2 грудня 2015

Сподобалося: видача товару на складі

на хотлайне есть, на сайте есть. по факту НЕТ! целый день обновлял страницу - ничего не поменяли - все по-прежнему "В НАЛИЧИИ"
Відповідь представника «Sota Store»
Модератору не всегда успевают уследить за наличием по многим причинам, извините за неудобства.
Aleksey_gl не рекомендує цей магазин
1 грудня 2015

Хотів купити: Телефон самсунг, Замовлення №1636

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Уточнил наличие и цену как написано на сайте (все было), согласовали, заказал, через пол часа перезвонили и сказали, что его нет.
bankir рекомендує цей магазин
27 листопада 2015

Мне все понравилось. Заказал по телефону, на следующий день забрал товар. Цена за ночь не изменилась. Бракованное защитное стекло поменяли на другое без проблем спустя пять дней. В зале работают вежливые и опытные ребята.
Благодарим вас за оценку! Обращайтесь в дальнейшем )
Супер Чувак не рекомендує цей магазин
20 листопада 2015

Сподобалося: замовлення через корзину

три раза звонил на 063 - без ответа .. оставил заказ на сайте через "купить в один склик" - перезвнили через 30 минут - товар есть, но дороже на 500 грн. не могу рекомендовать
18 листопада 2015

Євген Силенко рекомендує цей магазин
15 листопада 2015

Замовлення пройшло без проблем, відповіли на всі запитання. Все чітко й ввічливо. Прийшовши в магазин я зустрів найчемнішого продавця. Не знаю скільки Вам, Сергій, платять, проте на мою думку цього все одно замало. Рекомендую. Все чітко, швидко, з чудовим відношенням до клієнту.
Андрей рекомендує цей магазин
13 листопада 2015

Купив: Беспроводной маршрутизатор (роутер) TP-LINK TL-WR841ND, Замовлення №1511

Насколько я понял, этот магазин новый в Киеве. Заказал роутер и уже на следующий день забрал в магазине. Все четко, окуратно, вежливо. Но есть еще над чем работать (скорость обработки заказов, скорость логистики склад-магазин и т.д.) Хочу пожелать этому магазину и ребятам которые там работают успехов, много довольных покупателей, стремления улучшать качество обслужевания клиентов. Совершенству нет предела...!
alexvitkovsky рекомендує цей магазин
10 листопада 2015

Купив: Смартфон Samsung G531H Galaxy Grand Prime VE (Gray)

Norda не рекомендує цей магазин
30 жовтня 2015

Хотів купити: ПЛАНШЕТ PIXUS TOUCH 7.85\\\\

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Товара нет в наличии, а на сайте он "в наличии". Оператор сказал, что уточнит наличие товара на складе, уточнение заняло больше часа, в итоге ответ отрицательный - товара нет. Просто потеряла время.
22 жовтня 2015

Сподобалося: повернення товару

Подарили телефон, купленный в данном магазине, но пришлось вернуть его обратно. Товаром не пользовались, был в нормальном состоянии. Ребята отреагировали нормально и после проверки аппарата сразу вернули деньги, не пытаясь при этом затягивать процедуру или найти предлог для отказа. Сервисом доволен, магазин рекомендую.