Олег Деев рекомендує цей магазин
29 квітня 2021

Купив: Rs-one 225/45ZR17 94W, Замовлення №4011

Очень хороший магазин, помогли выбрать шины, доставить по почте получилось дешевле чем забрать самовывозом, поэтому подождал 2 дня, нравится что предложили варианты, а я сам выбирал сэкономить и ждать
Юрій Попов рекомендує цей магазин
28 квітня 2021

Купив: Літні шини Sunwide Rolit 6 (215/55R17 94V), Замовлення №4001

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Ребята, Вы лучшие, спасибо за обслуживание и хорошую консультацию по товару!
ilya31145 рекомендує цей магазин
16 лютого 2021

Купив: Marshal Matrac MU19 235/45R17 94Y, Замовлення №324

Приобрел по рекомендации знакомого на сайте данного интернет магазина комплект летних шин, покупка прошла успешно, доставили быстро, все в целости и сохранности. Крайне рекомендую к сотрудничеству!
Валентин Горай рекомендує цей магазин
4 вересня 2020

Купив: Летние шины Rosava Itegro (185/65R15 88H)

Магазин меня полностью удовлетворил. Сработались четко и без нареканий. Уже получил товар, быстро, все в целостности и сохранности.
Вадим Евдокимов не рекомендує цей магазин
3 вересня 2020

Хотів купити: Літні шини Hankook Ventus Prime 3 K125 (215/55R17 94V)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Автошинтранс»
Доброго дня, Вадим Евдокимов ! Перш за все приносимо вибачення за доставлені незручності, та дякуємо Вам за зворотній зв'язок. Проаналізувавши ситуацію, що сталася, ми прийняли рішення, які мають запобігти виникненню подібного в майбутньому. В даному випадку інформація про наявність шин і ціна нашого прайсу не оновилась з hotline та сайтом АвтоШинТранс, тому наявність і всі ціни залишились не оновленими. Ціна на шину Hankook Ventus Prime 3 K125 215/55R17 94V в наступному інтернет-магазині 2213 грн. Надіємося, що дане непорозуміння не вплине на подальшу співпрацю. Чекаємо Ваших подальших звернень і замовлень. Гарантуємо Вам знижку на наступну покупку. З повагою, магазин АвтоШинТранс.
27 серпня 2020

Купив: Зимние шины Rosava SnowGard Van (235/65R16 115R)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Доставка быстрая. Цена и наличие указаны правильные, проблем не возникло. После заказа сразу перезвонили для подтверждения заказза. Цены тоже невысокие. В общем, идеально)
23 серпня 2020

Купив: Всесезонные шины Rosava БЦ-20 (175/70R13 82Т)

Магазин хорошо справился с поставленной задачей, вовремя доставив товар. Наличие и цена соответствуют заявленным. Большим плюсом лично для меня оказались хорошие консультанты, которые и порекомендовали мне данный товар, ведь в отличие от многих, консультант не пытался мне впихнуть товар подороже, а тщательно все разжовывал и объяснял, что да как.
17 серпня 2020

Купив: Стальной диск КрКЗ R14 W5.5 PCD5х139.7 ET6 DIA110

Магазин оперативно выполнил свои обязанности. Никаких проблем не возникло, доставка в сроки, наличие и цена товара соответствуют указанным на сайте.
9 серпня 2020

Купив: Летние шины Premiorri Solazo (175/65R14 82H)

Очень довольна магазином! Мало где встретишь такое обслуживание, за такую цену. Менеджер очень приятный, полностью ввел в курс дела по товару. Сам товар пришел, и я очень довольна, ибо пришло все быстро, а целостность товара идеальная.
7 серпня 2020

Купив: Летние шины Rosava BC-11 (175/70R13 82T)

Понадобились шины, многие друзья советовали брать именно от Rosava, решил последовать их советам и не пожалел. Брал товар в этом магазине, из-за хороших отзывов, да и цена очень низкая, так что не мудрено что выбор пал именно сюда) Зарегестрировался на сайте, ради одного отзыва, потому что магазин действительно заслуживает этого