Lucky_GoSt не рекомендує цей магазин
1 лютого 2024

Хотів купити: Морозильна камера Liebherr G 1213

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Ціна вказана одна, дзвониш замовити, а товар у Києві, цілий день чекав ціну, доставку до магазину ти сам повинен оплатити, а вона коштує 1000грн. Дуже цікаво, повністю не рекомендую даного продавця)
Алексей Станиславович не рекомендує цей магазин
31 грудня 2023

Хотів купити: Смартфон Apple iPhone 15 Pro 128GB Black Titanium (MTUV3)

Отношение хамское даже по телефону! Спросил есть ли в наличии и можно ли приобрести,в ответ получил что надо позвонить спросить и уточнить есть ли на складе,цену соответственно он тоже не знает хотя на сайте есть цена! Таки соизволив перезвонить озвучил цену на 7000 грн больше чем на сайте!очень не рекомендую
Rostsh не рекомендує цей магазин
21 грудня 2023

Хотів купити: Смартфон Xiaomi Poco M5s 8/256GB Blue

Ціна вища ніж на сайті. На сайты 5889грн, реально 6300грн.
Александр Гузеев не рекомендує цей магазин
26 жовтня 2023

Хотів купити: Смартфон Apple iPhone 13 mini 128GB Starlight (MLK13)

Справжня ціна вища на 1300 грн ніж та що тут та на сайті.
Емілі не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 жовтня 2023

Хотів купити: Смартфон Samsung Galaxy S23 8/128GB Phantom Black (SM-S911BZKD)

Перед тем, как ехать забирать товар, стоит позвонить им, и ещё раз убедиться, что товар на месте(
RK_Sat не рекомендує цей магазин
10 січня 2023

Хотів купити: Смартфон Samsung Galaxy A04e 3/32GB Black (SM-A042FZKD)

Заказ делал поздно вечером, утром самому пришлось набрать, но сказали что перезвонят позже. По факту цена не совпадает с той что на сайте. Написали в вайбер что цена 4094.
Equipart не рекомендує цей магазин
21 жовтня 2022

Хотів купити: Смартфон Apple iPhone 13 Pro Max 256GB Graphite (MLLA3)

Відвантаження зі складу: уточнюйте у продавця Доставка: з Одеси в Перше Травню (Новозаріцьку сільську раду) Apple iPhone 13 Pro Max 256GB Graphite (MLLA3) (16035) ... 49 210 грн, после звонка в магазин, сказали , что уточнят цену и перезвонят)), цена у них на сайте , на сайте хотлайн, и они не знают, есть ли товар у них, и сколько стоит , не теряйте времени на этот интернет магазин, а hotline .ua необходимо внимательно контролировать поставщиков !
Юрій не рекомендує цей магазин
3 жовтня 2022

Хотів купити: Apple iPhone 13 Pro 512Gb Silver (MLVN3)

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Не тратьте время! Почти никогда товара нет в наличии, цена не соответствует заявленной, на сайте ни единого упоминания о гарантийных обязательств на товары. Звонишь узнать наличие, в ответ "мы вам перезвоним", зачастую никто не перезванивает, а когда перезваниваешь сам, выясняется что либо в наличии нет, либо цена ощутимо выше, выше даже чем в других нормальных магазинах. Не понимаю как до сих пор этот продавец умудряется находиться с таким рейтингом в каталоге hotline.
Zephyro не рекомендує цей магазин
7 вересня 2022

Хотів купити: Планшет Xiaomi Mi Pad 5 Wi-Fi 6/128GB Cosmic Gray

Сподобалося: оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Наличия нет, цена не актуальная.
Антон Лысенко рекомендує цей магазин
4 вересня 2022

Купив: Смартфон Samsung Galaxy A23 4/64GB Peach (SM-A235FZOU)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, відповідність умов оплати

А я порекомендую данный магазин. Сделал заказ на телефон в субботу, в течении часа позвонил мужчина и сказал, что смогут привезти на вторник. Цену сделали на 380 гривен дешевле чем указано на сайте. Телефон полный официал. Работает себе