Leonid Kharchenko рекомендує цей магазин
12 лютого 2022

Купив: Адаптер переходник с 3/8, Замовлення №96826

надежный партнер, рекомендую этот магазин
Відповідь представника «For-extreme.com.ua»
Благодарим за положительный отзыв и рекомендации! Всегда Вам рады :) С уважением, команда For-extreme.com.ua
Viktor Kruk рекомендує цей магазин
9 лютого 2022

Купив: Мікрофон петлічний

Дуже задоволений сервісом магазину.
Відповідь представника «For-extreme.com.ua»
Дякуємо за позитивний відгук! Раді, що Ви задоволені нашим сервісом :) З повагою, команда For-extreme.com.ua
Екатерина Коншина рекомендує цей магазин
8 лютого 2022

Купив: светильник, Замовлення №96090

все было выполнено быстро и четко. Очень довольна покупкой
Відповідь представника «For-extreme.com.ua»
Рады, что Вы довольны покупкой :) Благодарим за Ваш отзыв! С уважением, команда For-extreme.com.ua
Fesyura рекомендує цей магазин
5 лютого 2022

Купив: Болт для Gopro SJCAM XIAOMI, Замовлення №96033

Быстро, качественно. Спасибо магазину. Так держать!
Відповідь представника «For-extreme.com.ua»
Благодарим за положительный отзыв! Рады, что Вы довольны нашей работой :) С уважением, команда For-extreme.com.ua
Сергей Сергей рекомендує цей магазин
2 лютого 2022

Купив: Магнитный коннектор Baseus tape-c, Замовлення №95437

Все соответствовало, заказом доволен, так же порадовал подарок ввиду магнита. Спасибо
Відповідь представника «For-extreme.com.ua»
Спасибо за положительный отзыв! Всегда Вам рады :) С уважением, команда For-extreme.com.ua
Татьяна Гаевская рекомендує цей магазин
28 січня 2022

Купив: Кольцевая лампа настольная 16см PULUZ PKT3059B, Замовлення №94920

Все условия покупки соблюдены. Качество товара соответствует заявленному. Могу рекомендовать данный магазин.
Відповідь представника «For-extreme.com.ua»
Благодарим за отзыв и рекомендации! Всегда Вам рады :) С уважением, команда For-extreme.com.ua
Ruslan Zhanok рекомендує цей магазин
26 січня 2022

Купив: Держатель для телефона на который

Магазин понравился, товар дошёл быстро без проблем... Советую
Відповідь представника «For-extreme.com.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны покупкой :) С уважением, команда For-extreme.com.ua
Ronya рекомендує цей магазин
26 січня 2022

Купив: ШТАТИВ-МОНОПОД ДЛЯ ТЕЛЕФОНА КАМЕРЫ 82СМ ULANZI MT-34

Заказывал два вида товаров. Держатель планшета (телефона) для крепления на штатив или arm, и ШТАТИВ-МОНОПОД ДЛЯ ТЕЛЕФОНА 82 см. Товар качественный, ,быстарая обработка заказа, быстрая доставка. Сайт информативный, но немного подтормаживает при поиске товара
Відповідь представника «For-extreme.com.ua»
Благодарим за положительный отзыв! Постараемся решить возможные проблемы с поиском, спасибо! С уважением, команда For-extreme.com.ua
Mr Danchik рекомендує цей магазин
23 січня 2022

Купив: НАБОР КРЕПЛЕНИЙ GOPRO 10 / 9 15В1 ACPROF K9034, Замовлення №94723

Покупал товар на сайте. Доставка пришла быстро. Товаром даволен.
Відповідь представника «For-extreme.com.ua»
Благодарим за положительный отзыв! Рады, что Вы довольны покупкой :) С уважением, команда For-extreme.com.ua
Max Pisarevski рекомендує цей магазин
23 січня 2022

Купив: Селфи палка штатив с пультом для телефона Yunteng YT-9928, Замовлення №94643

Шукав іншу модель, перейшов на сайт - асортимент дуже добрий, ціни МАЙЖЕ як АліЕкспрес, але чекати не треба. Замовив сабж, і додав ще з рекомендованих з тієї ж сторінки еліпсу, адаптер... :) Мене купили! В потім вже хотів додати до сформованого і майже відправленого заказу зарядку на 3 батареї GoPro 10, дзвоню - зайнято увесь час. Зайшов в месенджер, написав "заказ такий, треба додати зарядку" - 2 хвилини, відповідь - "додано". Вранці зарядка і все інше вже в поштоматі. Молодці!
Відповідь представника «For-extreme.com.ua»
Дякуємо за позитивний інформативний відгук! Раді, що Ви задоволені нашою роботою :) З повагою, команда For-extreme.com.ua