Александр рекомендує цей магазин
25 березня 2022

Купив: Amazon kindle paperwhite 2018

Заказал, всё приехало спустя 2 недели(Новая почта) запечатанное и новое.
Валерия рекомендує цей магазин
22 лютого 2022

Купив: Электронная книга Amazon Kindle Paperwhite 10th Gen. 8GB Black

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Очень приятный менеджер. Быстро оформили и быстро выслали товар.
Taras Dmyterko не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
2 лютого 2022

Купив: Електронна книга з підсвічуванням Amazon Kindle 10th Gen. 2019 Black 8Gb, Замовлення №56969

lslayer рекомендує цей магазин
26 січня 2022

Купив: Amazon Kindle 10th Gen. 2019 Black 4Gb

Швидко, зручно, надійно.
krokwen рекомендує цей магазин
16 січня 2022

Купив: Навушники TWS Xiaomi Redmi Buds 3 Pro Graphite Black (BHR5244GL), Замовлення №56873

сайт у магазина слабоват, но в остальном никаких претензий нет. цены выгоднее чем в более крупных магазинах (если там нет акций конечно же), статус наличия на сайте актуальный. вроде больше и нечего сказать
vit.mark не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
2 січня 2022

Купив: Електронна книга з підсвічуванням Amazon Kindle Oasis 10th Gen. 8GB Graphite, Замовлення №56802

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «Megabite.ua»
Добрый день, Виталий. Приносим свои искрении извинения за сложившуюся ситуацию. В кратчайшие сроки сделаем возврат и переведем Вам средства.
Хочу так же добавить информацию о сервисе и об отношении к клиенту. Магазин с сентября 12 года занимается продажами и за этот длительный период работники так и не научились внятно рассказывать о плюсах и недостатках товара, обяснять чем отличается offline(заблокированный по причине потери или кражи) от online (ответ ну просто регистрацией в амазон, а что эта регистрация дает, на что влияет никто не рассказывает). Если посмотреть комментарии на хотлайне, гугле, то вы увидите что случай как у меня (пришла заблокированная книга) не единичный. Когда я спрашиваю у сотрудника магазина, а почему вы перед отправкой не проверяете их(серийный номер по которому проверить можно вписывается в накладную), то я получаю ответ: "У нас много таких книг". То есть покупатель должен тратить свое время и деньги что б делать вашу работу (проверить товар на соответствие)? Вы считаете это нормой? Когда вы обратитесь за помощью, то вам не напишут что сделать что б хотя бы в оффланей пользоваться книгой (нужно обновить прошивку вручную). Когда выяснится что книга заблокирована, то перед вами даже никто не извинится. Все в порядке вещей, отправляйте за свой счет мы поменяем. А вы дальше снова попробуете заблокирована ваша книга или нет. Это просто наплевательское отношение к клиенту. Если вы 10 лет как вы пишите на банере сотрудничаете с Amazon (а он об этом не знает), то как вы можете продавать заблокированные девайсы? Почему, если вы утверждаете что книга полностью новая и честно вами куплена, то у вас нет Order ID, который всегда необходим на ряду с серийным номером при обращении в поддержку?
4 січня 2022 Відповісти
Представители связались, извинились. По моей инициативе вернули деньги (а не отправили другую книгу), а так же покрыли все затраты на доставку. Спасибо
5 січня 2022 Відповісти
Allexl рекомендує цей магазин
22 грудня 2021

Купив: Електронна книга з підсвічуванням Amazon Kindle Paperwhite 10th Gen. 8GB Black, Обкладинка для електронної книги Amazon Kindle Paperwhite Leather Cover 10th Generation 2018 Black, Замовлення №56637

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Не было черной, предложили обложку другого цвета. Доставка прошла вовремя и без проблем. Рекомендую
Ирина Приходько рекомендує цей магазин
21 грудня 2021

Купив: Стаціонарний медіаплеєр Xiaomi Mi TV Box S (MDZ-22-AB), Замовлення №56604

Товар соответствовал заявленным характеристикам, доставили быстро.
Іван Ковбас рекомендує цей магазин
20 листопада 2021

Купив: Електронна книга з підсвічуванням Amazon Kindle Paperwhite Signature Edition 11th Gen. 32GB Black, Замовлення №56380

Купляв у цьому магазині перший раз. Все сподобалося. Особливо приємно здивувала швидкість опрацювання замовлення. Я оформив замовлення у четверг приблизно о 17:45, і в той же день відбулася відправка, а вже у пятницю забрав читалку із нової пошти. Ще й у подарунок поставили стрічку для кабель-менеджменту. Все було надійно запаковано, і доїхало без пошкоджень.
Тетяна Білоцерківець не рекомендує цей магазин
13 листопада 2021

Купив: Amazon Kindle 3, Замовлення №56283

Батарея книги не тримає й пів дня. Товар повернуто. Гроші назад магазин не повертає
Відповідь представника «Megabite.ua»
Доброго дня! Отримали повернення від Вас увечері 12.11.2021, кошти повернули 15.11.2021.