Serhii Datsenko рекомендує цей магазин
30 серпня 2017

Купив: https://parolab.com.ua/p560494167-eleaf-istick-pico.html, Замовлення №35891500

Уже не первый раз пользуюсь услугами магазина и всегда на высоте, и цены адекватные и люди приветливые! Так держать!!!
Відповідь представника «Лаборатория пара»
Сергей, благодарим за Ваш отзыв! Вкусного и густого пара:) Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.
Влад рекомендує цей магазин
11 серпня 2017

Все отлично, брал себе первый вейп, понравилась консультация.
Відповідь представника «Лаборатория пара»
Влад, благодарим за Ваш отзыв! Вкусного и густого пара:) Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.
7 серпня 2017

Купив: Пинцет с керамическими наконечниками \\

Отличный магазин! Удобное расположение, приятные цены, вежливый и компетентный персонал. Рекомендую!
Відповідь представника «Лаборатория пара»
Благодарим за Ваш отзыв! Вкусного и густого пара:) Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.
21 липня 2017

Купив: NAOS Antares - 60 мл., VG/PG 70/30, Vape Inc Лимонад, Wick&Wire Exotic Charms - 30 мл., VG/PG 70/30

Отличный магазин. Менеджер вышел на связь спустя несколько минут после оформления заказа. Быстрая отправка, качественный товар, который 100% соответствует описанию на сайте. Рекомендую к сотрудничеству!
Daniil Boyko рекомендує цей магазин
12 липня 2017

Купив: WISMEC Reuleaux RX200S TC - Батарейный блок для электронной сигареты. Оригинал, Замовлення №33810144

Все привезли в срок,хорошее качество,адекватные цены
badyasha рекомендує цей магазин
6 липня 2017

Купив: Eleaf iStick Pico 25 85W TC, Geek Vape Griffin AIO RTA, Sony US18650VTC6 3000mah (до 60А), JUICER WI

5 липня 2017

Хотів купити: Voopoo Drag 157w, Замовлення №2004

Обратился к продавцу по поводу покупки Draga .Проконсультировали,очень грамотный человек,завтра еду забирать свою игрушку :)
14 червня 2017

Покупкой доволен, магазин рекомендую.
Відповідь представника «Лаборатория пара»
Виталий, благодарим за Ваш отзыв! Вкусного и густого пара:) Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.
12 червня 2017

Отличный интернет-магазин.. Всё быстро, качественно и по доступным ценам.. Намотали спирали и подготовили мод к использованию минут за 15 Купил всё что хотел в одном месте и дешевле чем рассчитывал изначально)) Единственный минус нет терминала, а так в целом супер
6 червня 2017

Отличный магазин! Удобная навигация по сайту. Подтверждение заказа происходит очень быстро. Отправляют в день заказа. В общем все четко и без косяков, РЕКОМЕНДУЮ!
Відповідь представника «Лаборатория пара»
Тимофей, благодарим за Ваш отзыв! Вкусного и густого пара:) Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.