4 березня 2017

Купив: Автомобільний акумулятор Varta 6СТ-60 BLUE dynamic D47 (560410054), Замовлення №1203

Відповідь представника «СВІТ АКБ»
TombRaider, благодарим Вас за покупку и положительный отзыв. Мы будем стараться еще больше. С уважением, команда AvtoStore
30 грудня 2016

Купив: Автомобільний акумулятор Forse 6СТ-50 АзЕ

Очень понравилось обслуживание. Приятное общение, полная консультация. А самое главное оперативность! В 16:00 набрал магазин, в 17:00 уже пишу отзыв, специалист справился менее чем за час - подъехал и установил новый аккумулятор, а старый аккумулятор принял, за что я получил скидку! Естественно гарантийный талон заполнен и чек в наличии. Очень приятное впечатление о магазине. Всех сотрудников магазина с наступающими праздниками - успехов, хороших продаж и развития!
Відповідь представника «СВІТ АКБ»
Anton A., благодарим Вас за покупку и положительный отзыв. Мы будем стараться еще больше. С уважением, команда AvtoStore
Представник магазину «СВІТ АКБ»
Антон, благодарим Вас за покупку и положительный отзыв. Мы будем стараться еще больше. Поздравляем с новогодними праздниками! С уважением, команда AvtoStore
Vitalii Borovyk рекомендує цей магазин
26 грудня 2016

Купив: Автомобільний акумулятор Varta 6СТ-60 BLUE dynamic D47 (560410054)

Несподівано "сів" акумулятор, а збирався із сім'єю, в суботу, їхати до батьків. Погуглив. В AvtoStore замовлення робив по телефону. Через 30 хв працівник магазину вже був біля мого будинку з новим акумулятором, який сам і встановив. Старий викупив. Гарантійний талон на 24 місяці видав. Найкращі враження від обслуговування. Рекомендую цей магазин. Хлопцям успіхів у роботі.
Відповідь представника «СВІТ АКБ»
Vitalii Borovyk, благодарим Вас за покупку и положительный отзыв. Мы будем стараться еще больше. С уважением, команда AvtoStore
31 грудня 2016 Відповісти
Mallfroex рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
23 грудня 2016

Хотів купити: Автомобільний акумулятор Varta 6СТ-63 SILVER dynamic D15 (563400061)

В 14:00 выяснил, что аккумулятор "сдох" (оригинальный проработал около 4 лет). Заказывал новый по телефону - попросил доставку "на сегодня", поскольку на завтра с утра планировал поездку. Курьер приехал уже в 16:30! Cами заменили, выкупили старый, оформили гарантию. Отличный сервис, спасибо! Рекомендую этот магазин.
Відповідь представника «СВІТ АКБ»
chupakabras, благодарим Вас за покупку и положительный отзыв. Мы будем стараться еще больше. С уважением, команда AvtoStore
Представник магазину «СВІТ АКБ»
Благодарим Вас за покупку и положительный отзыв. Мы будем стараться еще больше. С уважением, команда AvtoStore
6 грудня 2016

Купив: Акумулятор A-mega Ultra 75

Хороший магазин з адекватними менеджерами. В ислали новий акум, а я їм старий. Гроші за старий перерахували швидко. Новий нарікань не викликає. Упакували при пересилці добре. Порадили транспортну компанію де дешевша пересилка, перевірили чи підходить акум на моє авто, назвали реальну дату виробництва. Гарантію з печатками вислали. Комунікація з клієнтом відмінна. Всім рекомендую, надійна фірма.
Відповідь представника «СВІТ АКБ»
Иван, благодарим Вас за покупку и положительный отзыв. Мы будем стараться еще больше. С уважением, команда AvtoStore
Sergey Shkirenko рекомендує цей магазин
1 грудня 2016

Купив: Bosch 6СТ-54 S5 Silver Plus (S50 020)

Заказал, оплатил. Ожидал на следующий день, но его доставили в тот же. Сняли старый аккумулятор, поставили новый. Не пришлось даже руки пачкать. Дали советы по эксплуатации. Отличный сервис! Рекомендую!
Відповідь представника «СВІТ АКБ»
Сергей, благодарим Вас за покупку и положительный отзыв. Мы будем стараться еще больше. С уважением, команда AvtoStore
30 серпня 2016

Купив: Аккумулятор A-mega 6СТ-60 Premium New

Відповідь представника «СВІТ АКБ»
Кирилл, благодарим Вас за покупку и положительный отзыв. С уважением, команда AvtoStore
18 червня 2016

Купив: undefined

сервис обсуживания на высоте перезвонили уточнили порекоменндавали оплатил и вуаля через день он A-mega 6СТ-62 Ultra 62 Ah у меня новая модель с гарантией на 3 года поживем увидим при получении товара менеджер перезвонил сказал рекомендации по пользованию ведь при транспортирове они ставят заглушки вобщем сервис на высоте покупкой доволен
Відповідь представника «СВІТ АКБ»
Влад, благодарим Вас за покупку и положительный отзыв. С уважением, команда AvtoStore
30 травня 2016

Купив: Автомобільний акумулятор FIAMM 6СТ-64 АзЕ Titanium Pro 7905150

Заказал утром, забрал через полтора часа. Быстро и удобно.
Yauhen рекомендує цей магазин
19 травня 2016

Купив: Аккумулятор автомобильный

Отличный магазин. Подобрали правильный аккумулятор, много всего в наличии. Помогли с заменой и сделали скидку за старый аккумулятор. Видно, что люди разбираются в своем деле.
Відповідь представника «СВІТ АКБ»
Евгений, благодарим Вас за покупку и положительный отзыв. С уважением, команда AvtoStore