Marina Dyachenko рекомендує цей магазин
17 січня 2022

Купив: Xiaomi Redmi Note 10S 6/128 NFC White Global Гарантия 1 Год, Замовлення №182414588

Заказ оформлен быстро. Доставили в оговоренные сроки. Товаром остались довольны. Огромное спасибо за качественную работу.
Ольга Зива рекомендує цей магазин
17 грудня 2021

Купив: Смартфон zte a7 2020

Очень сильно довольны товаром и работой магазина!!!Все отлично!
Виталий Савченко рекомендує цей магазин
9 листопада 2021

Купив: Смартфон DOOGEE N40 Pro 6/128GB Black

Все було чудово, доставлено телефон вчасно, ціна заявлена відповідала заявленої.
Александр К рекомендує цей магазин
3 листопада 2021

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro 6/128GB Glacier Blue, Замовлення №170507428

Угода пройшла успішно , рекомендую , вибрав цього продавця тому, що є промоплата безпечно зручно для покупця і невеликий процент переплати в порівнянні з післяоплатою на новій пошті.
ESN рекомендує цей магазин
28 жовтня 2021

Купив: Xiaomi Redmi 9C 3/64Gb Black Global, Замовлення №171029090

Отличный магазин. Товар (Xiaomi Redmi 9C) полностью соответствует описанию и заказу, абсолютно новый, в заводском блистере. Замечательно упакован в прочный бампер. Высокий уровень коммуникации с менеджерами магазина. Рекомендую!
Ив Ва рекомендує цей магазин
7 жовтня 2021

Купив: Смартфон Xiaomi Poco M3 4/128GB Black

Покупаю не первый раз в этом магазине- каждый раз -быстро и качественно. Очень доволен этим магазином . Рекомендую
Людмила Ніконорова рекомендує цей магазин
5 жовтня 2021

Купив: Realme RMX3171 lazer Blue, Замовлення №20450448792795

Замовлення прийняли швидко,зранку подзвонили і відправили телефон.
Николай Белоконь рекомендує цей магазин
8 вересня 2021

Купив: Xiomi redmi 9 4/128, Замовлення №163897278

Перезвонили в течение 30 минут, отправили в тот же день, товар пришел в целости и рабочем состоянии.
Lilia14052005 рекомендує цей магазин
8 вересня 2021

Купив: Blackview A70 3/32Gb Blue Гарантия 1 год

заказываю в этом магазине уже третий раз, все как всегда быстро и главное надежно и качественно !!! Всем рекомендую "ЛИМОН"!!!!!
Олег Владимирович рекомендує цей магазин
24 липня 2021

Купив: Смартфон DOOGEE N30 4/128GB Elegant Green

Всё отлично - позвонил, перезвонили, сделал заказ на сайте, через два дня получил.