Olga Boytsova рекомендує цей магазин
24 жовтня 2022

Купив: Смартфон Oukitel K15 Plus 4/32GB Black

Магазин знайшли через Інтернет. Там ввічливо вислухали, одразу зрозуміли, що потрібно, запропонували кращий варіант, ніж шукали. Відправка були миттєва, наступного дня телефон був у відділенні Нпошти. Працюють професійно, знають нюанси ринку, широкий вибір за гарну ціну. Дуже вдячні за допомогу у виборі!
Данта Шаграй рекомендує цей магазин
24 жовтня 2022

Купив: Смартфон Sigma mobile X-treme PR68 Black

Продавець зв'язався практично одразу після оформлення покупки. Порекомендував товар, все роз'яснив-описав. Відправили в той же день. Сьогодні отримала, все чітко, оперативно. Дякую!
Лебедева Елена рекомендує цей магазин
13 жовтня 2022

Купив: Смартфон Oukitel WP19 8/256GB black, Замовлення №35890

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару

Долго с продавцом выбирали телефон и в результате остановились на этом. Спасибо
Благодарим Вас за ваш отзыв
Наталія Українська не рекомендує цей магазин
13 жовтня 2022

Купив: Oukitel F150 H2022 (4+32Gb, АКБ 4800 мАч), Замовлення №50797

Відповідь представника «Bemobi»
Очень интересно читать такой отзыв когда знаешь как было дело :) Вы забыли написать что ПЕРВАЯ начали угрожать отзывами если не будет так как Вы сказали. Вам предложили отправить телефон на сервис - так все делают магазины для проверки что с ним случилось. И не важно сколько прошло дней 14 или 144 Вам удобнее приехать и что бы при Вас все быстро сделали - ну а нам необходимо проверить что случилось с устройством. Как показывает практика - клиент который так доказывает что он ничего не ломал и оно само - в 90% случаев сам поломал устройство и хочет побыстрее от него избавиться. Но это конечно не про Вас
Радомский Ростислав рекомендує цей магазин
24 вересня 2022

Купив: Смартфон Ulefone Armor X9 3/32GB Black, Замовлення №351479

Сподобалося: відповідність ціни, повернення товару, відповідність умов оплати

Ту помощь что оказывают сотрудники магазина - нельзя оценить отзывами или деньгами - они парням на фронт отправляют оперативно и ежедневно телефоны и планшеты. Делают им скидки. Спасибо вам от 194 роты )
Благодарим Вас за ваш отзыв
Павел Стариковский не рекомендує цей магазин
22 серпня 2022

Купив: Планшет Blackview tab 12, Замовлення №7078

Відповідь представника «Bemobi»
Напишите нам подробности Вашего заказа и Ваш мобильный номер на почту info@bemobi.com.ua Обязательно разберемся
Ну оставил номер телефона и что? Сделать вид в комментариях, что что-то решать будут. Ни звонка, ничего...
15 вересня 2022 Відповісти
Представник магазину «Bemobi»
Вам наклеили пленочку защитную, а не "заводскую с комплекта" - могли бы отказаться - почувствовали бы разницу. Блок питания не входит в гарантию - как бы Вам этого не хотелось. Так что возврат могли сделать только планшета, а не блока питания зарядки. Вот так сделаешь клиенту добро, а он на тебя еще и отзывы плохие пишет...
20 вересня 2022 Відповісти
То всё понятно: не гарантия, блок питания, якобы плёнка. Я за хамское отношение с клиентами больше возмущён. И всё с рук сходит таким людям
22 вересня 2022 Відповісти
Asur 2211 рекомендує цей магазин
26 червня 2022

Купив: Смартфон DOOGEE S88 Plus 8/128GB Green, Замовлення №1758

Крутий телефон, обслуговування магазину на вищому рівні! Задоволений на всі 100%, всім рекомендую.
forhl рекомендує цей магазин

Купив: Смартфон Blackview Oscal S60 3/16GB Green

Молодцы ребята! Рекомендую.
Ярослав Мелешко-Процепов рекомендує цей магазин
27 травня 2022

Купив: Смартфон UMIDIGI Bison 6/128GB Cyber Yellow

Телефон працює добре. За свою ціну - добре. Дякую магазину.