serpetrovi рекомендує цей магазин
17 лютого 2017

Купив: Смартфон Samsung A310F Galaxy A3 (2016) (White), Замовлення №31011760

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Aligator»
Благодарим Вас за покупку и отзыв. Отдельное спасибо за комплектацию и хар-ки "в живую", уже поправили на сайте. Имеи в центр радиочастот не вносится уже с 01 сентября 2014. Официальность можно проверить позвонив на гар линию Самсунг. Хороших выгодных и приятного пользования смартфоном.
Спасибо за разъяснение! Теперь буду знать. Очень полезная информация.
20 лютого 2017 Відповісти
C рекомендує цей магазин
17 лютого 2017

Купив: Lg X power, Замовлення №28121614

Телефоном доволен. Магазин хороший.
16 лютого 2017

Купив: Смартфон HUAWEI Nova 32GB Gold (51090XKY), Замовлення №13021755

Купила телефон Huawei Nova Gold Впервые заказывала в этом магазине ,переживала .Товар пришел запаянный ,вид без дефектов ,все работает ,нареканий нет .Заказ пришел очень быстро .
gyr9i рекомендує цей магазин
27 січня 2017

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 3/32GB (Gray), Замовлення №26011719

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Я уже почти лёг спать )
Гість не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 січня 2017

Хотів купити: HTC 10 Lifestyle Carbon Gray, Замовлення №17011705

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Сегодня сделал заказ. Заказ подтвердили и пришла SMS с номером заказа. Через три часа звонок и сообщают, что цена выросла.
Відповідь представника «Aligator»
Добрый день, приносим свои извинения. К сожалению курс доллара не дает нормально работать. Если вопрос покупки еще актуален, можем предложить Вам хорошую скидку
Гість
Добрый, скидка в виде 50% от добавленной цены покроет мое разочерование)
18 січня 2017 Відповісти
Представник магазину «Aligator» відповів на коментар anon
мы бы с радостью, но 13399 можем сделать максимально низкую такую цену + защитное стекло с поклейкой в ПОДАРОК ! ))
18 січня 2017 Відповісти
Гість
Спасибо, теперь все ОК! Рекомендую!)
20 січня 2017 Відповісти
Показати всі коментарі
16 січня 2017

Купив: Смартфон HTC Desire 630 Dual Sim (Sprinkle White), Замовлення №05011760

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Магазином доволен, за приемлемые деньги купил новый, официальный смартфон, все прошло без сучка без задоринки, то ли мне повезло, то ли действительно умеют работать.
12 січня 2017

Купив: Смартфон Samsung A510F Galaxy A5 (2016) (Black)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

оформил заказ по телефону, ответили на все мои вопросы, понравилось еще то что есть выбор аксессуаров, приклеили защитное стекло, был очень удивлен что это делает девушка.
26 грудня 2016

Купив: Plantronics Explorer 50

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Спасибо за качественное обслуживание! Заказывала Bluetooth-гарнитура Plantronics Explorer 50 в 16.00 через 3 часа уже получили товар. Все документы оформлены,товар соответствует заявленному, вежливый курьер. В целом, от сделки только позитив!
24 грудня 2016

Хотів купити: Смартфон Lenovo Vibe P1m (Black)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару

отзвонились немного с опозданием, но приложили максимум усилий чтоб продать мне телефон, но отдал предпочтение предыдущим ребятам, так как цена немножко ниже
Aleksey007 не рекомендує цей магазин
20 грудня 2016

Хотів купити: Смартфон Sony Xperia XA Ultra Dual F3212 (White), Замовлення №20121630

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Оформил заказ по цене которая была на сайте. Заказ приняли. Прислали смс с номером заказа. Через час перезвонили и сообщили что цена выросла... Меня, как покупателя это не должно волновать. Магазин обязан следить за ценником.
Відповідь представника «Aligator»
Добрый день, с кем общались ?