Антон Разенко не рекомендує цей магазин
9 грудня 2021

Купив: Бокс мод Eleaf iJust 3 Battery 3000mAh

Акум не работает на испарителях 0.15 ом. Таких копий на алике полно, чтобы купить аккумулятор этот магазин в принципе не нужен.
Денис Заярский рекомендує цей магазин
26 липня 2021

Купив: 14822, Замовлення №14822

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Отправка постоянно происходит с задержкой в день, зная расположение складов и магазина, при 100% предоплате хотелось бы получить более оперативную отправку. Не первый заказ и на первый раз подобная ситуация.
Відповідь представника «Лаборатория пара»
Добрый день Денис! По вашему обращению мы пересмотрели все ваши заказы за последние пол года и каждый заказ был отправлен вам в срок и соблюдены условья доставки указанные на наших сайтах. Обращаем ваше внимание на то что в воскресение отправки заказов не осуществляются, отправка заказа день в день происходит если вы оформили заказа до 16.00. График обработки заказов интернет-магазина с 10.00 до 19.00 пн.-пт., с 11.00 до 18.00 вс. Что касается ваших заказов: №145432861 оформлен 20.03 в 22:14. Отгружен и отправлен вам 21.03 №148603115 оформлен 15.04 в 13:32. Отгружен и отправлен вам 16.04 потому что вы подтвердили оплату после 16.00 №9311 оформлен 22.04. Отгружен и отправлен вам в этот же день. №10406 оформлен 10.05 в 19:30. Отгружен и отправлен вам 11.05. №11490 оформлен 29.05 в 22:28. Отгружен и отправлен вам 30.05. №12115 оформлен 09.06 в 20:34. Отгружен и отправлен вам 10.06. №13334 оформлен 01.07 в 23:38. Отгружен и отправлен вам 02.07. И последний ваш заказ №14822 оформлен 24.07 в 22:57, отгружен 25.07 и уедет к вам сегодня 26.07 так как указанно выше в воскресенье наш склад не работает.
TAlex не рекомендує цей магазин
19 жовтня 2020

Хотів купити: Замовлення №2859

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Наличие по Харькову не соответствует. Хотя на сайте указано есть в наличии. Доставить с другого склада к себе на магазин в Харьков не могут, только напрямую с Киева через Новую Почту. Если вы живёте в Харькове лучше воспользоваться другими более удобными магазинами и забрать товар в тот же день.
Відповідь представника «Лаборатория пара»
Добрый день! По внутренним обстоятельствам на тот период мы не могли отправить вам заказ в магазин. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Примем все меры чтобы такого больше не повторилось.
Max Stavratii рекомендує цей магазин
31 січня 2020

Купив: Eleaf iJust 3 Pro Battery - silver, Замовлення №20450201727

johndoe рекомендує цей магазин
11 жовтня 2018

Купив: Play Yellow - 60 мл. VG/PG 70/30 Пластик, 60, 3, Замовлення №61469870

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, сервісна підтримка

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Лаборатория пара»
Добрый день Евгений! Спасибо за отзыв. Мы приняли во внимание замечание относительно не корректных остатков и приносим Вам свои извинения. Будем стараться поддерживать на сайте только актуальную информацию. Мы работаем сейчас над тем, что бы устранить все не доработки сайта и очень признательны Вам за обратную связь. И самое главное касается того почему менеджеры нашего интернет-магазина не связались с Вами сразу же после размещения заказа. Дело в том, что номер который вы оставили в заказе был не точный на одну цифру и менеджер не смог к Вам дозвониться. Спасибо Вам что перезвонили и за то что с нами. Будем стараться и усовершенствоваться!
Tehnoholodteplo не рекомендує цей магазин
2 жовтня 2018

Купив: Стартовый набор istick pico 25

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Лаборатория пара»
Здравствуйте Юрий! Данное устройство было заказано в нашем интернет - магазине не вами, а Виталием П. Таким образом получив на ремонт данное устройство мы связались с Виталем П. контакты которого были указанны в реализации. Виталий П. ответил, что с его устройством все в хорошо и он его благополучно парит. Перед отправкой устройства Вы связались с сотрудником из подрядной организации логистики, который не имеет отношения к продажам и вопросам по ремонту и он это Вам объяснил. Спустя пару дней Вы связались с сотрудниками нашего интернет - магазина с помощью чего был идентифицирован данный девайс. После чего позвонил Виталий П. и подтвердил поломку девайса по его заказу. Так как изначально мы не смогли идентифицировать устройство, которое Вы прислали на ремонт и не знали причину поломки, в работу его приняли после того как вы сообщили нам причины неполадки. В данный момент устройство уже отремонтировано и завтра будет отправлено Вам назад.
А откуда по вашему у меня номер телефона сотрудника подрядной организации?)) Я связался именно с вашим менеджером! Отправить на имя того сотрудника попросил меня именно ваш менеджер!) Почему не связались со мной и зачем вообще связываться??? Включить вэйп быстрее, чем набрать номер. Почему и зачем он лежал на полке полторы недели??? Лучше б извинились, чем доказывали свою правоту!)
5 жовтня 2018 Відповісти
Nikolay Ereschenko рекомендує цей магазин
1 жовтня 2018

Хороший магазин.
Антон «Antoine Riga» Рачок рекомендує цей магазин
25 вересня 2018

Купив: SOLD OUT Frugurt, Замовлення №60435119

Заказываю постоянно в данном магазине , очень хороший сервис, всем своим друзьям советую данный магазин. Хочу побывать по факту в магазине) ато только по телефону заказываю или через сайт. Следующий визит в Киев обязательно забегу.
LolXD рекомендує цей магазин
22 вересня 2018

Купив: Chicano wild berries

Магазин на 5 с двумя плюсами. Цены отличные, ребята дружелюбные, продукция качественная. По моему для новичка в мире пара магазин то что нужно: помогут, подскажут, удивят (свои 2 девайса покупал у них. Третий тоже будет). P.S. Кто-то скажет, что магазин далеко, в неудобном ему месте? А по моему Лаборатория пара стоит того чтоб прокатиться по Киеву.
nameas рекомендує цей магазин
13 вересня 2018

Купив: Eleaf iJust 3

На прошлой недели впервые посетил магазин «Лаборатория пара» с целью покупки крутого вейпинг устройства. Такой большой ассортимент нашёл только в этом vape shop. Магазин — супер! Хорошая и качественная консультация по товарам помогла быстро определиться с желаемым. Уже неделю как парю - самочувствие супер Всегда буду здесь покупать и вам советую «Лаборатория пара» Вы крутые Спасибо