Helen Chaus рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
6 травня 2020

Купив: Стульчик для кормления CAM ISTANTE 241

Замовляли стільчик CAM ISTANTE 241, надійшов інший колір. Згодом питання вирішили - здійснили заміну. Товар хоший, доставили вчасно.
Kozin рекомендує цей магазин
4 травня 2020

Купив: Ходунки Chicco, Замовлення №3952

Замовляли дитячі ходунки толкалку chicco .Замовлення приняли одразу та відправили в той же день. Прийшло вчасно, запаковано в заводську коробку , додатково в стейч. Якість товару відповідає замовленому. Ціна найнижча на сайті, рекомендую.
Соломія Дядік не рекомендує цей магазин
30 квітня 2020

Купив: Стульчик для кормления Peg Perego Pappa Follow Me

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Роксолана Ільків рекомендує цей магазин
27 квітня 2020

Купив: Стільчик-люлька Caretero Indigo Grey

Доброго дня) магазином toshka.net задоволена) рекомендую)
agryn не рекомендує цей магазин
7 квітня 2020

Хотів купити: Детская кухня Smoby Tefal French большая с эффектом кипения, звуковыми эффектами (311206)

хотел купить у них детскую кухню Smoby Tefal - практически на все позиции заявлена самая низкая цена, но при переходе на сайт по бОльшему кол-ву позиций стоит "нет в наличии", так же звонил на мобильный 1го апреля - никто не взял трубку, да и вообще никто не перезвонил до сих пор. Не знаю что можно говорить про сервис когда невозможно даже просто поговорить.
Відповідь представника «Магазин Тошка»
Здравствуйте! Извините за неудобства. К сожалению, у нас есть проблема с обновлением фида на сервисе Hotline - не обновляется статус наличия. Сейчас над этим работает программист. По поводу Вашего звонка в наш магазин. Если можете, дайте номер с которого был совершен звонок. Если он был не отвечен менеджером и не было обратной связи - мы примем соответственные меры. Сейчас все работают удаленно но правила работы не менялись. Если Вас еще интересует наш товар "кухни Smoby Tefal" Вы можете купить у нас в магазине. https://toshka.net.ua/ru/interaktivnaya-kuhnya-smoby-tefal-studio-opencook-raskladnaya-312202-22-aksessuara https://toshka.net.ua/ru/interaktivnaya-kuhnya-smoby-tefal-magic-bubble-311043-28-aksessuarov https://toshka.net.ua/ru/interaktivnaya-kuhnya-smoby-tefal-studio-xl-311045-34-aksessuara https://toshka.net.ua/ru/interaktivnaya-kuhnya-smoby-tefal-studio-bon-appetit-23-aksessuara-310819 https://toshka.net.ua/ru/interaktivnaya-kuhnya-smoby-tefal-studio-311042-27-aksessuarov
звонил на номер 067 186 **78, 1го апреля в 18:32, с номера 097 87* ** 87. Не могу приложить скрин в комментарий. Через несколько дней увидел у вас нестыковки с наличием товара снова (поверьте, я хорошо знаю как меняются цены на хотлайне, эксели по таймеру выгружаются, по крайней мере так было пяток лет назад) и поэтому написал отзыв. По кухне уже отбой, спасибо.
15 квітня 2020 Відповісти
19 березня 2020

Купив: Стульчик для кормления Chicco Polly Magic Relax 2020 Antiguan Sky

Заказали стульчик Chicco Polly Magic Relax в субботу 14 марта 2020г. В воскресенье 15 марта 2020г. сотрудники магазина Тошка перезвонили, обсудили все условия оплаты и доставки. Сработали ребята грамотно, спокойно и быстро. Во вторник, 17 марта 2020г., через Новую почту, получили стульчик Chicco Polly Magic Relax в г. Харьков. Очень довольны покупкой. Спасибо большое!!!
Сергій Чайка рекомендує цей магазин
17 січня 2020

Купив: Дитячий триколісний велосипед PUKY Cat 1SP white/mint (2437)

Вдячний магазину за те, що пішли назустріч. 26 грудня замовив беговел PUKY, а подарував 11 січня і виявилось, що для дитини він замалий. 12-го грудня списався через електронку і запитав чи можна обміняти товар на більш дорогий з доплатою. Магазин погодився і сьогодні я забрав триколісник PUKY Cat 1SP. Вдячний магазину за позитивне вирішення і за якісний товар, якому сильно зрадів похресник.
*12-го грудня=12-го січня
17 січня 2020 Відповісти
Катерина С рекомендує цей магазин
7 грудня 2019

Купив: Бустер Chicco 2/3

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Отлично,цена ниже обычной,предоплата на карту 200 грн,ассортимент хороший.
zOyked рекомендує цей магазин
1 листопада 2019

Купив: Стільчик-люлька Chicco Polly Magic Relax (79502.39)

Спасибо магазину "Тошка" за качественный товар и приятную цену! Изначально сомневался: брать новый стульчик или купить б/у, но их цена поставила окончательную точку в этом вопросе :) Успехов магазину и побольше клиентов. Определенно рекомендую!
Marina рекомендує цей магазин
18 жовтня 2019

Купив: Стільчик-люлька Chicco Polly 2 Start Miss Pink (79205.81)

Мега крутий стілець, а ще приємно здивувала ціна! Робота магазину зашкалює всі сподівання - в обід оплатили, а ввечері вже відправили + дуже ввічливі працівники. З повагою, довольний покупець!