5 липня 2021

Хотів купити: фитинги, Замовлення №30832

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

за день даже никто не перезвонил по заказу , самому дозвонится не реально. Зря потраченное время, не рекомендую!
2up не рекомендує цей магазин
8 лютого 2021

Купив: Термостатична головка для радіатора опалення Danfoss RA 2991 (013G2991), Замовлення №29887

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Сделал заказ на 3 терморегулятора для батареи. Заказ оформил в пятницу вечером из расчета, что магазин, согласно графику работы, обработает заказ в субботу. В субботу так никто и не связался. В понедельник, до момента публикации отзыва, так же никто не связался Пришлось заказать в другом магазине. Жаль потраченное время.
Vlad Kolesnikov не рекомендує цей магазин
14 серпня 2019

Купив: Сантехника

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Не сподобалося: наявність, повернення товару, сервісна підтримка

Дмитрий Лафазан не рекомендує цей магазин
20 червня 2019

Хотів купити: латунные фитинги, Замовлення №23254

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не смог купить. Я сделал заказ через корзину, но никто на него не отреагировал. Тогда я позвонил сам. Трубку взяли, заказ видят, говорят, что всё хорошо... и всё - дальше ничего. Я звонил 4 (четыре) раза. Трубку берут, заказ видят... и всё. Никакой другой реакции. Так ничего и не отправили.
Сергей Ковальский не рекомендує цей магазин
21 грудня 2018

Купив: труба металопластиковая V3230 VALTEC 32х3.0 мм

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказ был сделан оперативно в пятницу для устранения повреждения теплотрасы в колледже и оплачен в тотже день. Несмотря на то что магазин работает в субботу товар так и небыл собран до вечера понедельника. Постоянные отговорки и обещания. Во вторник привезли но неполный за что пришлось заплатить за доставку не знаю и ехать на другой конец города и забирать остатки. Убило безразличие ( к детям ). Ищите лучше в другом месте.
Олександр Томкус не рекомендує цей магазин
18 грудня 2017

Хотів купити: Поліпропіленові труби та фітінги

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Володимир Покотило не рекомендує цей магазин
26 червня 2017

Хотів купити: Замовлення №15578

Товар в магазині "ЕСТЬ В НАЛИЧИИ", а лист на пошту: Добрый день! Заказаных Вами позиций нет на представительстве, машина с завозом будет на конец Июля - начало Августа
Николай Михайлович не рекомендує цей магазин
24 червня 2017

Купив: шлан гдля воды, Замовлення №15471

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «Інстал Україна»
Добрый день, Николай Михайлович. По вашему заказу (15471) наш менеджер Вас предупредил, что позиции не стандартные и отправка займет 1 неделю. Учитывая, что половина заказа была из уцененных товаров, которые находятся в отдельном разделе, Менеджер не рискнул отправлять заказ в Одессу, чтоб потом вы его не забрали! А поскольку сегодня суббота решил Вас не беспокоить.
За неделю не посчитали нужным позвонить мне как покупателю ниразу, предупредить что отправка задерживается. Первый раз слышу что шланг это нестандартная позиция для магазина с вашим направлением продаж, и об этом никто и не говорил, Заказ состоял из шланга дюймового, шланга 1/2 дюйма фитинга и обратного клапана, из них уценка только у фитинга Это явно не половина товара А ваш ответ подтверждает ваше отношение к клиентам, зная что вы неправы пытаетесь еще меня и обвинить.
24 червня 2017 Відповісти