Roman_1 рекомендує цей магазин
21 липня 2015

Спасибо большое Тепломиксу за отличное обслуживание и организованную работу!!! Ребята все объяснили, рассказали, вовремя отправили - я всем довольный! Кроме того, в связи с неустойчивой ситуацией относительно курса доллара, сотрудники магазина пошли мне навстречу и не стали повышать цену из-за скачка курса валют, за что отдельное спасибо!!!! И, конечно же, огромная благодарность!!!!
Лёха Снайпер рекомендує цей магазин
20 липня 2015

Купив: Замовлення №не дали

Заказал утром бойлер. Сказали привезут вечером. Вечером перезвонили, сообщили что не справляются, передоговорились на след. день с 19. На следующий день позвонили раньше оговоренного срока, и сказали, что хотят привезти раньше. Меня дома не было, была беременная жена. Без раздумий согласились поднять бойлер на 5 этаж бесплатно. Другие магазины просили 80 грн. за такое. Ребята вошли в положения, спасибо. Покупкой довольны. Не смотря на минимальную цену по хотлайну, гарантия официальная.
Відповідь представника «TEPLOMIX»
Спасибо Вам Алексей! Нам всем было очень приятно получить такой отзыв о нашей работе. Мы действительно стараемся быть именно магазином "с душой". Мы будем очень рады,если и в дальнейшем сможем видеть Вас среди наших покупателей,а сами постараемся чтобы Вы не разочаровались в нас . Всегда Вам рады!