denko_one рекомендує цей магазин

denisyarovoy рекомендує цей магазин

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter VITAL CH-S09FTXF-NG

Рустам Алекперов рекомендує цей магазин

Купив: Coper Hunter ch-s09ftxn-nq

Ребята из бригады установки кондиционера молодцы Быстро и качественно установили, без нареканий. Заранее предупредили о своём приезде. Порадовала обратная связь от менеджера, девушка поинтересовалась доволен ли я сервисом, товаром. Рекомендую. Лично мне все понравилось
dMole рекомендує цей магазин
19 травня 2021

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter AIR MASTER INVERTER CH-S07FTXP-NG, Замовлення №579

Дуже сподобалося обслуговування в цьому магазині. Професійно і швидко. Можна оплатити безліччю способами, в тому числі і через Лікпей без комісії. Зробили знижку. На наступний день зранку приїхали хлопці і встановили кондиціонер буквально за пару годин. Зробили все акуратно, прибрали за собою. Рекомендую цей магазин всім іншим.
alekson рекомендує цей магазин
12 травня 2021

Купив: Кондиціонер Cooper Hunter з установкою

Замовлення прийняли швидко, незважаючи на вихідний, через 2 дні кондиціонери (2 шт) уже були установлені. Бригада спрацювала дуже акуратно, якість товару добра. Рекомендую!
Егор Макарчук рекомендує цей магазин
27 квітня 2021

Купив: Кондиционер

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Связались оперативно, нужной подели не было в наличии, но предложили наследника желаемой модели. Установили быстро, Олега можно рекомендовать как хорошего специалиста, который всё корректно установил и провёл инструктаж по эксплуатации и обслуживанию.
Відповідь представника «Технопрестиж»
Егор спасибо за отзыв, главное для нашей компании, что Вы остались довольны результатом. Ждём Вас у нас снова, уже на техническое обслуживание.
Tania Frolova рекомендує цей магазин
27 квітня 2021

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter AIR MASTER EVO CH-S09XP9

Спасибо за консультацию и оперативную доставку кондиционера. Установили его через 2 дня после оформления доставки, предварительно проконсультировав по всем интересующим моментам. Мастер, который устанавливал, сделал все качественно и быстро. Кондиционер работает хорошо. Как решим устанавливать второй, обязательно снова обратимся!)
Відповідь представника «Технопрестиж»
Спасибо Татьяна, за тёплые слова. Будем рады Вас снова видеть в ряду наших довольных покупателей.
Luka45 рекомендує цей магазин
22 квітня 2021

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter PRIMA PLUS CH-S09XN7

Покупал по принципу цена/качество. На сайте указана возможность установки. Позвонил менеджеру в воскресенье и получил ценовое предложение, от которого не смог отказаться и уже во вторник установили, 3и кондиционера за один день. Мастер Олег (Профи, Лицензия, Сертифицирован) сделал все по канонам. Модель отличная, тихая и производительная. Буду рекомендовать и обращаться еще не один раз.
Sem76 рекомендує цей магазин
21 квітня 2021

Купив: Спліт-система Mitsubishi Electric MSZ-EF25VGKW/MUZ-EF25VG

19 квітня 2021

Купив: Спліт-система TKS TKS-08LB

Приобретаю кондиционеры в этой компании не первый раз. Устраивает соотношение цена-качество, хорошее обслуживание, приятная в общении девушка-менеджер, которая помогла в выборе кондиционеров, дали скидку. Буду обращаться еще не раз.
Відповідь представника «Технопрестиж»
Спасибо большое за отзыв. ))) Думаю он будет полезный для других людей.