Snoop Dogg не рекомендує цей магазин
24 січня 2020

Купив: Навушники з мікрофоном Marshall Mode EQ Black (4090940)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару

После покупки Marshall Mode EQ Black было обнаружено, что сами наушники не оригинал, а хорошая копия. Сравнил с официально завезенными на Украину. Продавец не предоставил документы подтвеждающие официальное происхождение товара и его оригинальность( по факту деньги вернули, осталось только испорченное настроение.
Представник магазину «clearsound.prom.ua»
Сожалеем о сложившейся ситуации с данными наушниками. Весь представленный в нашем магазине товар являются оригинальным и на него предоставляется гарантия от 3 до 24 месяцев. Возможно Вам попался бракованный экземпляр, вы имели право в течении 14 дней вернуть товар и получить назад свои средства что Вы и сделали. Приносим свои извинения за испорченное настроение. С ув. Менеджер магазина Clearsound.
26 січня 2020 Відповісти
В мене була та сама ситуація з тими самими навушниками 300% не оригінальні . Товар то я повернув , а ґроші на пересилці втратив ...
29 березня 2024 Відповісти
Alexandr Eremin рекомендує цей магазин
16 серпня 2019

Купив: Навушники з мікрофоном JABRA Elite Active 65t True Copper Blue

Купил JABRA Elite Active 65t, после пары дней в безуспешных попытках настроить громкость левого уха, созвонился с магазином и мне без проблем и лишних вопросов в течение часа заменили комплект наушников. Цены адекватные, обслуживание честное, спасибо!
Відповідь представника «clearsound.prom.ua»
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Validoll не рекомендує цей магазин
15 серпня 2019

Купив: Marchall Mode Eq

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Наушники не оригинал! Насторожило качество звука, не верилось что за такую сумму посредственный звук. Через три недели начала стераться позолота. На оригинальной упаковке принт рельефный и надпись mode eq должна переливаться, и шрифт не равномерный.
Відповідь представника «clearsound.prom.ua»
Сожалеем что у Вас сложилось впечатление о низком качестве данных наушников. Весь представленный в нашем магазине товар являются оригинальным и на него предоставляется гарантия от 6 до 24 месяцев.Возможно Вам попался бракованный экземпляр, вы имели право в течении 14 дней вернуть товар и получить назад свои средства. С ув. Менеджер магазина Clearsound.
Ilona Mankiwska рекомендує цей магазин
21 січня 2019

Купив: Marshall MODE black

Отличный магазин. Я хотела выбрать новую модель наушников и мне пошли на встречу, дав протестировать несколько моделей, за что я им очень благодарна, а новыми наушниками очень довольна. Рекомендую!
Vladimir63 рекомендує цей магазин
26 травня 2018

Купив: Навушники з мікрофоном Marshall MID Black (4091742), Замовлення №52683940

В начале были сомнения насчет оригинальности, особенно беря во внимание прошлый отзыв. Посмотрел кучу роликов как отличить оригинал от копии, приехал за наушниками сам, посмотрел, сверил с фото с обзоров, все оказалось в порядке. Когда-то давно покупал у них вакуумные Sennheiser, служат нормально по сей день, потому решил купить эти наушники у них. Все прошло гладко. Товар оригинальный. Рекомендую.
8 травня 2018

Купив: Навушники з мікрофоном Marshall MID Black (4091742)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Заказала наушники Marshall MID. При заказе уточнила: оригинал ли это, ответили - да. На Новой Почте, убедилась в обратном. Мне прислали не оригинал. Люди, прежде чем забирать с Новой Почты, обязательно смотрите товар. В интернете большое кол-во роликов, на которых показывается где оригинал, а где нет. Обидно, что потратила на этот магазин время. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Фото с Новой Почты.
Відповідь представника «clearsound.prom.ua»
Приносим свои извинения. Менеджер был в отпуске, товар отправлялся прямо со склада по нашей просьбе. Судя по всему местный работник отправил не те наушники. Мы продаем только оригинальную продукцию.